Паулу Барбоза: Жиркову и Погребняку надо уезжать

Известный агент Паулу Барбоза поделился своим мнением об игре российских легионеров в европейских клубах.


"Измайлов провел хороший сезон, стал одним из лидеров команды. На мой взгляд, он готов играть в одном из топ-клубов Англии или Испании. Аршавин быстро адаптировался и уже является одним из лучших в "Арсенале". У Павлюченко дела идут не так хорошо, но ему труднее – парень без отпуска перешел из одного чемпионата в другой. Следующий год для него будет решающим. О Булыкине ничего не могу сказать – ни одного его матча не видел…


Со спортивной точки зрения Жиркову и Погребняку надо уезжать – в России они достигли потолка, выиграв все, и дальнейший прогресс возможен в более классной лиге. Не знаю, как с возможностью перехода, но в способности заиграть Юрия в "Челси" у меня сомнений нет.


Знаю , что у новости борода .

В ответ родились стихи.


Задумавшись о английской примере,

Ударился головой о входные двери.

Шишка на лбу у Погребняка

В Зените он достиг потолка .
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LADA2
    0
    12.06.2009 в 05:08
    А так все-таки хорошо это или плохо,когда наши лучшие игроки,сборники,уезжают играть в европейские топ-клубы?Может там они уровень и подтягивают,безусловно,но сколько можно?Скоро всех пораздаем англичанам,испанцам,итальянцам и будем слюни пускать,глядя на их чемпионаты.Ведь такими темпами в России скоро совсем качественных игроков не останется!Ну в самом деле-мы ж не инкубатор.Вырастили игрока,уровень дали,а он уезжает((((Мне всегда обидно расставаться с нашими ребятами,не знаю почему...Но,как говорится,все,что не делается-все к лучшему.А может оно и так???
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 05:40
    LADA2,

    Вы тысячу раз правы! Вот уехало два поколения хоккеистов в канаду с начала 90-х. Канадские болельщики на них нарадоваться не могли, любовались их игрой, руководители канадских клубов на них наварили денег, хоккеисты тоже приподнялись. Все довольны и всем хорошо. А российские клубы и болельщики? Да плевать на них. Перебьются заштатными слабыми игроками.

    Сейчас вот с футболом такая же ерунда. Приедут на старости доиграть 1-2 сезона. Вот радости то)))

    Вот в Хоккее стли нормальные зарплаты, уровень команд повысился поехали к нам игроки, и чемпионат по хоккею стал интересным нагим болельщикам.

    Сто раз говорил, что мне наплевать на то что английским болелам будет удовольствие от наших игроков. Нам то от этого какой прок?

    Нужно думать о том, чтобы уровень нашего чемпионата поднять, чтобы и наши оставались и к нам сильные игроки ехали!!!!!

    А слушать всяких агентов и прочих клоунов, о том что наши созрели до их паршивых середняков или даже топ-клубов это последнее занятие. Агенты это из серии тех же свах, интернетовских и прочих, что в голове держат. как бы побольше девчонок из Украины и России продать на запад и наварить себе бабла))

    Агенты типа Паулу Барбоза должны восприниматься нами как плесень, колторая хочет нажиться на наших игроках.
  • Сигизмунд
    0
    12.06.2009 в 06:22
    Барбоса - фтопку!
  • yran
    0
    12.06.2009 в 07:03
    ну и дальше что?едут-точнее,уезжают из-за чего то.неохота перечислять-все вы все энаете,я в том числе.вот когда мы семьями на мяч ходить будем-не боясь получить фаером в бубен,может и не поедут(это частность)и т д.ИМХО.всех с праздником..
  • TonyMontana
    0
    12.06.2009 в 07:14
    yran

    А вы с семьёй на фанатский сектор ходите 8 ?

    Не со всем согласен - пусть уезжают. Я футбол смотрю как на игру, не любуюсь чьими-то мордашками. эти уедут, придут другие. Уровень чемпионата может и упадёт, но уровень сборной скорее наоборот. И в пердиве и во второй лиге полно зрелищных игр, да даже в ПФПЛ есть на что посмотреть.

    А может и новые звёзды появятся. Кто из нас помнит, как АА на мячик наступал постоянно в своих первых играх за Зенит?
  • real_man
    0
    12.06.2009 в 07:21
    TonyMontana

    Подумалось, читая вас, а действительно ведь интересно, кто он будет новая наша звезда, молодой мальчишка подрастающий, или вторая молодость например перешедшегов Зенит(можно ведь и помечтать) Александра Кержакова. А может и вправду молодой парнишка из глубинки. Эх, холодновато у нас в России, немного времени на футбол остается. Да и времена изменились и интересы у молодежи. Не то что бразильским ребятишкам )) Но может на этих полях , что возле каждой тепрь школы и надеюсь заработает система голландская, которая сейчас утверждается в петербурге заиграют новые Аршавины
  • Зеленый ежик
    0
    12.06.2009 в 09:19
    Columbo плз больше не стихопишите. Плз.=)
  • ПЖ наш тренер
    0
    14.06.2009 в 07:20
    Подонок этот Барбоза
  • Senseyspb
    0
    12.06.2009 в 04:53
    Известный агент Паулу Барбоза поделился своим мнением об игре российских легионеров в европейских клубах.

    "Измайлов провел хороший сезон, стал одним из лидеров команды. На мой взгляд, он готов играть в одном из топ-клубов Англии или Испании. Аршавин быстро адаптировался и уже является одним из лучших в "Арсенале". У Павлюченко дела идут не так хорошо, но ему труднее – парень без отпуска перешел из одного чемпионата в другой. Следующий год для него будет решающим. О Булыкине ничего не могу сказать – ни одного его матча не видел…

    Со спортивной точки зрения Жиркову и Погребняку надо уезжать – в России они достигли потолка, выиграв все, и дальнейший прогресс возможен в более классной лиге. Не знаю, как с возможностью перехода, но в способности заиграть Юрия в "Челси" у меня сомнений нет.

    Знаю , что у новости борода .

    В ответ родились стихи.

    Задумавшись о английской примере,

    Ударился головой о входные двери.

    Шишка на лбу у Погребняка

    В Зените он достиг потолка .
  • Senseyspb
    0
    12.06.2009 в 04:53
    Известный агент Паулу Барбоза поделился своим мнением об игре российских легионеров в европейских клубах.

    "Измайлов провел хороший сезон, стал одним из лидеров команды. На мой взгляд, он готов играть в одном из топ-клубов Англии или Испании. Аршавин быстро адаптировался и уже является одним из лучших в "Арсенале". У Павлюченко дела идут не так хорошо, но ему труднее – парень без отпуска перешел из одного чемпионата в другой. Следующий год для него будет решающим. О Булыкине ничего не могу сказать – ни одного его матча не видел…

    Со спортивной точки зрения Жиркову и Погребняку надо уезжать – в России они достигли потолка, выиграв все, и дальнейший прогресс возможен в более классной лиге. Не знаю, как с возможностью перехода, но в способности заиграть Юрия в "Челси" у меня сомнений нет.

    Знаю , что у новости борода .

    В ответ родились стихи.

    Задумавшись о английской примере,

    Ударился головой о входные двери.

    Шишка на лбу у Погребняка

    В Зените он достиг потолка .
  • 6opoga
    0
    13.06.2009 в 12:18
    Columbo

    За стих 5 ))))))))