Рома - Ювентус

Центральный матч 29-го тура.


"Рома": Дони, Пануччи, Мексес, Симоне Лориа, Риисе, Риберио Гомес, Бриги, Тонето, Баптиста, Менез, Вучинич


"Ювентус": Буффон, Меллберг, Кьеллини, Молинаро, Грыгера, Тиаго, Салихамиджич, Поульсен, Джовинко, Дель Пьеро, Яквинта
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TURRIGON
    0
    21.03.2009 в 11:25
    0-1

    Яквинта
  • sekosol
    0
    21.03.2009 в 11:43
    Ну что,по первому тайму: Изначально на мой взгляд предсказуемо в тактике-Рома владеет полем,а Юве на контрах. Но в конце у Юве пошла и позиционная атака,видимо Рома подсела!

    Яквинта молодчик конечно-его кпд 5+!

    Посмотрим,что во 2м будет!
  • sekosol
    0
    22.03.2009 в 12:04
    Ну я ж говорю,Яквинта-кпд 5+!

    А гол Ромы это потеря концентрации игроков Юве,после подачи с угла!
  • Alessa
    0
    22.03.2009 в 12:45
    Жалко Рому. Не заслужили 1-4.
  • sekosol
    0
    22.03.2009 в 12:47
    Ну,что Роме конечно не хватало Тотти...но по организации игры ей конечно до Ювентуса еще далековато!

    Showtime,Вас с красивой победой!

    Еще если завтра будет не лень,а так же если будет желание,то может создадите ветку по еще одному дерби в Италии-Тосканскому?! Фиорентина-Сиена! Я сам завтра буду на работе и до компа дойду только к 10 утра в понедельник,а сейчас ее создавать бессмысленно.

    Игра в 17 ч начнется! Но это если захотите!
  • soulsisters
    0
    22.03.2009 в 12:47
    Ювентус был обязан побеждать такую Рому. Но римлян исренне жаль. 1:4 это жестко. А бьянконери второй матч подряд громят соперника с подобным счетом (отыгрываются за Челси).

    Надо отдать должное Раньери, что уговорил Яквинту остаться в Турине. Винченцо играет классно в последних играх, даже не чувствуетя отсутствия Треза с Амаури.
  • soulsisters
    0
    22.03.2009 в 12:50
    sekosol

    Спасибо за поздравления. Если буду дома - создам ветку.
  • Молдаванин
    0
    22.03.2009 в 01:04
    Очередной шедевр-гол от Недведа. Отлично помню подобные голы его, особенно в Золотой Год Недведа.

    Кьелини просто монстр какой-то. С маской на лице не побоялся выйти и видит то поле и игровые ситуации на данный момент лучше всех остальных центральных защитников Серии А. Один из лучших в мире на данный момент на своей позиции.

    Ну и конечно же Буффон! Хоть и немного было работы у него сегодня, но пару раз спас. Особенно при ударе Баптисты и рикошета от защитника.

    Яквинта хоть и деревянен, но...нам бы такое драгоценное дерево! И ведь выиграл конкуренцию у Амаури!

    Ну и на последок по Трезеге. Жаль парня, столько сделавшего для Юве и не побежавшего из команды в её самые трудные времена. Спасибо тебе и удачи в Барсе!
  • Bianconeri
    0
    22.03.2009 в 02:01
    Нравится мне нынешний Юве. Отличная игра,самоотдача на высшем уровне ну и результат радует. Жаль только, что скудетто может достаться нелепому клубу, который по игре этого не достоин. Ну ничего, Интеру вседозволенность в чемпе уже который раз аукается в ЛЧ, так что недолго сидеть Мауру, а это значит скоро снова может наступить эпоха массовых кадровых перемен как в составе, так в руководстве.
  • Jecki
    0
    22.03.2009 в 04:50
    Юва!!!Юва!!!Юва!!!!

    да Рим Пал!

    Юва!

    Это есть Рим!

    Туринский погром на «Олимпико»

    В матче 29-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» в гостях разгромил римскую «Рому» - 4:1. В составе «Старой Синьоры» отличились дважды Якинта, Мельберг и Недвед. У хозяев голом престижа отметился Лориа.

    Юва есть чемпион!Но Это не Мы.

    https://jeck-soccer.blogspot.com/
  • sports312
    0
    22.03.2009 в 11:49
    договорные матчи https://sport-match.ru/
  • Jecki
    0
    22.03.2009 в 07:17
    Хорошая победа,)
  • садырен
    0
    22.03.2009 в 10:38
    юви молодец хорошо сыграли уверина победили