ИМХО

Победа нашей сборной над финнами кроме положительных эмоций навеяла такую мысль,

больше всего мне хочется вернуть в Зенит питерцев Кержакова и Быстрова (похоже повзрослел наконец). ИМХО им было бы за что играть и бороться на берегах Невы, кроме как за большие деньги...
50 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Хороший человек
    0
    11.06.2009 в 12:16
    Думаю если вернуть в команду Быстрова, то липовое приглашение Аршавина летом может хоть чуточку стать реальным.
  • Adroit
    0
    11.06.2009 в 12:20
    Быстрова в Зенит - никогда. За все его слова и поступки. За всю ту грязь, которую он лил на наш клуб. Пусть продолжает играть за свой любимый Спартак, за который он болел с детства.
  • kruz
    0
    11.06.2009 в 12:39
    Нечего сВВиновове тут делать,он нашел свой клуб.
  • Сигизмунд
    0
    11.06.2009 в 12:40
    Adroit

    Никогда не говори "никогда". (С)
  • Zarro
    0
    11.06.2009 в 12:40
    Быстров - хороший игрок, но если хочет играть в СпаМе, то пусть играет и прогрессирует, пусть со всей спортивной злостью борется на "Петровском" в гостевых матчах, что-то доказывая. Не всёж в наркоманде плохим игрокам быть, пусть полидирует Вовка. "Зенит" всё равно победит, а сборной полезно! А Кержакова "надабрать"!!!
  • Vindisel
    0
    11.06.2009 в 12:40
    Керж красафчик!) Надо,надо парня в Зенит, тем более он этого хочет. ПО на скамейке и это круто. Быстрее бы свалил уже. Вообще Toto Neppe прав, только положительные эмоции от игры. Зенитовцы хорошо отиграли.
  • nite_man
    0
    11.06.2009 в 01:12
    Да уж, показательно, что ПО даже на замену не выпустили. Конкуренция однако.
  • real_man
    0
    11.06.2009 в 01:23
    Кержаков этим матчем приблизил возможный свой переход в Зенит этой зимой. Этому становящемуся для меня очень возможному событию может помешать только одно, тоже теоретически возможное: попадание московского Динамо в плей офф Лиги Чемпионов )))
  • artemias
    0
    11.06.2009 в 01:30
    Кержаков нам нужен обратно - это точно. человек-гол.
  • кпд
    0
    11.06.2009 в 01:40
    Гепард

    И деньги в конвертике
  • real_man
    0
    11.06.2009 в 01:46
    Гепард

    Думается в этом году Кержаков ничего менять не будет. Ему наверняка интересно сыграть с Динамо в Лиге Чемпионов. У него перед Кобелевым и Динамо, думается, есть не только контракт но и определенные человеческие обязательства. А еще, играя в Динамо, он как раз и показывает хорошую игру и вернулся в сбьорную благодаря тому, что в Динамо появилась сыгранность с партнёрами. В Зените это сразу не произойдет , если бы чисто Кержаков гипотетически поменял команду. Опять потерять место в сборной и не попасть на чемпионат Мира? Оно Кержакову надо? А вот зимой, всё возможно.
  • Калиостро
    0
    11.06.2009 в 02:24
    А мне вот Гуса в Зенит хочется. В нем все счастье футбольное!)
  • Zarro
    0
    11.06.2009 в 02:28
    Да почти всех из сегодняшней Сборной "надабрать", благо, их там не из "Зенита" не так уж и много, ну и Гууса тренером, а Корнеева СД...
  • soulsisters
    0
    11.06.2009 в 02:36
    Керж с Динамо в ЛЧ осенью побалуется, займёт 3-4 место и весной уже нам в КУЕФА поможет, безусловно надо брать.

    Быстрова не надо, пройденый этап. Фигу после Реала тоже в Барсу хотел, но так его там и ждали.
  • Зенит 2000
    0
    11.06.2009 в 02:54
    Матч не смотрел,но Кержакова надо возвращать!
  • No smoking
    0
    11.06.2009 в 03:05
    Быстрова не хочется видеть в цветах Зенита! А Керж может и переедет к нам попозже набив цену..) Хотя, если честно он игрок не уровня ЛЧ очень уж деревянен! Он единственный игрок РПЛ, который настолько заряжен на борьбу, нацелен на ворота!!!!
  • TonyMontana
    0
    11.06.2009 в 03:43
    За Быстрика в Зените так не свистнут ;)

    Керж будет реальным усилением нашей атаки, которой, по-просту говоря, сейчас нет. Я думаю что в такой ситуации и Адамов бы у нас стал звездой. шутка с долей правды.
  • дормидонт
    0
    11.06.2009 в 03:58
    Прикольно:)))

    Всё время до этой игры Вы его поносили а теперь он бог?:)))И теперь он нужен?:)))
  • rrv
    0
    11.06.2009 в 09:05
    Быстрова в Зенит не надо.Он не плохой, но не для амбиций клуба.Ничего в принципе он в международных встречах с серьезными соперниками сделать не сможет((( Для команды он не усиление с целью движения вперед в своем развитии, а просто укрепление состава для спокойной игры в РПЛ.

    Кержаков может усилить игру и в ЛЧ, но ему нужен талантливый и умный напарник!!!!А взаимопонимание у него есть и с Зырянывым и с Семшовым, и с Данни (когда выйдет).Думаю, что и с остальными найдет быстро!!!Так что это не пичина его не рассматривать кандидатом в команду.Потом он прекрасно понимает что Д в ЛЧ ничего не светит!!!)))А вот личные договоренности с Кобелевым-вот это ДА!!!
1 2 3