Нападающий «Спартака» Дзюба обворовал полузащитника Быстрова

Крыса в свинарнике завелась, однако. :)

https://www.rosbalt.ru/2009/07/25/658009.html

МОСКВА, 25 июля. 20-летний нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве. Его выставили на трансфер и отстранили от тренировок в клубе.


Предполагается, что игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову. По сведениям Life.ru, ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии. Быстров, обнаружив пропажу, сначала решил, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.


По «горячим следам» сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником. «Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, — заявил нам футболист. — Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы». С


кандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было. Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.


Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вероятным вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Otkat
    0
    31.07.2009 в 01:47
    Вот и приклеилось к Дзюбе прозвище: Щипач. Воришка)) Навсегда. За 20 тысч конец карьеры. Мдя.
  • Egres
    0
    31.07.2009 в 01:52
    Уж больно на подставу похоже
  • Gub
    0
    31.07.2009 в 02:07
    Мне непонятно, на кой Быстрову на сборах в Австрии носить в карманах 20 тыс.рублей.
  • Gash
    0
    31.07.2009 в 03:04
    Мясные говорят, что это были не личные деньги вовчика, а касса штрафов, которая хранилась у быстрова. Он, как известный пополиз, сам вызвался на роль сборщика штрафов. Возможно, похищение было протестом Дзюбы против этого, ну а наш доморощеный свиненыш выставил это в нужном ему свете!
  • Карпускул
    0
    31.07.2009 в 03:25
    быстров - свинья
  • Gub
    0
    31.07.2009 в 03:46
    Gash

    так Вовчик общак держал оказывается. А капуста из общака, видимо, шли на поддержку сосланных в дубль. А кто же у них в законе?
  • Libertadores
    0
    31.07.2009 в 03:49
    Попахивает желтизной))))))

    А вообще Быстрый сам крыса, помню были слухи про него и Шумуликоски, очень похожие))))))
  • Greatdodo
    0
    31.07.2009 в 03:50
    В законе, у них, Иеранек, как капитан....Он и сказал, больше ты у нас играть не будешь...
  • Gash
    0
    31.07.2009 в 03:54
    Gub, пахан у них недавно с затянувшейся рыбалки вернулся. Сейчас главный смотрящий по мясу поганцев о.и.
  • konik
    0
    01.08.2009 в 07:16
    EУж больно на подставу смахивает!Так менты часто наркотики "находят".Может, Дзюба играть слишком хорошо начал или на тренировке Вовчику по ногам дал?
  • Gub
    0
    31.07.2009 в 12:57
    Крыса в свинарнике завелась, однако. :)

    https://www.rosbalt.ru/2009/07/25/658009.html

    МОСКВА, 25 июля. 20-летний нападающий московского «Спартака» и молодежной сборной России Артем Дзюба был заподозрен в воровстве. Его выставили на трансфер и отстранили от тренировок в клубе.

    Предполагается, что игрок мог присвоить себе более двадцати тысяч рублей, принадлежавших его одноклубнику по команде Владимиру Быстрову. По сведениям Life.ru, ЧП произошло когда команда проводила тренировочные сборы в Австрии. Быстров, обнаружив пропажу, сначала решил, что кто-то из друзей просто решил над ним подшутить. Однако после того как стало ясно, что о шутке речь не идет, дело приняло серьезный оборот.

    По «горячим следам» сам пострадавший и выявил главного подозреваемого в краже. Попросив Дзюбу вывернуть карманы, Быстров обнаружил там ровно ту сумму, которая была похищена. Хавбек сборной России не стал сдерживать эмоций и решил по-мужски разобраться со своим одноклубником. «Ситуацию с кражей и мои дальнейшие отношения с Дзюбой я не стану комментировать, — заявил нам футболист. — Таково мое решение. Мое дело выходить на поле и забивать голы». С

    кандал вызвал огромный резонанс в «Спартаке». Во избежание последствий руководство клуба строго-настрого, под угрозой жестких санкций, запретило футболистам общаться об этом, с кем бы то ни было. Главный тренер команды Валерий Карпин был глубоко шокирован поступком Дзюбы. Гендиректор, который никогда не обижал футболистов в финансовом смысле, даже вообразить не мог, что игрок, получающий в месяц почти миллион рублей, мог покуситься на «жалкие» двадцать тысяч.

    Артема сразу же поставили перед фактом, что его дальнейшее пребывание в команде невозможно. Сейчас наиболее вероятным вариантом трудоустройства футболиста являются подмосковные «Химки».