Размеры поля в Вадуце

Кто нибудь видел официальные данные о размерах поля в Вадуце? По картинке - впечатление такое, что в Boston Garden сняли борта и засеяли травкой... Ничем иным не могу объяснить, что каждого игрока сб.России прессинговали 2 игрока сб. Лихтенштейна... Впрочем эта тема для дискуссии)
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • BigBoss
    0
    02.04.2009 в 07:00
    Поле самое маленькое и ели ели втискивается в нормы Фифа. Насчет прессинга, то тут больше вопросов по нашей игре которая была дерьмовенькой..
  • Малкович
    0
    02.04.2009 в 10:39
    немцы на этом поле забили 4 мяча. вопрос в классе команды
  • Buzzard
    0
    02.04.2009 в 10:41
    Малкович

    немцы на этом поле забили 6
  • Криворожец
    0
    02.04.2009 в 11:57
    Какое государство-такое и поле.Сделали б чуть больше-и часть стадиона была бы уже в другой стране)
  • sekosol
    0
    02.04.2009 в 12:31
    Да говорить о поле тут нельзя-стыдно играя с такой командой!

    На Фарерах вон вообще стадион в скале выдолблен!
  • Сигизмунд
    0
    02.04.2009 в 12:36
    Что ни говори - поразили вчера лихтеры. Какая самоотдача, какой прессинг бешеный и как они повалились на траву после финального свистка. На узком поле обороняться проще, безусловно. Но уметь обороняться тоже надо, а Лихтенштейн только этим и занимается всю свою историю - поднаторел. И мотив у них мощный был, я уверен. Наверняка, немчура постаралась. Насчет судьи молчу, но мнение имею.
  • real_man
    0
    02.04.2009 в 12:56
    Сигизмунд, Орёл.

    Согласен что соперник не в пример нам выложился полностью и тоже поразила их самоотдача и будь у них хотя бы еще один из итальнской лиги, то кто его знает. если при одном классном и старании остальных они так сыграли с нашими, то двоем они бы разнесли сборную России )))))

    Не согласен насчет немецкой мотивации. У Лихтеров думаю есть и собственная гордость в стрене, в которой каждый друг друга знает наверно )) Судья, да, это нечто, но когда советским а сейчас российским судьи были благосклонны? В лучшем случае нейтральны, а чаще их трусость и вечная боязнь перед русскими танками и ракетами выражалась в том что мелко гадили, не замечая как наших лупят по ногам и штраыуя нас за малейший повод. Так что судейство этого "судьи" скорее правило, чем исключение ))).

    Смотрел одновремено два матча наших и немцев. Немцы носились как угорелые пока не забили первый гол. Потом слегка успокоились, но пока второй, страховочный не забили все равно давили и давили валийцев. Наши ходили пешком, слегка ускоряясь впереди и тут же попадали в офсайдные ловушки лихтеров. Даже на искушенный взгляд было видно, что Германия на голову выше Уэлса. Наши же с Лихтенштейном представляли еще более удручающее зрелище, чем с Азербайджаном. Включи скорость, и от лихтеров ничего не осталось бы. Временами и очень часто в течениии матча, сборная России напоминала дохидинковскую сборную, огромное количество пасов назад, обострять почти все боятся. Катали мяч по полю, в основном поперек поля, как в "лучшие" времена, когда раз за разом не попадали на крупные футбольные форумы. Безвольность, безразличие, равнодушие не знаю как еще назвать игру основной массы игроков. Интересно будет прочитать мэтров российской журналистики. Мне кажется никто не будет петь дифирамбы и камня на камне не оставит хотя и 6 очков взяли, но при игре, с которой на чемпионате мира не то что делать нечего, но туда даже не попасть.
  • Georg58
    0
    02.04.2009 в 01:02
    real_man, Spb

    Даже на искушенный взгляд было видно, что Германия на голову выше Уэлса.

    До второго гола Уэльс очень даже хорошо боролся, если бы не случайный второй, всё могло быть...
  • real_man
    0
    02.04.2009 в 01:20
    Georg58

    Нити игры немцы держали в своих руках. Позволяли валийцам только чуть побегать и порезвиться. В результате матча не было сомнения с первой до последней минуты. Счёт был неясен, а то что немцы победят, немцы об этом стали настаивать сразу после стартового свистка )))

    Если бы не был случайный второй, был бы второй боевой заслуженный! Немцы не оставили бы до конца матча результат в подвешенном состоянии, жали бы валийцев как это делали с первой минуты. Валийцам поначалу было некогда дух перевести. Не помню, чтобы немцы любили играть в русскую рулетку и на 85 минуте гадать, попадет лихтер в их ворота или нет при счете 1-0 ))))))
  • Сигизмунд
    0
    02.04.2009 в 01:26
    Валлийцам не хватало завершения - того чуть-чуть, что и приносит победы. Если они не прибавят в игре, можно и нам надеяться - при том, однако, условии, что сами существенно прибавим.
  • vahmurka
    0
    02.04.2009 в 06:05
    То, что Лихтеры в обороне ,,поднаторели,,- это факт.Не согласен, что россияне не хотели играть, они - хотели. И хотели играть быстро, но им не дали. Вернее, не дали играть так быстро, чтобы счёт стал разгромным.В таких ,,условиях,, требовалось: сумасшедшая скорость и точность мини футбола, а ещё техника обработки мяча испанцев или аргентинцев.