Мария Гришко: «Я счастлива два года подряд!»

Мария Гришко: «Я счастлива два года подряд!»

Директор по маркетингу и коммуникациям ФК «Шахтер» рассказала о ближайших планах

- 31 мая Донецк ждет грандиозное мероприятие. Мы слышали, клуб подготовил большой сюрприз болельщикам «Шахтера»?

- 31 мая - последняя игра сезона В этот день, как вы знаете, «Шахтер» сыграет в финале Кубка Украины с полтавской «Ворсклой». Для всех болельщиков, которые не смогут быть в этот день на игре в Днепропетровске, мы организуем прямую трансляцию матча на площади Ленина. А после матча нас всех ждет праздничный концерт - поздравить «Шахтер» приедут Иосиф Кобзон, София Ротару, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Верка Сердючка, «Океан Ельзи» и многие другие. Ведь победа в Стамбуле - это достижение не только клуба, Донбасса, но и всей страны.

Но и это далеко не все. Сразу из аэропорта футболисты «Шахтера» приедут на площадь, где дончане наконец-то воочию смогут увидеть всех героев и сам главный трофей - Кубок УЕФА. А может быть, и не только его.

Это мероприятие - благодарность всем болельщикам за поддержку во время трудного сезона. Это - наша с вами общая победа! У нас был прекрасный сезон в этом году, полный эмоций и накала.

- Куда потом поедет Кубок?

- Кубок УЕФА - это победа всей страны. Мы сейчас разрабатываем программу, согласно которой Кубок будет «посещать» разные города Об этом мы обязательно расскажем дополнительно. А уже потом трофей займет свое почетное место в музее клуба на «Донбасс Арене».

- Мария, вы из Санкт-Петербурга. Очень символично, что именно от питерского «Зенита» Кубок перешел год спустя в руки «Шахтера»...

- О да. Наверное, как и большинство рожденных на ленинградской земле, я с детства поклонница «Зенита». Но «Шахтер» занимает в моем сердце не меньше места. Здесь, в Донецке, в мой день рождения главным пожеланием от моих коллег было... выиграть Кубок УЕФА с «Шахтером». Я счастлива, что моя мечта сбылась. Думаю, для «Шахтера» он даже важнее, чем для «Зенита». Работая здесь, я понимаю, как долго мы к нему шли и как много было сделано для этого.


Газета «Донецкие новости»

28.05.
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • коленыч
    0
    28.05.2009 в 08:33
    в мировой футбол.Пожалуста
  • TonyMontana
    0
    28.05.2009 в 08:50
    Я тоже счастлив был, когда Зенит выиграл :) Не одна эта тётенька.
  • ФК Шахтёр
    0
    28.05.2009 в 08:54
    TonyMontana

    Эта "тётенька" лишь немного старше тебя..дяденька.))
  • fantom84
    0
    28.05.2009 в 09:05
    модеры спят что ли... и про кежмана хрень висит, и эту темку в мировой футбол надо бы.
  • real_man
    0
    28.05.2009 в 09:09
    fantom84

    Именно так. пробой в защите. ))) то о Шахтере всякую..не относящуюся к основной книге ересь пишут, то кежманоид изгаляется, засоряя книгу )))
  • Zarro
    0
    28.05.2009 в 09:12
    ФК Шахтёр

    Проверьте t44k@bk.ru или ВКонтакт и дайте, плиз, ответ.

    СЗОТ
  • fantom84
    0
    28.05.2009 в 10:24
    real_man

    кежманоид изгаляется

    на редкость ограниченная фантазия у этого нуба))
  • real_man
    0
    28.05.2009 в 10:32
    fantom84

    Зато методично последовтелен в своей симпатии. Для всех наполеонов это характерно )))
  • 2sector
    0
    28.05.2009 в 10:52
    Экая Маша "лягушепутешественница"! То Корея, то УкрАйна, флаг ЗЕНИТа над рекой...

    Kesa pa sara, Maria!
  • ElenZ
    0
    28.05.2009 в 10:54
    Думаю, для «Шахтера» он даже важнее, чем для «Зенита».

    --

    Глупости.
  • real_man
    0
    28.05.2009 в 11:15
    ElenZ

    Это точно. Ляпнула она не подумав. Эта глупая фраза убила весь пафос статьи)))
  • Сигизмунд
    0
    28.05.2009 в 11:16
    А Верка Пердючка все еще выступает? Я слышал, что ее в архив списали. Его.
  • real_man
    0
    28.05.2009 в 11:21
    Сигизмунд, Орел

    В Россию не пускают этого трансвестита, плюнувшегов колодец из которого пил. тусуется на всяких таких вот шоу. Сам сказал россии гуд бай. Никто за язык не тянул. Медальку от Ющенко получил, сыграл ему на руку по разобщению двух братских и родных народов, вот пусть и пляшет..без России
  • Сигизмунд
    0
    28.05.2009 в 11:31
    real_man, Spb

    Насчет колодца верно. Такую бездарь тут обкатывали.
  • ФК Шахтёр
    0
    28.05.2009 в 11:54
    real_man, Spb

    Да по моему тут и Данилко не нужен. Ваши пості почитаешь и сразу разодщение начинается. Противно. Детский сад какой то(((((((
  • real_man
    0
    28.05.2009 в 11:57
    ФК Шахтёр, Глорик

    Вы в курсе о песне Данилко, что он там спел и почему его песня так понравилась Ющенко?
  • ФК Шахтёр
    0
    29.05.2009 в 12:05
    в курсе..Там были слова лаша тунбай, а не рашен гуд бай.Уже сто раз об

    этом говорили, но каждый слышит, как ему хочется, лишь бы поругаться.
  • real_man
    0
    29.05.2009 в 12:28
    ФК Шахтёр, Глорик

    Если Вас устроило такое объяснение, то кое-кого нет ))

    Человку хотелось драйва, эпатажа, скандала на грани. Он его получил. В чем проблемы. )) Кому-то понравилось, кому-то нет. Пусть поёт тем, кому нравится.
  • real_man
    0
    29.05.2009 в 12:31
    если бы ваш любимый или любимая напевала бы весь день строки, в которых слашалась бы ваша имя в контексте гуд бай, но она или он смеясь говорил или говорила бы вам что это вовсе не прошай а glorik tumbai, то вам было бы приятна эта песенка? ))
1 2