Властимил Петржела

https://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=108451

Надеюсь, что кризис его минолвал. Хочется, чтобы Власта еще многого добился на тренерском поприще. А может даже и в Зените...

У меня вот он вызывает куда большую симпатию чем АД.
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Buzzard
    0
    22.03.2009 в 06:20
    Какой то бред, а не интервью

    "Газпром", похоже, несколько поостыл в своем желании финансировать клуб на былом уровне. Может быть, это только слухи, но я такой информацией располагаю."

    Откуда, Властимил?

    "Читал, что Тимощуком интересовалась "Бавария". Но он не уйдет из "Зенита".

    Опять же. .

    "при мне и в Премьер-лиге, и в ЛЧ "Зенит" показывал хорошую игру, при том что не было еще звездного состава"

    В ЛЧ???

    "Если не в России, то в стране, где говорят или понимают по-русски. Это может быть Украина, Узбекистан, Прибалтийские страны"

    Я всегда хорошо относился к Власте но такой откровенный самопиар ему не идет
  • soulsisters
    0
    22.03.2009 в 06:23
    Buzzard

    Да ладно Вам. Власта всегда любил почесать языком в интервью по поводу и без. Ничего в этом страшного нет.
  • TURRIGON
    0
    22.03.2009 в 06:47
    Buzzard

    Припиз.еть он любит, это да. Понтануться опять-же... Ну и ладно.

    До сих пор жалею о его уходе и о причине его ухода.
  • Buzzard
    0
    22.03.2009 в 09:07
    https://www.championat.ru/football/news-197501.html
  • soulsisters
    0
    23.03.2009 в 02:52
    Властимилу симпатизирую, но, надеюсь, в Зените его больше не будет. Адвокаат много лучше и профессиональнее.
  • sekosol
    0
    23.03.2009 в 03:29
    Showtime

    Я все же думаю,что Адвокат лучше Власты,не только так банально по результатам! При Дике у нас появилась дисциплина игры,а это тот фактор при котором,мы можем выцарапывать очки в тех играх,где игры собственно не показываем!
  • amikhovich
    0
    23.03.2009 в 04:20
    Какое-то левое интервью!!! :)) Уж слишком много бреда!!!
  • Lord
    0
    23.03.2009 в 06:43
    Я тут на днях думал чего бы мы достигли в 2003-2006 гг. если бы в Зените был сегодняшний Тимощук :)))

    Вот тогда было бы интереснее сравнивать ПЖ и ДА.

    А так вспоминая флахбарта и кирицэ ... :))))
  • ШЭЙК
    0
    23.03.2009 в 07:13
    Неисправим:)))

    Ничего не попишешь, в России ему работа заказана, так что может он и прав:))

    В принципе, человек уже РАБОТАЛ и здорово работал в России, давал результат, поставил команде зрелищную интересную игру... Собсно, какой ЕЩЁ критерий нужен для рук-ва того или иного ФК в поиске тренера?:))

    Однако, при всех его достоинствах как тренера есть редкий талант сказать что-то не то:)))
  • real_man
    0
    24.03.2009 в 12:38
    Мнение Петржелы интересно. Со всем ли можно соглашаться и всему верить, каждый решает сам. По любому успеха ему. Взять какую-нибудь команду да и вытянуть ее в ...Премьер-лигу. ))) В Премьер-Лиге об оставках и появления вакансии и разговоров о Петржеле до окончания первго круга вряд ли будет идти речь.
  • real_man
    0
    27.03.2009 в 12:04
    Всегда к Петржеле с симпатией, уважением и интересно его мнение. Но вспомнилась эта статья и ответ журналисту.

    "— Победа казанского "Рубина" в Премьер-лиге стала для вас сюрпризом?

    — В начале прошлого сезона один российский журналист сказал мне, что "Рубин" будет чемпионом. Поэтому я был готов к такому сюрпризу."

    Забавно и улыбнуло, когда задним числом, даже уважаемый Властимил утверждает, что он все заранее знал из компетентного источника от одного журналиста. ))))

    Вот сейчас прекрасная возможность для всех Нострдамусов России и Петржелы предсказать, не по окончании первенства сказать что мы все все знали, а сейчас, после всего лишь двух туров, кто будет чемпионом? Ясно дело, что вопрос у нас здесь обречен на очевидный ответ, Но это ответ скорее веры и любви к своей команде. А вот что сказал бы Петржела? Или он уже заранее знает название команды чемпиона? )))
  • ШЭЙК
    0
    27.03.2009 в 02:33
    Глоба в мае-июне 2007 предсказывал победу Зенита в ЧР.

    Как мы тогда играли - все помнят:)) И тем не менее угадал.