Александр Кержаков и Сборная России

в сборную вызвали Сычёва, не понимаю я этого решиния тренера. Саша в отличии от Сыча забил в первом туре ЧР и на предсезонке забил около 7 мячей. У Сычёва показатели похужее будут. неужели у Гуса и Саши конфликт, иначе другого объяснения не вызова я не вижу. Мало того что человек не мало голов забил за сборную в отборочном перед Евро, помог команде пробиться на чемпионат, так вместо него поехал деревянный Адамов и получил медаль.Так ещё и сейчас на него не расситывают.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АКМ47
    0
    18.03.2009 в 11:39
    ЗЫ с орфографией беда)
  • Fry
    0
    19.03.2009 в 12:53
    просто он не играет за Зенит.
  • vallecano
    0
    19.03.2009 в 02:22
    Да тут все просто - Гус предпочитает бегущих игроков. Исключение (мне непонятное) - Павлюченко. Кержаков в прошлом сезоне был откровенно стоячим - стоял и разводил руками, что, мол, вы мне мяч не даете. А в этом сезоне Керж сыграл только 1 игру - выводы о его "возвращении" в большой футбол делать рано
  • vallecano
    0
    19.03.2009 в 02:32
    АКМ47

    https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/324658

    Вот довольно туманный ответ Гуса на Ваш вопрос.
  • real_man
    0
    19.03.2009 в 02:34
    Кержакову надо просто играть, показывать свое мастерство и забивать, забивать, забивать. И сборная от него никуда не денется. Явного лидера в атаке у сборной сейчас нет, приглашены прошлогодние. Если Александр проявит себя, будет кандидат номер один. Удачи тебе Саша! А также Павлу Погребняку. Отличный был бы дуэт с дирижером Аршавиным ))
  • slavgust
    0
    19.03.2009 в 12:15
    Совершенно согласен с real man, Сане нужно просто играть и забивать и тогда он никуда от сборной не денется, Мне кажется, он проведёт весьма неплохой сезон и будет в списке бомбардиров ЧР, а значит мимо сборной с такими показателями никак не проехать, вот уж действительно, какой там Адамов и Сычёв...
  • wlawos
    0
    19.03.2009 в 12:26
    ИМХО.Кержаков позволил себе некоторые вольности в отношении к ГТ.И теперь при всех прочих равных и даже не равных остается вне сборной.

    И как верно здесь уже подмечено-остается быть сильнее прочих,тогда может и будет вне опалы.
  • parmizan
    0
    19.03.2009 в 05:06
    Как мне кажется у Кержа в этом сезоне все получится и он вернется в главную Сборную... а в конце лета перейдет либо в топовый российский клуб либо в европейский середняк(почему-то у меня в этом уверенность...)
  • Andron91
    0
    19.03.2009 в 10:59
    Vallecano

    ТЫ не прав,Кержаков и есть набегающий

    игрок.Посмотри,как он играл за зенит.И поймешь.НАСЧЕТ сборной,если он так же будет играть и забивать,то он попадет туда.