Павел Погребняк: «Я не хотел покидать «Зенит»

https://www.sports.ru/football/22451003.html
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Городецкий
    0
    03.08.2009 в 08:16
    Отбегают все подальше и кричат оттуда правду-матку. Чем больше народу уйдет, больше грязного белья вытащат на свет Божий.Тьфу.
  • Finnish
    0
    03.08.2009 в 08:16
    Да, "веселое" интервью. Значит, проблема в структуре клуба всё-таки существует. Очень печально всё это.
  • Zarro
    0
    03.08.2009 в 08:20
    В Мировой футбол... ;)
  • soulsisters
    0
    03.08.2009 в 08:20
    А Митрофанов тот еще клоун оказывается!
  • FootBoy
    0
    03.08.2009 в 08:25
    Хорошее интервью. Молодец Паша, как мужик отвечает, с достоинством и без выноса сора из избы. Успехов ему в новом клубе.
  • iri13
    0
    03.08.2009 в 08:25
    Если это правда, то очень грустная..

    Но ведь плохо Паша играл в последнее время, да интервью его отца постоянные, хотя КП-это ещё то издание.. КОМУ ТЕПЕРЬ ВЕРИТЬ?
  • Городецкий
    0
    03.08.2009 в 08:27
    sergbol

    Правда Ваша!

    Сегодня на Газпром Арене

    Фокусник -Аршавин (щелчок пальцев и он в Англии)

    Жонглер Корнеев: в одной руке сборная, в другой Зенит. И жонглирует....

    Акробат Розина , проник в трансферную форточку мимо ГТ.

    Продолжите?
  • Adroit
    0
    03.08.2009 в 08:29
    Как намекнуть Миллеру, что Дюков мягко говоря не справляется с управлением клуба... Или Миллера все устраивает??
  • Pinocitoz
    0
    03.08.2009 в 08:30
    Паша был достоен прощального матча на Петровском.Незря Ивица сказал что рукооводство Зенита могло сохранить Тимощука и Аршавина. С того времени голова руководства начела гнить.

    Нужно сменить руководство!
  • daniilgrey
    0
    03.08.2009 в 08:30
    Я далеко НЕ фанат Павла, но хотя бы отписку на главной странице сайта, с благодарностью за работу в клубе, и пожелания удачи в Штутгарте я думаю он, как и все футболисты Зенита, заслужил.

    п.с. вспомните слова Корнеева, про то, что Барселона до сих пор ему открытки с Новогодними поздравлениями шлет, а он там и не играл почти!
  • nite_man
    0
    03.08.2009 в 08:31
    Так Паше тоже слать будут :)
  • Saberpick
    0
    03.08.2009 в 08:40
    Что-то не верю я По.
  • nite_man
    0
    03.08.2009 в 08:42
    Все это слова. Он бы лучше честно назвал причину своей невнятной игры после КУЕФА. А то рассказывать сказки про плохое руководство все горазды.
  • LLITOPM
    0
    03.08.2009 в 08:49
    Obeluss

    "Если сравнивать с Россией, то в Германии лучше атмосфера на стадионах, сами стадионы другие…"Чё ему тут у нас не понравилось?

    __________

    Тупые болельщики на трибунах, которые кричат "Дерево уезжай"
  • Krasty
    0
    03.08.2009 в 09:01
    честно говоря игра Павла мне не нравилась, но как человек мне он симпотичен.. Так что желаю ему удачи в новом клубе, путь там повышает свой уровень и обратно к нам) надеюсь он не сильно обижен на клуб и некоторых болельщиков..
  • joulic
    0
    03.08.2009 в 09:17
    "...я хотел остаться в команде."

    "...поэтому я нисколько не жалею,что ухожу."

    Просто блеск.
  • LLITOPM
    0
    03.08.2009 в 09:25
    joulic, Властимилбург

    "...я хотел остаться в команде."

    "...поэтому я нисколько не жалею,что ухожу."

    Просто блеск.

    ________

    Вы из разных книг отрывки предложений сделайте и сопоставляйте.
  • Dan Slav
    0
    03.08.2009 в 09:27
    По хотел определенности.

    Вообщем-то, это разумно, что когда кончается конракт, то ты ждешь его продолжение.

    Вспоминается в связи с этим ещё одно интервью нашего любимца Панова Саши. Мол, когда решался вопрос об дальнейшей судьбе ДА сказал: Ищи другой клуб.

    Ну ладно Панов, хотя не ладно это для Питера, что ДА не смогли донести, что этот игрок значит для Питера, а По перед своим уходом выпихнуть!

    Ну не очень красиво это!

    Интересно бы посмотреть статистику: сколько пришло, сколько ушло, сколько не заиграло, типа, нашего Пюгренье или как его там.

    Не команда, а проходной склочный двор.

    Одного из Томи взяли, другого, взятого из Томи, тут же сплавили.

    "Может всё же что-то в консерватории подправить?" ММЖ.

    Пора бы!
  • игорь24
    0
    03.08.2009 в 09:33
    Шой то мне Интревью не очень.

    А дюков как мне кажется, выпустил управление клуба из рук, он уже походу и сам не понимает. что к чему.
1 2 3