Погребняк забил первый гол за "Штутгарт"

В матче второго тура чемпионата Германии против "Фрайбурга" российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк забил свой первый гол в новой команде. Форвард отличился на 53-й минуте, и его команда повела в счёте - 1:0.

**************************************

С почином Вас, Павел Викторович!
13 комментариев

• Buzzard
    0
    15.08.2009 в 07:02
    рад за Павла. Правда гол в своем стиле - с метра в пустые ворота))

15.08.2009 в 07:11
    Я тоже рада... Надеюсь, что он вернет себя себе...
  • Тута
    0
    15.08.2009 в 07:24
    "Штутгарт" - "Фрайбург" - 4:2

Голы: Погребняк, 53 (1:0); Эльсон, 65 - с пенальти (2:0); Идриссу, 70 (2:1); Эльсон, 76 (3:1); Идриссу, 86 (3:2); Шибер, 89 (4:2)

• Тута
    0
    15.08.2009 в 09:01
    Погребняк: рад, что мой гол помог победить команде

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк поделился впечатлениями от матча второго тура бундеслиги с "Фрайбургом" (4:2), в ворота которого ему удалось забить один гол.

"Я очень доволен игрой. Я много тренируюсь, чтобы играть лучше и лучше. Сегодня было очень важно победить. Рад, что мой гол помог "Штутгарту" добиться результата", - цитирует Погребняка официальный сайт "швабов".

15 августа 2009 года, суббота. 20:55

Источник: "Чемпионат.ру"