Тотти

Несмотря на сообщения в итальянской прессе о продлении контракта «Ромы» и форварда Франческо Тотти, футболист еще не поставил свою подпись под новым соглашением.


Более того, нападающий заявил, что он уйдет из клуба, если руководство «джаллоросси» нарушит свои обещания.


«Если руководство не предоставит мне обговоренный контракт, то я покину команду», - цитирует 32-летнего итальянца Il Corriere Dello Sport.


https://www.sovsport.ru/news/text-item/347734


может к нам =)) вместе с Лучанно
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TonyMontana
    0
    17.09.2009 в 06:03
    Ну конечно, давайте всех 30+ летних, снизивших к себе требования покупать, и зарплату главное побольше.
  • Aureliano7
    0
    17.09.2009 в 06:04
    да да, хватит стариков! Даёшь Пандева!!!
  • Мячикоff
    0
    17.09.2009 в 07:27
    я бы от такого старика не отказался бы :)
  • arom
    0
    17.09.2009 в 07:30
    Как раз вчера Шевченко хорошо показал, что такое классный "старик" на фоне российского чемпиона. :)
  • nite_man
    0
    17.09.2009 в 07:52
    > Как раз вчера Шевченко хорошо показал, что такое классный "старик" на фоне российского чемпиона. :)

    Во-во. Да и старина Бэкхем с Дель Пьеро зажигают порой так, что молодым и не снилось ;)
  • TonyMontana
    0
    17.09.2009 в 08:49
    Как раз вчера Шевченко показал, что он, к сожалению, уже СТАРИК! Очень невразумительная игра, которую почему-то никто не заметил, эйфория от победы в последней 15 минутке оказалась сильнее.
  • arom
    0
    17.09.2009 в 09:16
    TonyMontana,

    да, вроде, вчера играл он очень прилично, умно и очень быстро.

    И гол забил очень быстрый, доля мгновения на ориентацию.

    Поэтому, наверное, никто и не заметил его невразумительной игры...
  • sekosol
    0
    17.09.2009 в 10:55
    Думаю,что Рома Тотти удержит-он продолжает продуктивно играть! Голевая к примеру в прошедшем туре была! Передача!
  • TonyMontana
    0
    18.09.2009 в 02:12
    arom

    А Шева гол забил? Ну и ну! А я интересно какой матч тогда смотрел?
  • arom
    0
    18.09.2009 в 05:36
    TonyMontana,

    не гол забил, а во время второго гола. Просто описка.

    И вообще молодцом.
  • TonyMontana
    0
    18.09.2009 в 05:49
    Ну, в принципе да, но я всё рано не могу смотреть на такого Шеву. У нас так и Корниленко старается, согласитесь.

    Хотя, я думаю Андрей себя ещё покажет в этом году. Главное, если заиграет, чтобы опять по клубам не рванул скитаться.
  • arom
    0
    18.09.2009 в 08:22
    TonyMontana,

    это вы ТОГО Шевченко... ему самому простить не можете. :)

    Хотя, например, я люблю крокодилов рока, молодых и слушаю с ухмылкой, как-то и зажигать не умеют, и пустышки бессмысленные... :) Это знаете, когда одним пальцем на одной струне одним-единственным длинным звуком убивается вся звуковая индустрия нескольких последних лет, просто за её ненадобностью.

    А другие наоборот скажут, и много скажут. Это нормально.

    Пока есть желание играть, эти парни ещё немало на поле наиграют. И себе и всем нам на радость.
  • ФЫФ
    0
    18.09.2009 в 10:25
    Ну по-перше - Шева очень грамотно задурил голову защитникам - пересмотрите матч - его деражли по 2-3 человека, на все отскоки и прострелы с добиваниями он всегда был тут как тут. ну немного не в форме - ну так и привык он к другому ритму. он осенью только начинает. ;) Во втором мяче 80% его заслуги - 2 защитников стянул и отбросил под удар мяч. там оставалось только в ворота попасть, как на тренировке. ;)

    По-другэ - не нужен нам Тотти - он симулянт, а Зениту и трудовые то щтрафные с пеналями не ставят, накой нам лоботряс за такие лавэ? :)
  • soulsisters
    0
    18.09.2009 в 05:00
    Шева уже никакой. Себе молодому и в подметки не годится. В Милане он брал в середине поля мяч и, обыграв пол команды, забивал гол.
  • arom
    0
    18.09.2009 в 05:24
    Miguel_86,

    опять-таки, это относительно самого себя никакой. А относительно многих и многих других - очень даже конкурентоспособен.

    Вы тоже игроку его собственное прошлое великолепие "простить" не можете. :)

    Лучше, всё-таки, абстрагироваться и сравнивать с другими в актуальном режиме. Получается - нормальный игрок, интересный и умелый.
  • ФЫФ
    0
    19.09.2009 в 11:33
    А вы, Мигел_86, себе молодому годитесь в подметки? ;) так про всех можно сказать. ;) все мы стареем. Но одни в 60 лет могут в подвале ночевать, а другие с Кэтрин Зетой Джонс в блокбастере сниматься. разницу чувствуете? :)
  • bigmouse
    0
    17.09.2009 в 06:01
    Несмотря на сообщения в итальянской прессе о продлении контракта «Ромы» и форварда Франческо Тотти, футболист еще не поставил свою подпись под новым соглашением.

    Более того, нападающий заявил, что он уйдет из клуба, если руководство «джаллоросси» нарушит свои обещания.

    «Если руководство не предоставит мне обговоренный контракт, то я покину команду», - цитирует 32-летнего итальянца Il Corriere Dello Sport.

    https://www.sovsport.ru/news/text-item/347734

    может к нам =)) вместе с Лучанно