Погребняк представлен в качестве игрока "Штутгарта"

Сегодня, 4 августа, состоялась презентация российского нападающего Павла Погребняка в качестве игрока "Штутгарта", сообщает официальный сайт "швабов".


Напомним, что бывший форвард "Зенита" заключил с немецким клубом контракт сроком на три года.
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pahmel 2000
    0
    04.08.2009 в 05:46
    https://www.championat.ru/football/news-277599.html
  • Typhoon
    0
    04.08.2009 в 05:48
    В Мировой футбол.
  • Малкович
    0
    04.08.2009 в 05:48
    для таких новостей есть отдельная книга
  • pahmel 2000
    0
    04.08.2009 в 05:53
    Сегодня, 4 августа, состоялась презентация российского нападающего Павла Погребняка в качестве игрока "Штутгарта", в ходе которой форвард заявил, что планирует выучить немецкий язык.

    "Я хотел бы поблагодарить всех, благодаря кому эта сделка состоялась. Для меня было очень важно желание тренера работать со мной.

    Не скрою, я рад, что в "Штутгарт" вернулся Александр Глеб. На первых порах, надеюсь, он мне поможет, хотя я планирую взяться за изучение немецкого языка", — приводит слова нападающего официальный сайт "Штутгарта".

    Погребняк прокомментировал тот факт, что его сравнивают с бывшим форвардом "швабов" Марио Гомесом, который перешёл в "Баварию".

    "Я не второй Марио Гомес, но, тем не менее, я буду весь отдаваться работе, чтобы помочь клубу добиться успеха. "Штутгарт" будет бороться за первое место в предстоящем сезоне, и, думаю, нас ждёт успех в этой борьбе", — заявил Погребняк.
  • Хмырь
    0
    05.08.2009 в 08:25
    Как Вам это откровение Поги?

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-05/2_3/
  • Ded Otmoroz
    0
    05.08.2009 в 08:41
    А зачем ему 8 пар бутс? Ему и одни-то лишние.
  • rrv
    0
    05.08.2009 в 08:43
    мои мысли высказанные по ПП во вчерашней дисскуссии, которая была удалена и не совсем понятно почему в данном интервью подтвердились.((((Не далекий он, ведомый по натуре, не стоит его идиализировать так как он далеко не то каким кажется на первый взгляд, да и то что все же он обижен на администрацию его высказывание подтвердило.

    Вообще, не собирался писать на этой ветке, но прочитав интервью вообщем то возмущен. Осталось неприятное впечатление
  • SkY32
    0
    05.08.2009 в 08:43
    Он эмблему Штутгарта на майке ещё не целовал?
  • rrv
    0
    05.08.2009 в 08:47
    ....и еще...а что ему и вне поля надо указывать что и как делать???)))Прямо дитя)))))))))
  • LLITOPM
    0
    05.08.2009 в 08:51
    Правильно, в Германии дисциплина всегда была. Правду сказал. И болел у нас по 2 тыс. на тренировки не ходит. Правдивое интервью, чего вам не нравится?
  • rrv
    0
    05.08.2009 в 08:52
    не успел приехать но успел уже сам... и других..

    да он в своей новой команде на лавку сядет или в таблице они вниз скатятся и в лигах ничего светить не будет и возващаться ему обратно только в любительскую команду
  • LLITOPM
    0
    05.08.2009 в 08:55
    rrv

    Вы случайно не правнук Нострадамуса?=)
  • rrv
    0
    05.08.2009 в 08:57
    а то что в Германии бездельников много чтоли???У нас люди работают, а у них...)))?

    А вообще не верю что так у них всегда...просто пришли поглядеть на...

    и потом он что лично сам считал????А когда же тенироваться и думать об улучшении игры???Вот теперь понятно почему здесь так игал???Оказывается что ему не нравилось то что на тренировках его величества мало зрителей))))

    Плевок в сторону питерцев!!!НИ КАК ИНАЧЕ!!!!Посмотрим как гансы его в оф.матчах будут поддерживать....))))
  • Хмырь
    0
    05.08.2009 в 08:59
    LLITOPM

    Но зачем, если в Германии дисциплина на хорошем уровне, говорить что у нас ее нет вообще? Это, по крайней мере, не красиво по отношению к бывшему клубу.
  • rrv
    0
    05.08.2009 в 09:00
    LLITOPM

    Мы здесь высказываемся, а не вступаем в перепалки между собой!!!И тем более не обращаем внимание на посторонних болельщиков.Так что если много злости, то пожалуйста на свой любимый сайт!))))
  • Basist-M
    0
    05.08.2009 в 09:02
    Главное заголовок громкий придумать, а там можно две фразы из контекста вырвать и водой разбавить про шлёпанцы и бутсы. Хорошо работают московские журналисты!
  • LLITOPM
    0
    05.08.2009 в 09:02
    Хмырь

    Он сравнил дисциплину, а не утверждал, что её нет. Прочитайте ещё раз. А что, разве есть дисциплина, если у нас такое творится в клубе?
  • Basist-M
    0
    05.08.2009 в 09:03
    2Хмырь

    Как Вам это откровение Поги?

    -------------

    А в чём собственно откровение?
  • Хмырь
    0
    05.08.2009 в 09:05
    LLITOPM

    Можно сказать, что дисциплина хуже, чем в Штудгарте, но не говорить, что ее нет ВООБЩЕ.

    Basist-M

    Если в клубе нет дисциплины, то профессиональным его назвать нельзя.
1 2