Как купить Кержакова обратно?

Коллеги, вот такой вопрос возник:

а есть ли известная трансферная стоимость Александра Кержакова? Ведь известно сколько стоят (примерно, конечно) футболисты.

Сезон-то длинный. Травмы, дисквалификации....А нападение у нас ну не ахти какое по европейским меркам.

Если ФК Зенит такой богатый, насколько реально купить Сашу назад в Команду?

Или может быть на кого-то из нынешних форфардов обменять. Например, на Текке. С доплатой. Насколько реально такое?
81 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mg1304
    -0.1
    17.03.2009 в 12:50
    У Керда был конфликт с Диком. Вряд ли Дик захочет видеть его в команде, а Керж захочет сидеть под По на скамье. А вот зимой в случае, если сдсв будет ниже нас, можно попробовать прикупить обратно.
  • Dick Advokat
    -0.1
    17.03.2009 в 12:53
    альбион

    Вспомните обстоятельства ухода Кержа из "Зенита" и вопрос сам собой отпадет, как минимум на год. При Адвокате Кержакова в команде точно не будет. Также как и Домингеса.
  • diplomat10
    0
    17.03.2009 в 12:57
    Здесь что важно, для тех кто скажет, что Керж уже не уровень Зенита, это не так, просто Динамо не его команда. А в паре с Дани и с Пашеной деревяной конкуренцией он заиграл бы и заиграл бы так, как в лучшие года.

    Но... достаточно вспомнить как он и при ком уходил и становится понятно, что дело не в деньгах, а то что Дик доиграет до конца сезона это скорее факт чем наверное...., если только не подсуетятся Мутко с Абромовичем.

    Так что врят ли..
  • альбион
    0
    17.03.2009 в 01:02
    Ну что же у них там настолько серьезный конфликт был?

    Все таки не мальчики уже, чтобы дуться друг на друга в песочнице.

    Времени много прошло с тех пор. Да и Дик должен понимать, что нельзя долго на прошлых победах ехать.
  • кпд
    0
    17.03.2009 в 01:03
    А подходит ли он под схему Зенита? Фатих и Паша покупались как столбы, что бы с обороной бодались и головой забивали, Саша относительно маленький, головой играет не очень хорошо, схему под него перестраивать не станут, под нападающими у нас есть, кому играть, единственный плюс это паспорт.
  • кпд
    0
    17.03.2009 в 01:05
    Дик жалел что Саша уходит из Зенита, конфликта у них не было, это он про свиновову говорил: «Пока я в Зените, его не будет». Захочет ли сам Саша вернуться?
  • Dick Advokat
    0
    17.03.2009 в 01:09
    diplomat10

    А никто и не говорит, что Керж деревянный. Я бы даже сказал, напротив.

    На самом деле даже по человечески жаль Сашу. Пусть он не выиграл с нами еврокубки и премьер-лигу. Но это не его вина. Кто знает останься он в свое время в "Зените", может сейчас уже к отметке 200 голов за карьеру подобрался бы. Лично для меня Керж навсегда останется любимым игроком. Он не умеет давать красивых интервью, никогда не говорил, что мечтает выступать за "Барсу" или "МЮ". Он просто выходит на поле и делает свою работу: забивает голы.

    ББББ forever...

    P.S. Прошу не воспринимать этот пост, как прямую речь Дика Адвоката. У нас с ним разные взгляды на футбол.
  • Dick Advokat
    0
    17.03.2009 в 01:15
    альбион

    ну ты сам себе противоречишь. "нельзя долго на прошлых победах ехать" - твои слова. А возвращение Кержакова это как раз и есть возвращение к прошлым победам.

    Как не жаль мне было расставаться с Паном Тренером, а со временем стало ясно, что для движения вперед нужен более классный тренер. Руководство сделало правильный выбор поменяв Власту на Дика. С Кержем, я думаю, та же ситуация.
  • альбион
    0
    17.03.2009 в 01:25
    Dick Advokat, если бы Саша играл за какой-нибудь Содовик Стерлитамак в 8-ой лиге....тогда да.

    а так Ваш пример неуместен. Кержаков в Динамо, которое заняло место выше Зенита, в полном расцвете футбольных лет, регулярно забивает. Он явно не "отработанный материал". Уж во всяком случае Удинизе бы забил находясь перед воротами, а не ударил в молоко "по-турецки".
  • Алексей S
    0.1
    17.03.2009 в 01:49
    Регулярно забивает?

    Вообще-то статистика у Кержакова в Динамо не ахти какая, а если ещё взять в расчёт то что он является лидером атак и на него играет вся команда, то стоит задуматься о нынешнем уровне игрока. А ББББ это ни что иное как показатель узконаправленности игрока, если не сказать грубее...
  • Victor NT
    0
    17.03.2009 в 02:46
    Камбек Кержакова с высокой долей вероятности всё-таки состоится.

    Руководство клуба наверняка таким образом получит новые висты от болельщиков.

    Те кто говорит что Кержаков не вписывается в сегодняшнюю игровую модель "Зенита" глубоко ошибается. Как раз и нет в команде игрока способного решить исход матча точным ударом причём с любой дистанции, а не мутузить соперника пока не разыграют до удара из штрафной, да даже штрафной вратаря или пока не затолкает противник себе сам.

    Единственный игрок с мощным ударом способный ударить и забить из-за пределов штрафной в команде это Тимощук. Состоявшийся футболист. Для многих из вас.

    Также предвосхищая будущие моменты скажу что способен на это Хусти. Именно ударить с игры. Не так как Погребняк со штрафного, а именно с игры и сильнее Тимощука и Погребняка.

    Вобщем просто нужен способный форвард, состоявшийся. Лучше кандидатуры Кержакова, местного с паспортом, в которого будут верить и верят, сложно придумать!

    Насчёт конфликта с трнером. А какой именно конфликт? Был ли конфликт???

    Для Адвоката важно чтобы в составе играли игроки видящие себя в "Зените", а не думали об скорейшем отъезде.

    Не хочет Власов, уезжай. Не хочешь Домингес, не надо, прощай.

    Это по-вашему конфликт, что вот тренер пришёл, а ему вот сказали вот есть классный форвард, но он скоро уйдёт? Тренеру надо сложить новый коллектив заново, как фундамент на будущее. А зачем ставить временщиков, когда лучше сложить и наиграть будущую основу, пригласить своих игроков?
  • lib
    0
    17.03.2009 в 04:59
    Еще штаны не протер Семшов--а уже Кержаков нужен? Мне Ваща команда напоминает жену олигарха, которая ходит по магазинам и не знает что ей выбрать. Ума мало--денег много.. Но это скоро закончится и вы без своих дублеров окажитесь там,где были. Это вас так подставляет ВАШ адвокат
  • БYРЧАЛКИH
    -0.1
    17.03.2009 в 08:03
    мнение мусоров ,коней а также прочей свиноты здесь ние...т ниразу

    understand ?
  • ArtVita
    0
    17.03.2009 в 08:49
    чем же так всем нравятся одеревенелые форварды?!
  • Sreda
    0.1
    17.03.2009 в 09:06
    Он не нужен Зениту, летом будет высококлассные игроки с испаний с португалий, тогда про Кержа вообще не вспомнит!
  • lekar_zml
    0.1
    17.03.2009 в 10:45
    Если будет забивать в Динамо регулярно, тогда, возможно, руководство заставит забыть о конфликте, если таковой был вообще.
  • wlawos
    0
    17.03.2009 в 11:23
    Я тоже думаю что никакого конфликта Кержаков-ДА не было.

    Если Александр вернется буду рад.Динамо действительно не его команда.А способен ли он выдерживать конкуренцию с По и Текке,так такой вопрос,имхо,не стоит.
  • alog
    0
    17.03.2009 в 11:27
    Пока в команде Адвокат, этого никогда не будет!

    к сожалению....
  • wlawos
    0
    17.03.2009 в 11:41
    alog

    Пока в команде Адвокат, этого никогда не будет!

    С чего Вы взяли то?Я полностью согласен с Viktor NT.Если у игрока есть ЖЕЛАНИЕ играть он будет играть.
1 2 3 4 5