Интересные трансферы

В этом году в Англии вылетели в первый дивизион 2 команды с очень хорошими игроками. может стоит попытаться их купить, я думаю что в России круче играть чем в 1 английском дивизионе, а классных игроков там куча вот например из ньюкасла: Смит Алан, Дафф Дэмьен, Видука Марк, Мартинс Обафеми, Оуэн Майкл
61 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:18
    Bonano, Дачное

    Для них, перечисленных Вами, Питер это сугробы, медведи, вековые сосны, тайга сибирь каторга. нет уж они лучше на машинке в соседний городок, в клуб. что в ихней Премьер Лиге остался )))
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 03:23
    real_man, Spb, что зря мы Евровидение такое забабахали, не Россия, а "Fairytale" настоящая? ))

    Ни сугробов, ни медведей...Одна икра в стаканчиках вафельных черная...)))

    Замануха ведь какая!
  • arom
    0
    26.05.2009 в 03:25
    Не знаю, как других, но Смита и Оуэна смело вычёркивай. Ни за какие коврижки не поедут.

    Англичане у нас на улице-то ногу боятся сломать, не то что на наших полях. Или дозу полония получить прямо в страшных кремлёвских застенках. :)

    Звёзды АПЛ скорее куда-нибудь в Новую Зеландию уедут... Даже не мечтайте.
  • arom
    0
    26.05.2009 в 03:27
    тута,

    уже читал, что "нехитрое дело у Мадонны свет купить, за счёт продажи газа и голодающего нищего населения"... :))
  • Bonano
    0
    26.05.2009 в 03:27
    real_man Грандам они не нужны, а остальные я думаю не потянут их зарплаты и трансферы,так что у них не много вариантов остается. я понимаю что 10х испугают медведи) но один то может согласится, колера мишки и морозы не испугали
  • arom
    0
    26.05.2009 в 03:27
    мифы правят миром.
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:28
    тута

    Ну один раз мы могли бы, как на Евровидении шоу, так и в Сибири устроить показательный матч среди зимы, чтобы на поле было тепло и зелено а на трибунах построенных по такому случаю в тайге в сугробах медведи бы сидели бурые. Но ведь потом начались бы будни : матчи на болотах и 100 болельщиков на матче Моссквы или матч в Томи без медведей но с сугробами и -16 , причем на поле )))))
  • arom
    0
    26.05.2009 в 03:28
    Колер - советский чех, и ему с детства ничего не страшно. :)
  • Тута
    0
    26.05.2009 в 03:32
    real_man, Spb, поздно уже будет...Контракт подписан, "бабульки" потрачены...И не рыпнешься. Хих! )))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:34
    тута

    Мы своих английских гостей бывало и возили в такие места, о которых они знают ..по Толстому и Достоевскому, чтобы все было как у классиков: зима, , сугробы по самое..ну вам по пояс будет, вековые сосны, валяние в снегу, в общем настоящая дремучая тайга. медведей правда не было, ну где мы их могли взять в Павловске )))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:36
    тута

    Англичан на трансфер нужно в Питер летом завозить в белые ночи, в иделе в ночь Алых Парусов. Всё забудут и королеву и Биг Бэн , и согласятся в Зенит. А базу в Удельном парке и поле на Петровском мы им потом покажем..после подписания контракта )))
  • Bonano
    0
    26.05.2009 в 03:37
    Вот манише, коштинья, и сорторидес, приехали же в Динамо и мороз их не испугал, то что ои не заиграли это другое дело, я про то что подписать контракт могут многие.
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:38
    arom

    Ваша правда. они знают, что русские если не в танке, то веселые и добродушные ребята))
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:42
    Bonano, Дачное

    С португальцами тут ситория видимо была другая и кнотракт подписывали явно не в Москве а в Сочи в курортный сезон. А когда приехали в Москву и стрелка термометра опустилась до температуры, при которой у них жизнь замирает, а в России говорят, что это еще и не зима вовсе, а еще португальцы вдруг осознали, что от морозов уши совершенно не спасют их зимние фуражки))), то они сразу дружно засобирались домой ))
  • arom
    0
    26.05.2009 в 03:42
    Bonano,

    это же драная Португалия, в которой ещё в 20-м веке мочу из окон прямо на улицу выливали... Им тоже с детства ничего не страшно, но по другой причине.

    real_man,

    если с медведями на танке - то тоже весёлые. :)
  • Bonano
    0
    26.05.2009 в 03:45
    real_man, по вашей логике, Мейры и Дани после зимы у нас не будет)))
  • arom
    0
    26.05.2009 в 03:46
    Bonano,

    ну почему же. Скорее всего будут.

    Их же в Англию пока не берут... :)
  • real_man
    0
    26.05.2009 в 03:51
    arom

    они итак не могут никак прийти в себя от холодной войны, всё боятся нас, уж вроде давно все закончилось, а тут Вы им шоу с медведями на танках. Они вообще даже на матчи будут бояться в Россию приезжать. Помните как они в северокавказские республики боялись ездить на кубок Уефа, в Махачкалу Глазго Рэйнджерс боялись приехать. Ну и что, что пальба была бы. Не знают наших традиций, что свадьба, что новый год, что победа любимой команды: палить из всех стволов в воздух. ))))
  • Bonano
    0
    26.05.2009 в 03:51
    Ну Ревалдо в бундекор перешёл же, и уходить не хочет, да я понемаю что он старый, но узбекистан долеко не россия по уповню жизни
1 2 3 4