Фердинанд был доставлен в больницу после матча с «Арсеналом»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд после домашнего матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:0) был доставлен в больницу с травмой ребра.


Игрок сборной Англии повредил ребро в столкновении с форвардом «канониров» Эдуардо да Силвой и был заменен на 88-й минуте на Джонни Эванса. По словам главного тренера манкунианцев Алекса Фергюсона, у Фердинанда трещина в ребре, и ему будет сделан рентгеновский снимок, чтобы узнать, есть ли перелом, сообщает AP.

--------------------

Очень важное сообщение если проецировать его на ответный матч. Просто достаточно интересная и в тоже время опасная, а для других (хоть это и плохо) обнадёживающая новость.

Стоит следить. Мы ведь ведь видели ровно половину, а проходит победитель по сумме матчей.

А так игра понравилась )
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • arom
    0
    30.04.2009 в 12:03
    немного странная последовательность, вообще-то без рентгеновского снимка определить наличие трещины в ребре затруднительно, внешне должно быть похоже на обычный ушиб.
  • ФК Шахтёр
    0
    03.05.2009 в 12:44
    Боже, какие все нежные! Тимоха играл с трещиной, перебинтованый и в больницу его никто не доставлял.. А тут прям трагедия...Девочки..))))
  • moroser
    0
    03.05.2009 в 02:59
    2ФК Шахтёр

    Несмотря на травму, Фердинанд собирался идти обратно на поле. Но его завернули - пока ему оказывали помощь, уже была произведена замена.