Агент Негредо: слышал, что Альваро интересуется "Рома"

Футбольный агент Алехандро Камано, который ведёт дела нападающего "Реала" Альваро Негредо, рассказал, что ведёт переговоры о переходе своего клиента в другой клуб, а также прокомментировал информацию о том, что в услугах его подопечного заинтересована "Рома".


"Я слышал, что Негредо интересуется "Рома", но непосредственно со мной представители римского клуба пока не связывались. В "Роме" играет один из лучших футболистов мира - Франческо Тотти. Играть рядом с таким мастером будет большой честью для Негредо.


Сейчас я нахожусь в Англии, где веду переговоры с несколькими английскими клубами", - приводит слова агента Four Four Two.


И какой зенит???
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pahmel 2000
    0
    06.08.2009 в 08:16
    https://www.championat.ru/football/news-279167.html
  • Amazonka
    0
    06.08.2009 в 08:17
    зачем создавать новую ветку,если ссылку можно было скинуть в уже созданную?))
  • Chehov
    0
    06.08.2009 в 08:17
    Ну значит точно Спалети подписываем.
  • pahmel 2000
    0
    06.08.2009 в 08:20
    Amazonka

    Сутпил...(
  • real31
    0
    06.08.2009 в 08:32
    pahmel 2000

    правильно сделал там уже сообщений много многие люди отписали свое мнение и больше не зайдут а тут в новую веткуц все заходят и увидят
  • pahmel 2000
    0
    06.08.2009 в 08:15
    Футбольный агент Алехандро Камано, который ведёт дела нападающего "Реала" Альваро Негредо, рассказал, что ведёт переговоры о переходе своего клиента в другой клуб, а также прокомментировал информацию о том, что в услугах его подопечного заинтересована "Рома".

    "Я слышал, что Негредо интересуется "Рома", но непосредственно со мной представители римского клуба пока не связывались. В "Роме" играет один из лучших футболистов мира - Франческо Тотти. Играть рядом с таким мастером будет большой честью для Негредо.

    Сейчас я нахожусь в Англии, где веду переговоры с несколькими английскими клубами", - приводит слова агента Four Four Two.

    И какой зенит???
  • Chehov
    0
    06.08.2009 в 08:17
    Ну значит точно Спалети подписываем.