Роналду стоит € 96 млн

https://www.championat.ru/football/news-239823.html

Подумалось ...может взять... считая свои деньги после покупки наркосодержащего к матчу в маркете. Да ну его, говорят, что португальцы капризны. Возьму лучше еще чего-нибудь вкусненького )))
21 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • New Model
    0
    11.06.2009 в 11:01
    А еще придется оплачивать услуги его парикмахера, визажиста и выделять склад под одежду...зачем такие хлопоты?))
  • Annihilator2005
    0
  • soulsisters
    0
    11.06.2009 в 03:25
    Трансферы Реала летом...

    https://s46.radikal.ru/i112/0906/69/546498feff69.jpg
  • Zarro
    0
    11.06.2009 в 04:42
    Винели

    Теперь им на Жиркова хватит вместо Гиггса...
  • Devil 89
    0
    12.06.2009 в 01:19
    думается мне что Реал конечно усилился конкретно, но оборона как была решетом, так им и осталось... Перес наступает на одни и те же грабли второй раз уже... сию минутный успех, а потом провал на много лет...
  • LADA2
    0
    12.06.2009 в 11:11
    Вот только недавно задумалась над этим самым вопросом.О переходе Роналду в Реал.Даже комментарий на одной из веток написала по этому поводу.И вот вам пожалуйста.Перешел-таки парень в Испанскую лигу.Представляете,сколько девушек теперь перестанет болеть за МЮ и начнет Реал поддерживать!!!!!
  • New Model
    0
    12.06.2009 в 01:31
    LADA2

    Те, кто по-настоящему болеют за МЮ не изменят своих пристрастий. Я никогда не смогу испытывать симпатии к Реалу.

    А Кристина - капризная женщина,которая слиняла при первой же удачной возможности. Как он красиво в прошлом году клялся на майке и расписывал, что МЮ всегда в его сердце. Вот так, "сердце красавицы склонно к измене... "

    И я не думаю, что этот переход принесет ему успех. Слишком много звезд на квадратный сантиметр...
  • arom
    0
    12.06.2009 в 02:16
    Он был очень полезен для Юнайтед. Не смотря ни на что, он большой игрок с большими футбольными возможностями. Спасибо ему.

    Но МЮ был до него великим клубом, будет и после.
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 02:24
    Друзья сокнижники! Да нам по барабану должно быть, где играет Рональду и где получает зарплату. Главное, чтобы он по прежнему радовал нас своим мастерством, восхищал великолепной техникой и фантастическими ударами. Как он бьът штрафные! Это же невероятные удары!

    Гораздо грустнее когда великолепные игроки заканчивают карьеру, их мастерство куда-то исчезает или со временем или из-за травм или по другим причинам. Согласитесь жалко, что не блистают на футбольных полях те же Рональдо и Рональдиньо, Шевченко и Зидан, Ривальдо и многие многие другие игроки, игра которых радовала милллионы....миллионы? скорее весь мир!

    Так что не будлем переживать где сейчас Рональду. Главное что он в топовом клубе Европы а не шабашит в арабской нефтянке или узбекском гапроме ))
  • Alessa
    0
    12.06.2009 в 10:04
    А мне очень интересно посмотреть, как Фергюссон будет строить команду без Рональду. Впрочем, не менее интересно мне, как Милан будет выкручиваться без Кака.
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 10:08
    Alessa

    Вообще-то Погребняк на выданье. Спит и видит усилить эти клубы ))

    Борзеть не будем. отдадим за 95 млн.
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 10:13
    Alessa

    А еще говорят в Арсенале есть новичок, ничего так паренек. Которому даже если изредка мяч давать, все равно свои 4 мяча забъёт )))
  • New Model
    0
    12.06.2009 в 10:26
    МЮ никогда не был клубом одного игрока, поэтому он справится.

    а вот что реал будет делать с таким мега-сиянием, и как они будут уживаться все вместе - это вопрос...
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 10:32
    New Model

    Будет интересное протитвостояние: Реал -Барселона!

    Так было уже, когда от сияния звезд в Реале нужно было смотреть их игру через солнцезащитные очки.

    Всё было супер каждый матч и футбол и одновременно потрясающее шоу. Только в защите некому было играть )) Зато какой состав. До сих пор вспомниаю с удовольствием о тех шоу! )))

    Каналу Спорт может подумать уже и начать вместо итальянской скукотищи начать показывать испанцев? )))
  • Alessa
    0
    12.06.2009 в 10:50
    Еще испанцев не хватало! Только РФПЛ и Серия А. Или бразильцы, что уж там мелочится.

    Защита - это не интересно, главное забить больше, чем пропустить.
  • New Model
    0
    12.06.2009 в 10:56
    real_man

    Мне нравится итальянский чемп, не надо, пусть оставляют)) к тому же, у Спорта просто не хватит денег на трансляцию матчей Реала теперь с таким-то составом.

    Бедный Лапорте уже удивляется, откуда у сливочных столько денег, видно, переживает, что теперь Барсе будет совсем не сладко))

    Шоу будет, если все купленные звезды и уже имеющиеся не заиграют. Вот на это я бы посмотрела.

    А Роналду похоже просто вставляет тот факт, что его трансфер войдет в историю и неизвестно, побьют ли этот рекорд...
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 10:58
    Alessa

    Защита - это не интересно, главное забить больше, чем пропустить.

    написала Alessa, подумала и написала подумав...Серия A! ))) Отличный пример торжества атакующего футбола ))
  • Alessa
    0
    12.06.2009 в 11:05
    То Серия А, между прочим там результативность далеко не на последнем месте. А то Реал.
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 11:29
    https://www.ftbl.com/Search/...82%d1%80%d0%b0%d0%bd&type=1

    Обратите внимание на этот рейтинг. Как видите, итальнская, так любимая Вами серия А, на третьем месте после Англии и Испании.))
1 2