Манчестерское дерби

В Воскресенье состоится один из центральных матчей в Европе:Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити!Кто что думает об этом,может кто-то решиться сделать прогноз!Высказывайтесь!
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 05:26
    У МС вообще нет команды!МС - это сброд звёзд и всего лишь!Обыграть их - не проблема,и даже легче чем Шпор(ТОТЕНХЭМ)

    Мой прогноз - 3:0 РОНАЛДО(2),РУНИ
  • ladycat_770
    0
    08.05.2009 в 05:56
    Я думаю, что после такого удачного разогрева в ЛЧ на Арсенале, МС не станет для МЮ особой проблемой. Предположу, что счёт будет достаточно крупным, скажем 2:0 или 3:0. Надеюсь, что забьёт Руни.
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 05:57
    2ladycat_770

    =))
  • Adroit
    0
    08.05.2009 в 06:20
    Зенит тоже потихоньку начинает на МС походить...
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 07:00
    Adroit,

    не дай бог!тьфу тьфу тьфу!

    У Зенита всё-таки команда есть и такой большой перестройки не произошло,как у МС!У них сейчас прошлогодних футболистов тока наверное 3 осталось!А у Зенита "все свои",так сказать!
  • Криворожец
    0
    08.05.2009 в 07:04
    Мой прогноз-будет драчка с победой,конечно же,МЮ.3:2 или 4:2.
  • moroser
    0
    08.05.2009 в 07:22
    Ой, да какой же это центральный матч! Теперь что - все игры МЮ центральными считать? Сити - мыльный пузырь, деньгами надутый, плетущийся на 8ом месте, явно не отвечающем амбициям владельцев клуба.

    И как дерби - не так уж принципиально.

    Вот Арсенал-Челси - это будет центральный матч выходных.
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 07:42
    moroser,

    иногда стоит думать,что говорить,или знать,что в Манчестере 2 команды и эти 2 команды будут биться между собой,и даже будь МЮ на первом,а МС на последнем месте... - это дерби!

    А что касается матча Арсенал - Челси - то это конечно матч большой четвёртки,не спорю он очень интересен,НО обе команды не мотивированы:Арсенал уже точно будет на 4-ом месте,а Чесли - на 2-ом!Не хочу сказать что матч не центральный,но он менее интересный!
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 07:43
    ой,извиняюсь!Челси будет на 3-ем месте!
  • moroser
    0
    08.05.2009 в 08:01
    2Shrek10

    Дерби-дерби. Вот заладили - как будто это решающий фактор. Не интересно мне такое дерби, потому что разный уровень команд.

    Ладно, заканчиваем тему центральности матчей - все равно болельщик МЮ и болельщик Аршавина (не Арсенала - именно Аршавина))) по этому поводу не договорятся))).

    Кста, при определенных обстоятельствах, Арсенал может и вытеснить Челси с 3го места. Хотя и маловероятно.
  • Antin88
    0
    08.05.2009 в 08:13
    МС обыграет МЮ как всегда
  • Zarro
    0
    08.05.2009 в 08:35
    moroser

    Под определёнными обстоятельствами Вы подразумеваете фантасмагорическую игру одного, широко известного в узких кругах игрока "Арсенала"? "Не будем говорить, кто, хотя это был слонёнок!.." ;)

    По теме: вот выйдет МЮ на матч опьянённый победой в ЛЧ и собственным величием, а МС по-ростовски запредельно мотивированым, а то и кем-то стимулированый (см. цитату выше), да и обыграет красных дьяволят. Желающих самовыразиться и сверкнуть в матче с будущим чемпионом и клубом впервые в истории розыгрыша отстоявшим звание клубного чемпиона Европы (пока только в моих надеждах)в Сити достаточно. Это и Беллами, против которого ещё играть сборникам в Уэльсе, и Райт-Филлипс, и Робиньо. А вдобавок, и некое подобие Акимова https://ru.wikipedia.org/wiki/Шмейхель,_Каспер ... ;) Сомневаюсь, правда, что он выйдет на поле. Обыгрывать МС, конечно, нужно и можно, но потери лидерами очков на финише нередки.

    ЗЫ А центральный матч - это, таки Аршавин vs. Хиддинк...
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 08:36
    moroser,

    согласен!Врятли мы к чему нибудь придём!

    Я кста тоже болельщик чисто Аршавина,но никак не Арсенала)))

    Должно случиться что-то невероятное,чтобы Челси потеряли 3 место,а Арсенал 4!
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 08:39
    2Antin88,

    всмысле,как всегда!было проиграно лишь 5 матчей из 54!
  • sekosol
    0
    08.05.2009 в 08:42
    Юнайтед конечно имеет намного больше шансов на победу.
  • moroser
    0
    08.05.2009 в 08:44
    2Shrek10

    Арсенал четвертое не может потерять даже теоретически - слишком отрыв большой.

    Челси же теоретически еще может уступить третье место Арсеналу. Но вероятность того, что Арсенал выиграет в оставшихся трех турах, а Челси наберет только одно очко - слишком мала. (не помню, какие в Премьер-лиге доп-показатели при равенстве очков, но вроде Арсенал все равно пролетит, если Челси хотя бы раз победит).
  • Shrek10
    0
    08.05.2009 в 08:54
    2moroser,

    считаю Арсеналу вообще повезло в этом году,благодаря Шаве!Как тока он пришёл - игра наладилась!А так Астон Вилла намного лучше смотрелась Пушкарей!Но вот Астон Вилла - ещё неопытная команда и её на весь сезон не хватило!Это тоже в + Пушкарям!А 4 место в лучшем чемпионате мира - это очень хорошо!

    А Арсен - гений!С сопляками дошёл до полуфинала ЛЧ...я не припомню кто ещё так делал!если в 2006 году они дошли до финала,то там был и Анри,и Виера и др. опятные игроки,а щяс - мировая делегация,во главе которой русский человек!))как приятно
  • Antin88
    0
    09.05.2009 в 12:09
    Shrek10,какие 5 матчей?

    За всю историю Сити побеждал МЮ 41 раз. В прошлом году например их дважды обыграли.
  • В_Н_К
    0
    09.05.2009 в 04:30
    Шити соснёт у великого Манчестера как всегда.
1 2