Защитник «Шахтера» отказал «Барселоне»

22-летний футболист «Шахтера» Дмитрий Чигринский не захотел переходить в каталонский клуб, хотя «Барселона» предлагала за него горнякам около 15 млн евро.


https://www.vz.ru/news/2009/7/7/304992.html
44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • кпд
    0
    07.07.2009 в 08:43
    Дайте Шаве почитать
  • Mike_87
    0
    07.07.2009 в 08:48
    не кому не охото быть игроком замены, даже в Барсе.

    Шава кстати тоже вроде сам отказался туда переходить, ему же сказали что его берут как игрока замены.
  • Криворожец
    0
    07.07.2009 в 10:54
    Молодец,Дима!И правда-икуда она от тебя не убежит!
  • Карпускул
    0
    07.07.2009 в 11:48
    господа, а Чигринский - это тот, который с сам длинный и еще с длинными волосами? Если так, то какие за него 15 млн??? максимум 1,5. На мой взгляд самоые слабые места Шахтера - это он и вратарь Пятов, любящий бабочек на лугу ловить.
  • Криворожец
    0
    08.07.2009 в 02:09
    Карпускул,сколько ты видел матчей горняков,что смеешь судить?Ты даже не уверен,кто это именно.Знатоки,блин...Кучер,Чигринский и Пятов-лучшие на Украине в своих амплуа.Раз Барса давала столько-значит стоит он того.
  • Карпускул
    0
    08.07.2009 в 11:20
    Криворожец

    достаточно было посмотреть матчи с Динамо К, что бы понять, что Чигринский из себя представляет. Ну а Пятов, это вообще дырка. По обзору группового этапа ЛЧ, по матчу с Вердером, и сборной Украины с Хорватией. Быть может этого, конечно, и не достаточно для кого-то, но мне хватило.
  • Криворожец
    0
    08.07.2009 в 12:11
    Карпускул,об этом я и говорю.Видя два-три матча в сезоне не корректно обсуждать силу того или иного игрока...
  • writ
    0
    08.07.2009 в 02:40
    Карпускул +100. Да и газета желтезной пахнет. Имхо клубы уровня Барсы даже не знают о существовании игроков уровня Чигринского.
  • Карпускул
    0
    09.07.2009 в 01:09
    и все же, год назад за Шаву столько предлагали, а теперь за Чигринского??? лабуда это все
  • Криворожец
    0
    09.07.2009 в 01:49
    Он в 22 года уже является вице-чемпионом Европы (капитан),обладателем КУЕФА,брал массу домашних трофеев,вице-капитаном Шахтёра и основным центральным защитником одного из лучших клубов Европы.Думаю,достаточно.Если вы не воспринимаете донецкий клуб как силу,не о чем спорить...
  • Egres
    0
    09.07.2009 в 01:50
    2Карпускул: Добавлю, что к Украине относятся _гораздо_ более лояльно, чем к России. Плюс Шевченко ещё не забыт. Так что....
  • ФК Шахтёр
    0
    09.07.2009 в 08:56
    ВоФка, да прекратит ты. Посмотри название сайта и в чужой монастырь со своим уставом не ходи..Неужели до сих пор не понял, что всё, что не Россия здесь плохо..а тем более Шахтёр, его же здесь ненавидят... Вот бы и нам научится так себя любить)))
  • Egres
    0
    09.07.2009 в 10:04
    2ФК Шахтёр: Здрасьте, Тимы здесь больше нет, чем Вы опять недовольны? Теперь мы Вашу страну и Ваш клуб, не любим?
  • ФК Шахтёр
    0
    09.07.2009 в 10:36
    Egres

    Неужели любите? Что то не похоже по постам. Вы вообще кроме себя кого нибудь любите?))))))))))
  • Egres
    0
    10.07.2009 в 12:37
    2ФК Шахтёр: София, я рискую нарваться на предупреждение, но честно скажу. Вас я не люблю. И Ваше постоянное нытьё на этой (и не только) книге по поводу того, что все кругом не любят и не ценят ни Тимощука, ни Вас лично достало безмерно.

    Анатолий ушёл "на повышение", я заглянул на эту книгу и... что я вижу? Очередное Ваше выступление на тему "не любят Шахтёр", "всё, что не Россия - плохо", "никого кроме себя не любит". У Вас проблемы с этим? Или других тем нет для разговора?

    P.S. И если Вы считаете, что добавление кучи скобочек в конце превращает хамство в весёлую шутку, Вы глубоко заблуждаетесь.
  • moroser
    0
    10.07.2009 в 12:47
    2Egres

    + 100!

    Вот не даром у меня Egres на книге выделен!
  • Криворожец
    0
    10.07.2009 в 01:45
    Egres,а разве не так?Я не ною,допустим,но то,как вы (с маленькой буквы пишу) относитесь к нашим клубам и сборной вызывает недоумение.Выиграли КУЕФА-та,бразильцы одни там и вообще,мы больше радовались.Играет сборная-та,совковый футбол и т.п...Чигринский-та,кто это такой вообще...В Барсе дураки в селекции работают,да и деньги там некому считать...
  • кпд
    0
    10.07.2009 в 01:58
    Криворожец

    К вам, украинскому народу, все очень хорошо относятся. Мы радовались вашим победам вместе с вами, Толю на руках носили, даже Сашу Кержакова и Шаву не так провожали, как же вам ещё показать нашу дружелюбность? Любую сборную и любого игрока, можно раскритиковать, в этом нет ни чего страшного, сами видели, как достаётся зенитовцам после игр, так что не надо нервничать, а то такое ощущение создаётся, что комплекс какой-то.

    Шахтёр

    Вы на гостевых своих, про наше отношение к ФК Шахтёр пишете свой взгляд?
  • ФК Шахтёр
    0
    10.07.2009 в 03:09
    кпд, КДК, модератор, Влад

    Я на своих гостевых ничего не пишу. Я туда никогда не захожу.

    ЫЫЫЫЫыыыыыыыы..Сергей Матвеев меня не любит!! Рыдаю!! Пойду застрелюсь. (((((((((
1 2 3