Кубок Конфедераций

Предлагаю отвлечься от создания гневных веток (в том числе веток, ругающих гневные ветки) и обсудить единственное футбольное событие ближайших недель, тем более что турнир совсем не безынтересный.


например, сегодня, получился очень интересным матч Бразилии и Египта, правда интересным он получился в первую очередь благодаря самим бразильцам , явно расслабившимся после первого тайма. Египет же показал разве что отличную реализацию моментов - 3 из 3х по сути.


А сейчас играют американцы с Италией. Американцы в меньшинстве, но при этом ведут 1-0 после 1го тайма
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Криворожец
    0
    15.06.2009 в 11:12
    Спасибо за тему,сам хотел создать.Хороший турнир!Видно,что команды не просто товарняки гоняют.Радует,что играют основы или приближённые к ним.Бразилия абсолютно не удивила защитой.Египет удивил всем!Италия обрадовала выздоравлением Гаттузо.Испанию посмотрим дальше.А вот негатив-это улей на трибунах!Надо бы на ЧМ эти дудки запретить-никуда не годится!
  • Buzzard
    0
    15.06.2009 в 11:22
    Согласен - эти дудки - просто кошмар какой - то. На петровском тоже когда то такие были, но как то это быстро все убрали. Представляю как они могут подпортить ЧМ, заглушив пение болельщиков, например
  • pricem
    0
    16.06.2009 в 12:05
    Я смотрел, Бразилии и Египта aginst это была фантастическая игра. В нем было все, штраф, красная карточка, и много целей.
  • RZeR
    0
    16.06.2009 в 01:35
    pricem

    Много целей, это значит много голов, видимо так.
  • Bonano
    0
    16.06.2009 в 02:59
    Кстати за сборную США вышел на замену, саша клейстен, которым мы в своё время интересовались
  • Buzzard
    0
    16.06.2009 в 12:17
    Bonano, Дачное

    А ЗА Италию забил 2 отличных гола Росси, которым мы интересовались тоже
  • Mike_87
    0
    16.06.2009 в 10:49
    меня дудки болельщиков бесят
  • real_man
    0
    16.06.2009 в 11:40
    Дудки меня например достали еще на Кубке Африканских Наций, пару раз смотрел эти кубки. зимой проходит и этой зимой в Анголе оппять оттянутся эти музыканты. Такая какфония весь их африканский чемпионат, который тоже где-то месяц идет. Им вообще все равно куда они пришли. Футбол как повод оторваться и подудеть. Мешают смотреть футбол конкретно а боллеьщиков не из Африки будет просто жалко. Бедные их уши. ))

    ФИФА не решится вмешаться в местный колорит. Неудобно обижать хозяев, стараются ведь, создают атмосферу музыкальную, трубачи чертовы ))) Не заставишь ведь племя зулусов или других аборигенов танцевать вальс, или петь гимны команд как англичане, у них своя музыка и танцы. Так что готовимся терпеть этот кошмар в 2010 )))
  • writ
    0
    17.06.2009 в 04:08
    Против дудок ничего не имею! Не нравятся дудки? -Выключите звук у телека (или по тише можно сделать)))
  • real_man
    0
    18.06.2009 в 11:53
    Телеканалам трубы тоже мешают! Требуют их запретить.

    Президент ФИФА

    Я не знаю, что делать с этими трубами. Не знаю даже, можно ли эту трубу запретить.. Мы всё-таки в Африке, а не в Западной Европе. От неё много шума, да. Но в то же время это энергия, ритм, музыка, танец… Одним словом, это Африка! Мы должны привыкнуть к этому"

    https://www.championat.ru/football/news-244599.html
  • pricem
    0
    18.06.2009 в 01:27
    Я думаю, что турнир является хорошим и довольно интересные одного, однако Существуют некоторые ужасные команды Новой Зеландии, как в нем. Я не возражаю звук рога во время матчей.
  • sekosol
    0
    18.06.2009 в 07:36
    Видел сам только 2 матча:Испания-Новая Зеландия и Бразилия-Сша.

    Ну вот порадовал меня лично Филипо Мело забивший гол в ворота Сша,а в целом турнир конечно полезный-за год до ЧМ на этих полях провести обкатку)

    Дудки действительно-Эффект пчелиного улья.
  • Криворожец
    0
    18.06.2009 в 07:44
    sekosol,рекомендую найти и посмотреть второй гол Росси в ворота США.Комбинация-пальчики оближешь!
  • Yappi
    0
    19.06.2009 в 01:30
    дудки рулят!
  • Yappi
    0
    19.06.2009 в 01:41
    кстати, очень хороший отчёт о КК-

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_Конфедераций_2009
  • Криворожец
    0
    19.06.2009 в 06:39
    Довелось почитать о том,что ФИФА уже рассматривала вопрос дудения,ещё в 2008,но,после * ,решила не запрещать.Увы...
  • sekosol
    0
    19.06.2009 в 08:28
    Да уж. Италия явно не в слабейшем составе приехала,а Египет то...
  • БЭМБИ
    0
    19.06.2009 в 10:41
    Здорово,что решили показать трансляции с этого микрочемпионата мира;)Вполне себе качественный футбол,и очень зрелищные матчи(не все,конечно).Очень приятное впечатление оставила сборная Египта,здорово комбинируют и взаимодействуют друг с другом игроки....неспроста это,у них уже и свой Зидан есть;)

    Спасибо за темку)
  • cool jazz
    0
    20.06.2009 в 12:35
    да уж, дудки задолбали.
1 2