"Рома" - "Фиорентина"

2 : 0 к 40-ой минуте. Трансляция по "Спорту".
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sekosol
    0
    21.09.2009 в 09:42
    Вообще ужас. Фиорентина к сожалению полностью провалила 2ю половину 1го тайма. Даже начав матч получше соперника,после...там могло и поболе быть,если б судья дал пенальти за игру рукой игрока Фиоры,ранее чем эпизод с назначенным пенальти.

    Вообще,хорошо,что Фиора все же ушла от позора,Джилла забил,а в конце-ну как там не залетело в ворота Ромы-был бы красивейший гол тура-Джилла мастер! Чем занимались на поле Муту и Сантана-я не понял.А вот Франческо Тотти достоин похвалы,прекрасную игру он показал!

    Меня лишь утешает одно,что все же Фиорентина не развалилась:1-3 это результат все же,а не пазор. А в прошлом сезоне Фиорентина выйграла 4-1 у Ромы в последней игре,так,что 5-4 в пользу Фиалок!)))
  • New Model
    0
    21.09.2009 в 11:13
    Соглашусь с предыдущим автором, Муту ходил бледной тенью отца Гамлета, будто его не было на поле вовсе. А Рома в первом тайме очень хотела крови, и она ее получила.Тотти выдал прекрасный матч.

    Добавляло огня и мощное пение болельщиков, давно я уже такого не слышала... было в этом что-то мрачное, завораживающее и восхитительное. Представляю, как такое пение должно заряжать игроков.

    Запомнилась также Р.Сенси, потому что после первого гола и первого поцелуя мне показалось, что мужчина рядом с ней уже и не рад был, что пошел)) во всяком случае, лицо у него слегка ошеломленное было))

    И умилила фраза комментатора: "итальянские газоны такие мягкие"... видно, ему тоже нравится реклама с Андрейкой))
  • sekosol
    0
    21.09.2009 в 11:31
    Возможно Андрюша не о том думает-психологически подсажен-суды и деньги которые скорее всего ему придется выплачивать.
  • New Model
    0
    21.09.2009 в 05:11
    sekosol

    Да, когда над тобой висит такой долг, то и есть меньше станешь, и спать хуже, и трава уже не такая зеленая и игра отходит на второе место...и все-таки, сыграл бы круто - может, бонус какой получил в копилку.

    Просто невнятный матч у фиалок...вообще даже, несмотря на предыдущие победы, вам не кажется, что еще...не разогнались что ли?
  • sekosol
    0
    21.09.2009 в 08:19
    New Model

    Да просто тяжеловато,без мысли играла Фиорентина-хотя и не посыпалась!
  • sekosol
    0
    24.09.2009 в 09:36
    Кстати,вчера уже в рамках следующего 5го тура:Фиорентина-Сампдория-2-0! Говорят,что Фиора играла отлично и счет мог быть больше!
  • Fisha
    0
    24.09.2009 в 09:40
    А че не выиграть и не сыграть красиво? Не Рома же, и не Милан с интером-юве.;) Эх, сериАл, сериАл...
  • Sepio
    0
    24.09.2009 в 11:32
    Fisha, Питер

    Ага, только в первых 4 турах- 4 победы.

    Милан, кстати, опять проиграл. А вот Интер вчера просто глумился над Наполи. И надо сказать, что Наполи ведь не слабая далеко команда. Ой, что с Рубином-то будет....
  • sekosol
    0
    24.09.2009 в 12:22
    Я вот собственно и люблю Фиорентину за неожиданные такие пассажи в виде красивой игры,когда и не ожидаешь этого!
  • Sepio
    0
    24.09.2009 в 06:59
    sekosol, Архангельск

    Раз так, расскажите пожалуйста, что там с Муту за история? Я слышал что его чуть ли не пожизненно могли дисквалифицировать. Он опять что ли за старое взялся?
  • New Model
    0
    24.09.2009 в 07:13
    Sepio

    Интер был чудо как хорош в первом тайме, а во втором просто скучно катал мячик. Во втором тайме у меня просыпалось оживление, когда показывали Жозе Моуриньо, уж так это походило на льва в клетке)) меня до сих пор гложет любопытство, что такое наговорил Жозе судье, что схватил дисквалификацию и 15 тыщ евро штрафа...проклятие на 25 язках?)) то, его удаляют периодически в подтрибунное помещение уже привычно, но тут видно совсем довел))

    А у Наполи я жду увольнения Донадони. Никакущий тренер! То, во что он превратил сборную Италии на Евро 2008 уже должно было быть предупреждением для его работодателей.
  • sekosol
    0
    24.09.2009 в 07:34
    Sepio

    Муту обвинили через суд в нарушении спортивного режима. То что с ним был разорван контракт тогда из за историей с наркотой. Челси выставляет неустойку:Сначала было вроде 17млн.евро,но теперь на сколько я слышал 13.млн.800тыс он должен выплатить. Тоже не слабо! Андриан подал кассационную жалобу на решение суда,но видимо,что платить скорей всего придется.

    Это конечно давит на человека и поэтому игры нормальной он показывать конечно не может-ведь психике и нервам все равно профессионал ты или нет.

    Муту сейчас во 2й раз женился и в общем жизнь у него била ключом,но вот это дикое решение содрать с него бабки,со стороны Челси-подкосило его маленько.

    Очень рад,что Челси получило оплеуху выраженную в том,что им нельзя теперь покупать игроков за границей! Поделом рвачам!
  • Zarro
    -0.1
    24.09.2009 в 08:14
    Лучше бы им запретили вымогать жалкие мутные миллионы Муту... ;)
  • Fisha
    0
    24.09.2009 в 09:08
    Да, Милан проигрывет, плетется, но спорим в тройке будет? :)
  • Sepio
    0
    24.09.2009 в 10:54
    Fisha, Питер

    Думаю, Милан зимой в трансферную компанию одумается, что с составом-то беда, и предпримет какие-нибудь действия. Все же на Кака наварили неплохую сумму. Да и Бэкхем может быть вернется...

    sekosol, Архангельск

    Спасибо. Я думал там опять зреет какой-то скандал с наркотиками. Жалко было бы очень, Муту мне нравится как игрок, да и в Фиорентине он настоящий ЛИДЕР, сужу по прошлому сезону по крайней мере.
  • Sepio
    0
    25.09.2009 в 11:14
    CorneIius Fudge

    Надо заметить, что прошлый год тоже не ахти какой удачный вышел, а у руля команды был Анчелотти.. Все же если смотреть на состав тех же Интера и Ювентуса, то безусловно Милан проигрывает. Хотя каких-то пару лет назад все было наоборот, но лидеры же не молодеют. Есть такое устойчивое впечатление, что Неста, Пирло, Зеедорф и Инзаги очень сдали за последние полтора-два года, а заменить их некем, плюс Рони никак не заиграет толково..
  • Sepio
    0
    26.09.2009 в 01:46
    CorneIius Fudge

    Так это понятно..Как бы не говорил Галлиани про доверие безграничное к Леонардо, думаю к зимней трансферной компании его сменят...И уж не Спалетти ли это будет, вот в чем вопрос)
  • sekosol
    0
    27.09.2009 в 01:43
    А Фиорентина вчера на выезде обыйграла Ливорно-1-0,гол с пенальти забил Йоветич!

    Вчера так же Сампа сделала дома Интер-1-0!
  • Sepio
    0
    27.09.2009 в 03:29
    Вот это да! Что творится! Смотрели матч с Интером? Как они вообще могут кому-либо проиграть? От игры Интера у меня сильное впечатление, у них составище ОГО-ГО и игра поставлена. Наполи в прошлом туре раскатали пешком просто. Как же Сампдории удалось?
1 2