Кто играет лучше: Аршавин или Модрич?

Кто играет лучше: Аршавин или Модрич?

Источник: BBC, Великобритания

Ответы английских болельщиков на вынесенный в заголовок вопрос


I spit on you!:

В «Тоттенхэме» нет футболиста, которого можно было бы сравнить с Аршавиным.


Renoog:

Модрич, конечно, хороший футболист, однако Аршавин играет лучше.


Messiisgod:

Думаю, что Аршавин лучший футболист в премьер-лиге!


Always United: Аршавин лучше Модрича. Главная разница между этими футболистами в том, что один из них лучше обращается с мячом. Я имею в виду дриблинг, контроль мяча, темп и баланс.


jenius99:

Аршавин занял 11-е место в рейтинге лучших футболистов года по версии FIFA. А это выше, чем Фабрегас. Соответственно, как можно сравнивать Аршавина и Модрича? Последний даже не вошел в этот список.

Дальше-https://www.inoprosport.ru/article/1142

А что думают Русские болельщики?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    02.04.2009 в 01:42
    Мы, Русские болельщики, об этом вообще не думаем.
  • real_man
    0
    02.04.2009 в 01:55
    Опрос равносилен тому как у нас спрашивали бы о том что волнует канадцев. кто лучше играет у них там в канаде из российских хоккеистов. да мне все равно как они там играют. Как болельщику мне они интересны когда они играют российский клуб и за сборную России. А то что там англосаксы радуются тому , что Аршавин у них а не у нас, мне лично радости не доставляет. Это радость англичан и Аршавина.

    Обсуждать нам здесь, кто там лучше Модрич или Аршавин считаю мягко говоря неинтересным занятием.
  • Ace
    0
    02.04.2009 в 03:53
    холивар)
  • FeverNova
    0
    03.04.2009 в 03:43
    Скажу одно, что без Аршавина Зенит ещё играть пока не научился, а без Модрича мы играли очень даже успешно. Уловили иронию?
  • Alessa
    0
    05.04.2009 в 03:06
    Для сравнения надо бы купить Модрича в Зенит. Все равно пропадает в этой АПЛ.
  • nelex
    0
    05.04.2009 в 05:02
    Модрича - в Зенит, Аршавина в Тоттенхэм. Или Аршавина в Тоттенхэм, Модрича - в Арсенал? Или УЖО Аршавина в Зенит, Модрича в Арсенал?

    Вы чего, в сушности сказать хотели? Или они фигуристы-одиночки, чтобы их можно было сравнивать так однозначно?
  • LawbreaK
    0
    05.04.2009 в 04:02
    Наталья, не так, Модрича и Шавы в Зенит )