Финал Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"

Кто лучше? Кто победит? Победит ли тот кто лучше?

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/332409
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    27.05.2009 в 01:15
    Отчего-то Роналдо всегда подспудно вызывает раздражение.Даже не могу объяснить причину такой реакции... Вот ведь и голы забивает фантастические,и финтит "нерЭально",но какой же он все-таки противненький.Прошу прощения у всех почитателей КР! Но даже судьи, многие игроки и тренеры его недолюбливают. Что ж поделаешь. Вообще,МЮ хорошая конечно команда,класса высочайшего,но сегодня не их день,к сожалению.

    Зато "Барселона" - это фантастика! Надеюсь,что МЮ не станет в "антифутбол" играть,тогда мы увидим сегодня Зрелище!

    Быстрее бы!
  • arom
    0
    27.05.2009 в 02:25
    Да-а, будет абсолютно непредсказуемая игра. Обе команды чертовски хороши.

    Даже из истории противостояний, из 9 встреч - 3:2 по победам в пользу МЮ, остальные 4 игры сыграны вничью.

    Кубок кубков 1983/84 (1/4 финала)

    Барселона 2-0 МЮ / МЮ 3-0 Барселона.

    Кубок кубков 1990/91 (финал)

    Барселона 1-2 МЮ.

    Группа ЛЧ 1994/95

    МЮ 2-2 Барселона / Барселона 4-0 МЮ.

    Группа ЛЧ 1998/99

    МЮ 3-3 Барселона / Барселона 3-3 МЮ.

    1/2 финала ЛЧ 2007/08

    Барселона 0-0 МЮ / МЮ 1-0 Барселона.
  • Annnushka
    0
    27.05.2009 в 03:06
    Я очень хочу что бы выиграла Барселона, жду с нетерпением этот матч!!!!

    Барселона вперед!!!!
  • Nuwa
    0
    27.05.2009 в 05:02
    Я за Барсу!!! МЮ поднадоел уже!
  • крик2
    0
    27.05.2009 в 05:15
    итальянцы,испанцы,португальцы-от каждого столкновения падают и по полчаса лежат будто по ним танком проехались-не люблю такое Лохшоу.Манчестер -Вперёд!И помним ЗЕНИТ по любасу №1!
  • RZeR
    0
    27.05.2009 в 06:31
    Кстати, традиция последних лет же прервалась, кажется, или нет, когда ЛЧ выигрывала команда, которая обыграла то ли Ливер, то ли какую другую?
  • arom
    0
    27.05.2009 в 06:56
    Если сегодня победит МЮ, он станет ПЕРВЫМ клубом, выигравшим ЛЧ два раза подряд.

    (В её нынешнем формате.)
  • fantom84
    0
    27.05.2009 в 06:56
    так бы потопил за барсу, но после матча группового этапа шахтер-барселона и ответного полуфинала с челси не переношу эту команду. буду за мю. вспомню молодость))
  • Alessa
    0
    27.05.2009 в 08:23
    Выиграет МЮ, а симпатизирую я Барсе.
  • New Model
    0
    27.05.2009 в 08:35
    Симпатизирую МЮ и буду переживать сегодня за них =) Очень хочется настоящей, красочной игры со всеми ее сопровождающими эмоциями, а не выжидания в засаде, кто первым ошибется. Поэтому, надеюсь, оба клуба подарят возможность отвлечься от всех проблем насущных и насладиться футболом =)
  • Криворожец
    0
    27.05.2009 в 08:35
    Барса 2-1 победит!Хотя,перед сэром Алексом склоняю голову...
  • RZeR
    0
    27.05.2009 в 08:45
    Винели

    Спасибо, точно, про Реал шла речь.

    А кто выиграет - поглядим. Хотелось бы там Зенит видеть, конечно, против Барсы. Да Зенит с Аршавиным, да с Ломбертсом, да со Шкртелом, да ещё и с тем настроением, что ЧР выигрывали... да что-то я размечтался)))
  • tika
    0
    27.05.2009 в 08:46
    Нападению Барсы будет нелегко...https://manutd.az/2007/12/26/gazy-vidicha-dushat-mju.html
  • Zarro
    0
    27.05.2009 в 09:24
    https://vkontakte.ru/video25325584_105226099

    Традиционное напутствие всем уважаемым соперникам МЮ... Без обид!
  • Zarro
    0
    27.05.2009 в 10:03
    https://www.championat.ru/football/article-33480.html

    Отрывки пресс-конференций...
  • Devil 89
    0
    27.05.2009 в 10:07
    Барселона вперёд!!!
  • RZeR
    0
    27.05.2009 в 10:43
    Смотрим в сети трансляцию тут

    https://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=39954&part=sports
  • Криворожец
    0
    27.05.2009 в 10:47
    Девушки как-то не впечатляют.Футбол давайте!!!
  • interes
    0
    27.05.2009 в 10:49
    Здравствуйте!

    У меня к Вам предложение, вложить деньги в отличный бизнес. Я футбольный агент. Просматриваю молодых футболистов, затем трудоустраиваю их в футбольные клубы и в дальнейшем помогаю им в поисках нового клуба, подписания контрактов и т.д.

    Я занимаюсь этим уже более 7ми лет, за это время у меня появилось очень много знакомых в нашем футболе: от игроков, с которыми я работаю и до тренеров, селекционеров. Как Вы наверное догадываетесь футбол не всегда бывает честным, часто руководство и тренеры берегут футболистов для более серьезных игр, также хотят заработать денег и делают ставки в букмекерских конторах например на свое поражение и проигрывают, пропустить и не забить намного легче, чем забить и не пропустить ;-) . Бывает, что клубы договариваются между собой (руководство), затем они доводят до тренеров, а они в свою очередь доводят до игроков как нужно сыграть: играют ничьи, только уже оба клуба делают ставки и зарабатывают на этом. Случается такое, что клуб не хочет вылетать из элиты или дивизиона, где играет: делят по 3 очка с договорившейся командой и каждая выигрывает, например у себя дома при своих болельщиках, как правило это так, а на выезде отдают долг 3 очка (проигрыш) без борьбы, тем самым команды зарабатывают нужные очки. Бывает, что клубу нужны очки, чтобы побороться за высокие места, дающие клубу большие привилегии или аутсайдеру нужны очки, чтобы не вылететь из элиты или своего дивизиона, тем самым руководство предлагает деньги командам, с которыми предстоит еще играть, чтобы набрать нужные очки. Могут предложить не деньги, а например 3 или 6 очков в следующем сезоне. Т.е. например аутсайдеру нужны очки, команда им отдает игру(3 очка), сливая ее, а аутсайдер в следующем сезоне в качестве долга отдает 1 или 2 игры (3 или 6 очков, это уже как договорится руководство клубов между собой). Все это называется договорными матчами, играми. Такие игры происходят очень часто. На поле выходят футболисты и играют они, а установку им дает руководство через тренеров. Тем самым до меня часто доходит информация о таких играх. Я делаю ставки на такие матчи, поставленная сумма за несколько часов преумножается в разы. Коэффициенты всегда разные: от 1,5 до 9. Конечно, коэффициенты от 5 до 9 бывают редко, но и такое бывает. В среднем коэффициенты 2-3. Контора знает, что такие игры существуют и пытается себя обезопасить, тем самым они делают ограничения по суммам на матчи, т.е. например максимум 10 т.р. (в зависимости от конторы), я хочу поставить 500 т.р., мне нужно объездить 50 контор или создать 50 кошельков через Интернет в разных конторах. Я не всегда могу быстро выделить время, чтобы объехать конторы или воспользоваться компьютером, а телефон всегда со мной. Я хочу Вам предложить вложить деньги в этот прибыльный бизнес. Главное преимущество: здесь исключены потери. Информация о матчах 100%. Можно начинать с любых сумм. Конечно, может показаться все легко и просто, спросите себя: зачем я Вам? Со временем все поймете, легкое это то, что есть информация. Трудно проставить хорошую сумму. Информация о матче может быть в любой момент: и за день до матча и даже за час до игры; а контор по близости бывает 2-3, проставить крупную сумму очень сложно, практически невозможно. Поэтому ищу партнеров, которые хотят преумножить вложенные деньги.

    Жду Вашего ответа.

    С уважением, Виктор.

    interes97@yandex.ru
1 2 3 4