Серия А. 31 тур

Дженоа только что одолела Юве.

Рома проиграла римское дерби.

Фиалки свой матч выиграли. Битва за 4 место не потеряла актуальности.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alessa
    0
    12.04.2009 в 01:08
    Спасибо Спорту, показали очень интересные матчи. Римское дерби и встречу 2 и 4 места.

    Юве шансом догнать притормозивший Интер не воспользовались, не смотря на забитый в меньшенстве гол. Проблемы в обороне на лицо. Дженоа закрепились на 4 месте и при хорошем раскладе имеют шанс там остаться, а это лигочемпионское место.

    Если 1 и 2 место скорее всего уже забронированы, то 3,4,5,6 еще участвуют в розыгрыше.

    Лацио-Рома 4:2

    Дженоа-Ювентус 3:2

    Интер-Палермо 2-2

    Кьево-Милан 0:1

    Фиорентина-Кальяри 2:1
  • soulsisters
    0
    12.04.2009 в 10:09
    Матчи вышли что надо. Я хоть и являюсь поклонником Ювентуса, но Дженоа выиграла по делу. С такой игрой черно-белые могут и Милан вперед на финише пропустить. А если Дженоа оставшиеся игры проведет также как с Юве, то 4е место у них в кармане.
  • Криворожец
    0
    12.04.2009 в 04:02
    Да,концовочка будет интереснейшая!Ждём Юве-Интер!Вчера смотрел Кьево-Милан.При всей любви к красно-чёрным,"летающие ослы" заслуживали ничью.Хороший матч был!
  • Jecki
    0
    13.04.2009 в 10:56
    Genoa - Juventus 3-2

    Видио

    https://jeck-soccer-rus.blog.../04/genoa-juventus-3-2.html
  • ФЫФ
    0
    13.04.2009 в 12:06
    ;) наивные...

    ... блажен, кто верует...
  • Alessa
    0
    13.04.2009 в 08:57
    Я не верую, ибо глупо. Я получаю удовольствие. А удовольствие от того, что я вижу, несоизмеримо выше, чем тайное знание.

    Очень интересно про президента Дженоа Стогниенко рассказывал. А вообще их тогда сильно прессанули. Еще жалко, что Милито не играл.

    А вообще я полагала наивно, что ничего интересного ни в одном чемпе, кроме нашего не будет. А тут такие страсти и в АПЛ и в Серии А, не говоря уже о Бундеслиге. :)