Жирков: Не знал, что после тренировок игрокам делают педикюр

Я попал в настоящий суперклуб, где все продуманно до мелочей. В ЦСКА, разумеется, инфраструктура тоже выстроена на самом профессиональном уровне, и игроки могут сосредоточиться исключительно на футболе. Но даже после армейского клуба в "Челси" пришлось столкнуться с вещами, которые поражают. Не мог, скажем, представить, что футболистам прямо на базе делают педикюр. Во время тренировки я отбил палец, и сразу после нее соответствующий специалист занялся моими ногами.

https://www.sportsdaily.ru/n...okam-delayut-pedikyur-34984
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • васильна
    0
    15.07.2009 в 11:33
    "В ЦСКА, разумеется, инфраструктура тоже выстроена на самом профессиональном уровне, и игроки могут сосредоточиться исключительно на футболе."

    Юрию до сих пор приходится с оглядкой на Гинера интервью давать.Вот это дисциплина в ЦСКА! На уровне инстинкта.
  • Сигизмунд
    0
    15.07.2009 в 12:12
    Так ить он очень даже может вернуться к Гинеру, и очень даже, сказать страшно, как бы скоро. Тогда ему Гинер покажет педекюр! Все в ЦСКА будут ноготочки красить. ;)
  • васильна
    0
    15.07.2009 в 02:40
    Жирков,несомненно,классный футболист,работяга и шустрый к тому ж,но вот нет в нем чего-то такого,"юридического",(Чехов А.П.)
  • ФЫФ
    0
    16.07.2009 в 10:24
    васильна - так Гинер же обмолвился, что жирик вернется только в ЦСКА. ;) зачем же ему в колодец плевать? :)
  • Сид Вишес
    0
    16.07.2009 в 12:58
    Юра, будь осторожен!!!!!

    ПедикЮр..... смотри там!
  • Тута
    0
    15.07.2009 в 11:12
    Я попал в настоящий суперклуб, где все продуманно до мелочей. В ЦСКА, разумеется, инфраструктура тоже выстроена на самом профессиональном уровне, и игроки могут сосредоточиться исключительно на футболе. Но даже после армейского клуба в "Челси" пришлось столкнуться с вещами, которые поражают. Не мог, скажем, представить, что футболистам прямо на базе делают педикюр. Во время тренировки я отбил палец, и сразу после нее соответствующий специалист занялся моими ногами.

    https://www.sportsdaily.ru/n...okam-delayut-pedikyur-34984