Павлюченко переведен в резерв Тоттенхэма

https://www.soccer.ru/news/105068.shtml

Досвидания Рома,досвидания?
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • кпд
    0
    17.03.2009 в 05:41
    Вот и замена Саши в СДСВ готовится
  • Nasok
    0
    17.03.2009 в 05:50
    Туда ему и дорога.
  • soulsisters
    0
    17.03.2009 в 06:12
    В Тоттенхэме уже на протяжении многих лет имеется солидный бюджет, а бестолковое руководство не может нормально усилить команду. Покупают лишь форвардов и губят их. Вспомним Кануте: как его мариновали в "шпорах" и как он раскрылся в Севильи. Тот же Дэфо не получал игровой практики и ушел, а теперь вот вернулся не понятно зачем.

    А за Павлюченко обидно. Надеюсь, что все наладится и он продолжит выступать в Англии. Хотя если вернется в Россию, тоже не растроюсь. Он хороший футболист.
  • dmytry
    0
    17.03.2009 в 06:12
    еще в начале года, когда многие коллеги восхищались, как много голов свинпавлин уже забил, высказывал сомнения в его готовности к АПЛ. Конечно, как только стал смотреть игры Арсенала, заметил, что, по сравнению с другими командами, не так-то и плох Ромочка, но в шпорах он не герой, слишком нежен. Ну и политика Реднапа, направленная на торговлю живым товаром, не позволяет дорогостоящему Роме попасть в основу. К стати, не факт, если бы вместо РП играл АА, он не подвергался бы таким же репрессиям. Правда, может и Хуана нашего де Рамоса, не выгнали, играй АА еше с лета....
  • VladSP
    0
    17.03.2009 в 06:13
    надобрать ... пашка летом свалит в МЮ, а тут ромка)))
  • Buzzard
    0
    17.03.2009 в 06:17
    довольно долго продержался, кстати
  • VladSP
    0
    17.03.2009 в 06:18
    Buzzard

    да ладно, разве полгода с небольшим долго?
  • ШЭЙК
    0
    17.03.2009 в 07:10
    Всё-таки ИМХО Реднапп тут не при чём... В финале Карлингкапа Рома выходил. Играй, забивай, доказывай что достоин - Реднапп себе не враг и будет ставить РП в основу дальше.

    РП сейчас ОЧЕНЬ трудно. Природу ведь не обманешь, вспомните, КОГДА Рома начал сезон - в феврале (КУЕФА с Марселем), ЧР первый круг, потом ЕВРО, потом опять ФКСМ, потом Тоттенхем и старт сезона. Играл-то прилично как раз в октябре-ноябре, собсно когда у нас чемпионат заканчивают и групповые ЕК играют.

    Если организм годами "заточен" под ЧР, когда декабрь отдыхаешь, а в январе-феврале готовишься к сезону на сборах... Все твои экс-коллеги по ЧР только из тёплых краёв вернулись и начинают собираться (обычно конец декабря - нач. января) - а у тебя никакого отпуска и не было и боксинг-дэй в полный рост надо гонять. На эмоциональном запале худо-бедно тянул, а сейчас, естественно, просел. Реднапп, по идее, должен всё это понимать, потому и отцепил.
  • Philipusis
    0
    17.03.2009 в 07:54
    ПАВЛЮЧЕНКО-ЛАХАРА!!!!!!!!!!!!
  • support lady
    0
    17.03.2009 в 08:26
    ахахах....не удачно!

    как бы мне он не нравился, но в Зенит его не надо...ибо будет как свиновка)
  • Buzzard
    0
    17.03.2009 в 08:29
    VladSP, Goldenburg am Neva

    Когда он переходил мне казалось что несколько матчей - и он осядет в запасе
  • soulsisters
    0
    17.03.2009 в 08:31
    support lady

    А к Погребняку Вы как относитесь?
  • Fry
    0
    17.03.2009 в 09:58
    мдя,как-то всё-таки не жалуют там русских..... печально всё это
  • Jackman
    0
    17.03.2009 в 10:24
    А по моему он просто угодил под смену тренеров. Брали то его при Рамосе и под Рамоса, а тут на те вам Реднап, со своей схемой и своим взглядом на то кто должен играть, да еще и местный идол-Кин вернулся, ну не его же на банку сажать. И к тому же не стоит забывать он ведь второй год без отпуска играет, так что побороться за место в основе может быть просто форма не позволяет.
  • Bliss
    0
    18.03.2009 в 05:29
    Не переводили его никуда... Хуандэ Рамос - красавчик, любит он русских...
  • Bliss
    0
    18.03.2009 в 05:32
    Jackman

    Тоже хотел написать, он начал ЧР 2008 и заблудился во времени...
  • ZeNitRUS2009
    0
    18.03.2009 в 07:24
    не,так ему и надо,задрал уже,помните сколько он голов Зениту забил за всё время и сколько тем самым раз лишил нас медалей?
  • koyn
    0
    18.03.2009 в 01:27
    Российский форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко опроверг информацию о переводе в дублирующий состав «шпор».

    «Друзья уже сообщили мне о своей обеспокоенности информацией, появившейся, как я понимаю, в российском интернете, о том, что я переведен в дублирующий состав. Это совершенно не соответствует действительности, - заявил Павлюченко в интервью газете «Спорт-Экспресс» . - Да, я сыграл за дубль в последнем матче, как и еще несколько человек, не задействованных в игре с «Астон Виллой». Это нужно было для того, чтобы получить игровую практику. Но ни о каком переводе в резерв на постоянной основе речь не идет. Я продолжаю готовиться к следующим матчам с основным составом. А то, что лишний раз вышел на поле, - только на пользу, особенно в преддверии предстоящих матчей сборной России».

    Напомним, что во вторник ряд английских и российских СМИ сообщал, что Роман переведен в резервный состав «Тоттенхэма».
  • support lady
    0
    18.03.2009 в 03:49
    Showtime

    в плане игры или его перехода?
1 2