Робиньо льстит интерес "Зенита".

Форвард "Манчестер Сити" Робиньо признался, что интерес "Зенита" радует его. В случае же конкретного предложения отказать этому клубу бразильскому нападающему будет очень нелегко.


"Не так просто ответить отказом "Зениту". Сине - бело - голубые – лучшие в России. Это очень красивый город, и, кроме того, я люблю Россию. Я всегда хотел играть в таких клубах, как "Зенит". Это великий клуб, и любой футболист был бы счастлив интересу с его стороны. Я тоже очень рад, что питерцы заметили меня. Кто не захотел бы играть рядом с Анюковым, Зыряновым, Семшовым, Быстровым и остальными?", – цитирует Sky Sports Робиньо.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MxLight
    0
    08.09.2009 в 01:28
    Сам придумал? Молодец!
  • McLovin
    0
    08.09.2009 в 01:55
    :b ...
  • JJ68
    0
    08.09.2009 в 02:15
    Cегодня - шутка, завтра - правда!))
  • tupoNoverno
    0
    08.09.2009 в 03:24
    На самом деле такие вью бывают в реальности, точнее в пограничной реальности. Это когда наш совковый журналист приходит к футбольной "звезде". Поначалу рассказывает, что есть такая страна, такой город, есть такой клуб. Потом задает вопрос, а что Вы думаете о них? Далее - наводящие вопросы и вью готово.
  • rodionovsv
    0
    08.09.2009 в 03:41
    Хотя вью с СЭ, только вместо Зенита Барса!)) Ибрагимович и Ко!
  • Gre4kA
    0
    09.09.2009 в 08:38
    ХАХАХАХАХ ржака да и только что такой чел как Рльинбо знает игроков Зенитапофамильно!!!! ну на самом деле ржака!!!

    +1 за оригинальность!!!!!
  • Shakespirr
    0
    10.09.2009 в 01:23
    Оригинально, респект автору.
  • JJ68
    0
    08.09.2009 в 01:12
    Форвард "Манчестер Сити" Робиньо признался, что интерес "Зенита" радует его. В случае же конкретного предложения отказать этому клубу бразильскому нападающему будет очень нелегко.

    "Не так просто ответить отказом "Зениту". Сине - бело - голубые – лучшие в России. Это очень красивый город, и, кроме того, я люблю Россию. Я всегда хотел играть в таких клубах, как "Зенит". Это великий клуб, и любой футболист был бы счастлив интересу с его стороны. Я тоже очень рад, что питерцы заметили меня. Кто не захотел бы играть рядом с Анюковым, Зыряновым, Семшовым, Быстровым и остальными?", – цитирует Sky Sports Робиньо.