Бекхэмы из Санкт-Петербурга.

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию выдержки из самых интересных публикаций в зарубежной прессе. В сегодняшнем обзоре немецкие журналисты удивляются Анатолию Тимощуку, который перевез с собой в Мюнхен целую команду.

https://www.sovsport.ru/news/text-item/338139
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Тута
    0
    13.07.2009 в 06:51
    Ой, перенесите в "Мировой футбол", пожалуйста... Промахнулась.
  • васильна
    0
    14.07.2009 в 04:25
    Смешно! Особенно рассмешило,что "Тимо-люкс привез в Мюнхен собственную команду: повара, тайландскую массажистку, а также собственного пресс-атташе..."

    На широкую ногу парень решил обосноваться в Мюнхене. Жаль,что это не Питер и могут неправильно понять.

    P.S. А кто-то еще Андрея Аршавина смел упрекать в зазнайстве. Да Аршавин по сравнению с "украинским Бекхэмом" - сама простота.
  • moroser
    0
    14.07.2009 в 07:44
    2васильна

    А что смешного? Не упрекаю, а наоборот хвалю Тимощука - потому что это не капризы у него, а разумные решения. Он не жмотится тратить деньги ради того, чтобы создать себе идеальные условия для того, чтобы продолжать быть высококлассным игроком.
  • ФК Шахтёр
    0
    14.07.2009 в 07:44
    Васильна, ты задрала, курица.Зависть плохое качество.((
  • moroser
    0
    14.07.2009 в 07:46
    2ФК Шахтёр

    Ну, хамить-то тоже не надо.

    PS: А говорила, что больше не вернешься сюда ;)
  • коленыч
    0
    14.07.2009 в 07:49
    шахтёр вы же повесились
  • Georg58
    0
    14.07.2009 в 07:59
    moroser

    Вы подали гениальную идею! Надо Паше нанять малазиечку и Зверева. Он тогда так повысит свой класс! )))))))))
  • moroser
    0
    14.07.2009 в 08:03
    Честно говоря, ссылку в корневом посте даже не читал - я ориентируюсь по относительно недавнему интервью Тимо (сорри, ссылку не дам, а искать лень), в котором он объяснял про свою команду.

    И, повторяю, в данном случае это показатель не капризности-звездности, а профессионализма.
  • moroser
    0
    14.07.2009 в 08:03
    2коленыч

    За Тимо она и из мертвых воскреснет
  • soulsisters
    0
    14.07.2009 в 08:03
    ФК Шахтёр

    Идолопоклонничество до добра не доведет! Для тебя любой саркастический комментарий в адрес Тимы как красная тряпка для быка. Васильна кстати ничего ужасного не написала, а ты скатилась до банального оскорбления.

    И вообще не вижу смысла твоего нахождения на книге. Тимы в Зените уже нет и ты это прекрасно знаешь. Может тебе сюда передислоцироваться?

    https://bavaria-munchen.ru/forum/index.php?
  • moroser
    0
    14.07.2009 в 08:09
    2Showtime

    Вот не надо сейчас стрелки на ФК Шахтёр переводить!

    Основная суть ветки о "бекхемовости" Тимо, которую я, лично, категорически отвергаю.
  • ФК Шахтёр
    0
    14.07.2009 в 08:12
    moroser, Nürnberg

    2ФК Шахтёр

    Ну, хамить-то тоже не надо.

    PS: А говорила, что больше не вернешься сюда ;)

    Ну во первых, я здесь уже не пишу, просто сейчас не выдержала. А васильна знает, почему я так написала, ведь это не один её пост, она постоянно доё... Вот и задрала.
  • Georg58
    0
    14.07.2009 в 08:15
    moroser

    Если уж серьёзно (хотя трудно), то давайте не мешать мух с котлетами. Профессионализм Толи никто не оспаривает, но тут речь идёт просто о причудах богатого человека и не более. Если бы он был совсем упёртый, то просто постригся бы наголо. Ничто человеческое ему не чуждо и это радует. Удачи ему. Может, и Андрюше что-нибудь простят... Но это вряд ли)))
  • Виктор70
    0
    14.07.2009 в 08:18
    ФК Шахтер, Васильна Вас никак не трогает. А о Толе она может говорить то, что считает нужным. Нехорошо оскорблять.

    Georg58, для меня Андрюша лучший. Мне ему нечего лчно прощать.)))
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 08:30
    София, твой стиль общения чудовищен даже для этой Книги, хотя ее вообще надо чистить и чистить в принципе. А, поскольку известно, что ты молодая девушка, так просто волосы дыбом. И это будущий журналист?
  • Georg58
    0
    14.07.2009 в 08:35
    Виктор70

    Мне тоже). Просто очень устал от шаблона - Толя профессионал, а Андрюша шнурки завязывает).
  • Цупикова Полина
    0
    14.07.2009 в 08:53
    "В «Баварии» смотрят на всю его команду неодобрительно. " Да какое им дело? а? И вообще я не понимаю сути наезда.. Толя вправе брать с собой кого хочет, и не им об этом судить.. Толя- не просто так отдохнуть туда приехал, а работать.. и он создает себе такую обстановку, какая ему будет удобна.. А этим журналюгам лишь бы в карман лезть, деньги чужие считать..

    А Вас, уважаемые болельщики я совсем не понимаю- когда он здесь играл- никого его команда не смущала, всех всё устраивало, а теперь его команда- это зазнайство и капризы??.. и это благодарность(((? Главное, чтобы играл хорошо, остальное- это его личное дело.
  • Georg58
    0
    14.07.2009 в 09:08
    Цупикова Полина

    Да кто упрекнул-то? Речь о том, что в Германии всё воспринимается немного по другому.
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 09:13
    Цупикова Полина, Питер

    Вы вообще, о чем? Может стоит читать ветки, в которых пишете, а потом еще нелишне перечитать свой пост перед отправкой. Два таких элементарных правила. Очень хочется, чтобы Вы их придерживались.
1 2