СК Коламбиа - Арсенал

Второй предсезонный матч Арсенала, в котором принимает участие Аршавин. Начало матча за Арсеналом. После хорошой стеночки с Бентнером, Андрей нанес удар по воротам, немного неточно.
21 комментарий

• Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 08:46
    После 7 минут матча явно прослеживается инициатива со стороны Арсенала. Хозяева поля пока только один раз перешли на чужую половину поля, за получили хорошую порцию апплодисментов от зрителей.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 08:52
    Арсенал много комбинирует, но поле не очень хорошего качества, так что с точностью передач большие проблемы. Аршавин в этом матче играет второго форварда. Его место на левом фланге занимает Рамзи.
    21.07.2009 в 08:58
    Смотрю на сайте Арсенала, так как являюсь подписчиком на Арсенал ТВ.
    На Андрее теперь ещё большая ответственность

iguar 21/07/2009 19:15 Насри сломался на 3 месяца(перелом малой берцовой кости), теперь Аршавин уж точно в ближайшее время не появится на позиции нападающего, будет и дальше играть левым вингером.

• Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 09:06
    На счет левого вингера согласен. Первое впечатление о позиции Аршавина оказалось обманчиво. Он по прежднему слева, но с возможностью перемещаться по всей линии атаки. Только пока справа замечен не был.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 09:12
    Андрей старается, но видно что ему дается тяжело, с какой-то ленцой. Кстати в некоторых случаях у него появляется не свойственный ему брак в приеме и обработке. Возможно виновато поле, но скорее всего у него отсутствует концентрация на данную игру.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 09:14
    Алмуния начудил при выносе мяча из своей штрафной и в результате рикошета от соперника он забил себе гол. Вот так бывает в футболе.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 09:15
    Всё, счет теперь 1:1. Бентнер забил гол, замкнув передачу с правого фланга.

21.07.2009 в 09:17
    Рамзи забил с передачи Аршавина. Счет 1:2 в пользу Арсенала.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 09:22
    Дубль Бентнера с передачи Рамзи. Счет 1:3.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 09:50
    После перерыва Аршавин остался на поле. Но желание играть у него, помоему, отсутствует. Он подал три угловых и ничего из этого не выручив. Подачи плохие. Сейчас на 55 минуте назначен пенальти за игру руков. исполняет Ван Перси ...... гол.
  • Serый
    0
    21.07.2009 в 10:04
    Андрея заменили, во втором тайме не чем не запомнился.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 10:05
    На 69 минуте Аршавин заменен. Этот матч Андрей провел плохо. Постоянно давал неточные пасы, много обрезал в атаке. короче, надо забыть этот матч. Счет пока тотже 1:4 в пользу Арсенала.
  • Mike_87
    0
    21.07.2009 в 10:11
    что вы хотите от 2 предсезонного матча, наберет форму и будет играть как прежде, да и рвать жилы не было смысла.
  • Mario_spb
    0
    21.07.2009 в 10:19
    После ухода Аршавина Арсенал забил еще 3 мяча. Наверное соперник уже свое отбегал.