А может Муту зимой попробовать

У Адриана Муту нет денег для "Челси"


Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту заявил, что у него нет 14,6 миллиона фунтов стерлингов, которые он должен заплатить "Челси". Именно такую сумму Спортивный арбитражный суд решил взыскать с футболиста в пользу лондонского клуба за нарушение условий контракта.


"Я должен уважать все решения суда, но у меня просто нет таких денег. Это огромная сумма. Думаю, что в мире есть только пять или шесть игроков, имеющих такие деньги в наличии. Я общаюсь со своими адвокатами. Мы надеемся достигнуть какого-то компромисса. И я хочу поблагодарить Флоренцию. Я чувствую поддержку клуба", - приводит слова Муту Football-Italia.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зенитчик 85
    0
    03.09.2009 в 09:58
    пардон ссылка

    https://news.sport-express.ru/2009-09-03/319284/
  • sekosol
    0
    04.09.2009 в 12:47
    Если выплатить его долги?

    Ну по гроб жизни обязан будет!)))
  • Дмитрий_Р
    0
    04.09.2009 в 09:11
    А может Муту зимой попробовать (с)

    Я думаю, что он невкусный. Правда, говорят, смотря как готовить...))
  • arom
    0
    04.09.2009 в 10:58
    Терек имеет на него серьёзные виды.

    Видать, 17.174 млн евро долга и плохое прошлое для них не помеха.
  • real_man
    0
    05.09.2009 в 12:47
    Зачем откладывать. Начинайте с лёгких , к зиме как раз дойдёте до тех, что полюбил Муту.
  • Зенитчик 85
    0
    03.09.2009 в 09:57
    У Адриана Муту нет денег для "Челси"

    Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту заявил, что у него нет 14,6 миллиона фунтов стерлингов, которые он должен заплатить "Челси". Именно такую сумму Спортивный арбитражный суд решил взыскать с футболиста в пользу лондонского клуба за нарушение условий контракта.

    "Я должен уважать все решения суда, но у меня просто нет таких денег. Это огромная сумма. Думаю, что в мире есть только пять или шесть игроков, имеющих такие деньги в наличии. Я общаюсь со своими адвокатами. Мы надеемся достигнуть какого-то компромисса. И я хочу поблагодарить Флоренцию. Я чувствую поддержку клуба", - приводит слова Муту Football-Italia.