Интер - Фиорентина

Интер снова победил 2:0. Дубль Ибрагимовича. В очередной раз при равной игре нерадзурри сумели выиграть. Мое мнение: Интер - команда одного игрока (Златана). Убери его из состава, черно-синие и в тройку не попадут.

А "фиалок" жаль. Sekosol, сочувствую.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    16.03.2009 в 01:02
    Команд одного игрока не бывает, кроме Наполи с Марадоной.
  • Alessa
    0
    16.03.2009 в 01:20
    Да ну. Даже если Интер играет средне, фиалки ну ничем не порадовали. Кроме беготни и фолов.

    А игра занимательная была.
  • sekosol
    0
    16.03.2009 в 01:47
    Муту,вот грех про него плохо говорить,сколько раз вытаскивал,но то что Пранделли выпускает 2ю игру подряд 4х форвардов-с заменами и толку ни какого...это серьезно! При таком составе в нападении за 2 игры подряд 0-4...Бред какой то! Разбудите если сплю!

    Андрюха 2 таких момента запорол и Фрей ляп допустил. Хотя в первом случае Ибрагим забил после передачи из офа-точьно. Showtime как считаете насчет офсайда в первом голе? А в целом да:При хорошей дисциплине игры у Фиоры общий спад. Думаю еще выйдут из кризиса,а Интер раздражает!
  • Alessa
    0
    16.03.2009 в 02:04
    Если Дженоа не проспит свою удачу, ЛЧ фиалкам не светит.
  • soulsisters
    0
    16.03.2009 в 09:58
    sekosol

    Трудно сказать по поводу офсайда. Возможно и был небольшой. Вот ссылка на голы

    https://www.youtube.com/watch?v=rIbhawWMyUE

    Мне вообще показалось, что там имела место опасная игра: Ибра ногу задрал выше головы.

    У Фиорентины проблемы в безальтернативности основным игрокам. Кем заменить пару Муту-Джилла когда у них игра не идет?

    А вот кто займет 4е ЛЧ-место - вопрос. Дженоа - сомневаюсь, Фиорентина - может, но я ставлю на Рому. У них все же более сильный состав и скамейка приличная. Ну посмотрим.
  • sekosol
    0
    16.03.2009 в 12:17
    Все же Фиора играла именно в футбол и это обнадеживает-были шансы и стиль игры,в отличии от прошлой их безвольной игры с Палермо! Пока сие означает только,что Фиорентина закончила борьбу за бронзу.

    А Интер...почти выйграл Скудетто.
  • fantom84
    0
    16.03.2009 в 04:47
    рад за интер.
  • Philipusis
    0
    16.03.2009 в 05:27
    Да,Фиорентина в Лиге чемпионов лучше чем Дженоа!
  • sekosol
    0
    16.03.2009 в 05:42
    Когда нибудь у Фиалок все пойдет нормально-Вектор развития правильный!

    Тем и нравятся мне!
  • Mike_87
    0
    17.03.2009 в 12:09
    нам бы Джилардино из Фиорентиный)))