1/2 Кубка Англии

Друзья, если не ошибаюсь, сегодня в 1/2 Арсенал с Андрюшей противу Челси играет ??? Никто не знает, во сколько и как посмотреть ???
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VladSP
    0
    18.03.2009 в 12:52
    slavgust, Питер

    не торопитесь, не сегодня.
  • slavgust
    0
    18.03.2009 в 12:53
    Сорри))) а когда ?
  • vadim1979
    0
    18.03.2009 в 12:56
    Ну каким образом 1/2 кубка Англии относится к Зениту? Ну сколько можно то?

    Google вам в помощь.
  • ENDORPHINE
    0
    18.03.2009 в 01:00
    Вадим, чего ты истеришь? Представь себе, что у тебя в руках пульт от телевизора. переключи канал (а в данном случае - не читай ветку). А модератор её со временем перенесёт. Не понимаю я этих истерик, может человек не ходит на параллельную книгу. Или не знает о её существовании.
  • slavgust
    0
    18.03.2009 в 01:01
    Гугл-шмугл)

    Ни в коем случае не буду возражать, если ветку поместят в раздел мирового футбола???

    А каким образом, да никаким, конечное дело, нотдавайте посмотрим правде в гдаза - нам интересен Арсенал, поскольку там Аршавин, а как Аршавин с Знеитом связан - думаю нет нужды рассказывать...

    з.ы. а по поводу гугла - так именно он мне выкинул сылу, что игра сегодня, вот я и решил уточнить)
  • slavgust
    0
    18.03.2009 в 01:06
    так торопился написать, что даже в буковки не попадал)))
  • soulsisters
    0
    18.03.2009 в 01:10
    Во-первых Андрей только вчера 1/4 играл, а вам уже 1/2 сегодня

    Ну действительно, что в поисковике инфу самому не найти, обленились.
  • Georg58
    0
  • Georg58
    0
    18.03.2009 в 01:12
    По 7 тв вживую кажут
  • vadim1979
    0
    18.03.2009 в 01:12
    slavgust, Питер

    за те полчаса, что ты ждешь ответ на свой вопрос - сколько информации можно было найти о том, кто, когда, где и во сколько играет?

    И не надо ссылаться на модераторов. Вы на улице тоже гадите, мол, все равно дворники уберут?
  • real_man
    0
    18.03.2009 в 01:13
    Друзья! Что мешает нам болеть за Зенит и ...получать удовольствие от игры Андрея Аршавина в Арсенале? Что за исетрики, с тем в каком разделе разместили ветку об Аршавине. Ну не хотят здесь организаторы сайта сделать отдельный раздел..Аршавин! Хотя Андрей Аршавин и его игра достойны большего упоминания и внимания со стороны прессы и телевидения. Смотрел вчера его игру. Игроки Арсенала изо всех сил старались не замечать Аршавина. Но и тех немногих 10 пасов на Андрея, хватило ему, что отметиться великолепной голевой передачей и создать несколько острейших моментов. Когда игроки Арсенала поймут или их заставят понять, что рядом с ними неординарный игрок, то Арсенал засверкает. А пока Арсен венгер как раненый зверь мечется по бровке поля, видя что его хваленая команда, играет на правой половине поля а на левой одинокий Андрей стоит ждет пас. Неетт, чем это должно разрешиться. по моему болельщики Арсенала обалдевшие от игры Аршавина: https://www.dni.ru/sport/2009/3/17/161801.html

    скоро начнут требовать или заставить команду играть на Аршавина или разгонять эту банду из солнечной Африки куда подальше )))

    В ОБЩЕМ ДАЕШЬ РАЗДЕЛ: АРШАВИН!
  • slavgust
    0
    18.03.2009 в 01:17
    всем спасибо, кто ответил)

    Vadim1979, чутка повежливей не мешает быть!
  • alanves
    0
    18.03.2009 в 01:18
    Arsenal сыграет с Chelsea на кубок 18 апреля в 20:15 по Московскому времени
  • slavgust
    0
    18.03.2009 в 01:21
    To alanves

    Большое спасибо))) всё же сегодня)))
  • Сигизмунд
    0
    18.03.2009 в 01:23
    "Ну каким образом 1/2 кубка Англии относится к Зениту?"

    Странный вопрос для книги "Мировой футбол".
  • Пипл
    0
    18.03.2009 в 01:30
    Сигизмунд,

    ветку уже перенесли, тут оказывается есть модераторы))
  • vadim1979
    0
    18.03.2009 в 01:30
    real_man, SPb

    может в таком случае вообще убрать все разделы, а сделать

    1-я ветка - Аршавин, Первый гол Аа, Первый пас АА, Первое завязывание шнурков АА и т.п.

    2-я

    Купите мне Микколи, Белорукова, Колодина, Жиркова и т.п. Сюда же, а можно и в другой раздел - купите Сиссе, Вагнера, Зе Роберту, да хоть кого-нить купите по-загорелее.

    3-я

    Игрок А - бревно, по мячу попасть не может. Игрок Б - тоже дерево, вали назад в Химки. Игрок В - вообще 4мо, за 2 года лишь раз подпрыгнул в Раме. Тренер в футболе вообще ничего не понимает, а Д...ва на кукан. Ну и далее по списку.

    4-я

    Где будет трансляция? Почему не показывают Зенит? а во сколько? А комментатор - шляпа, вот я бы...

    5-я

    Почему такие дорогие билеты. Продам абон на 1 игру за 2,3, ... цены.

    6-я

    Дубль развалили. Где молодежь? Почему играют старики-легионеры? Ну зачем выпустили Максимова/Ионова, всю игру испортил...

    7-я

    Все фанаты отморозки. Не можете сидеть руки по швам - идите домой и буяньте там, не мешайте семачки грызть. а то дымите, кричите громко, курите да еще ругаетесь неприлично.

    Вот в принципе и все, ну можно правда сделать веточку собсна и о Зените, где-нибудь в конце списка.

    Раньше помнится была такая фишка - отправлять людей на ВВ и оценить уровень интеллекта мясных болел. Скоро чувствую все будет наоборот. Жаль:(
  • Пипл
    0
    18.03.2009 в 01:31
    slavgust,

    Сегодня 18 марта, а не 18 апреля! =)
  • slavgust
    0
    18.03.2009 в 01:33
    Аааа, ё-маё)))

    месяц)))
1 2 3