Дик Адвокат: "Слезы наворачиваются, когда стадион поет российский гимн"

https://football.sport-express.ru/reviews/1791/

Статья от Ляпина (кор. СЭКС) о не чужом нам человеке.
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mu3aHmpon
    0
    07.10.2009 в 10:02
    Неплохое интервью.

    Думаю Дик еще расскажет нам много интересного.
  • misterl07
    0
    07.10.2009 в 10:03
    хорошая реклама клуба для будущего тренера
  • soulsisters
    0
    07.10.2009 в 11:18
    Тот не подходил под концепцию ,этот .....

    Быстрова он и брать не хотел ,Текке на трансфер ,Домингес в Рубин продали ,Розина выходит заводит команду она побеждают. Хватит Дик работай на славу бельгийского футбола ,у "Зенита" ,в отличии от слов в статье ,есть главный тренер Анатолий Давыдов, человек и с этими ребятами делает результат и не плачет,то этого нет ,того не дали. Давыдов ,как футболист так и тренер настоящий профессионал.Успехов Вам Анатолий Викторович ,искренне за Вас переживаю !!!!!!!!!!
  • mastersvjazi
    0
    07.10.2009 в 11:25
    Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво благодарные болельщики.....А давайте Садырина охаим еще за что - нибудь.....А че нам? а? Тренер взял КУЕФА и СКУЕФА , а мы ему спасибо.....

    Стыдно........
  • antonio101
    0
    07.10.2009 в 11:29
    mastersvjazi,

    полностью согласен!
  • Met
    0
    07.10.2009 в 11:50
    Дику - огромное спасибо за все. четь и хвала за все награды.

    но сейчас он напоминает этакого оскорбленного дедушку, который обиделся на то, что у него отобрали конфетку, которую он и сам давно обещал отдать, но не перестает об этом брюзжать.
  • Met
    0
    07.10.2009 в 11:52
    хотя... при всем при этом, его брюзжания не оскорбительные, а так... лишь вызывают улыбку )
  • Сигизмунд
    0
    07.10.2009 в 02:01
    Интересное интервью. Респект Максиму Ляпину.

    Лично я уже мечтаю о возвращении сабжа. Вместе с Аршавиным.
  • Ruchey
    0
    07.10.2009 в 02:27
    Сейчас модно рассуждать-"если бы Хиддинком был я...", так вот, если перефразировать и вместо Хиддинка поставить фамилию Адвокаат, то интервью с г-н Лапиным закончилось бы на вопросе про белый мерседес. ИМХО.
  • Graf-MY
    0
    07.10.2009 в 02:35
    А мы то и не понимали ничего......https://www.sports.ru/football/37630688.html
  • Casper_23
    0
    07.10.2009 в 02:41
    Ага... Рассказывай блин... Адвокаат? Да чтоб разговаривал на едине с футболистом ??? Низачто не поверю!
  • soulsisters
    0
    07.10.2009 в 03:09
    Несмотря на мое отрицательное отношение к Дику, любопытно было прочесть интервью. Зенит ему действительно не равнодушен. Однако лукавство с его стороны проскальзывает. Особенно про ситуацию с Текке. Смешно спорить с тем, что прогресс Фатиха - заслуга в первую очередь Давыдова. А в то, что Адвокат провел беседу с турком, вообще верится с трудом, зная его нелюбовь общаться с футболистами (что кстати и подтверждали сами игроки).
  • Лукашук
    0
    07.10.2009 в 03:25
    То у нас раз в месяц ПЖ о себе напоминает, то ценитель Гете, а вот теперь и Дик будет через интервью о себе давать знать....

    Если бы руководство клуба не ждало поражения от Томи, а решилось на увольнение сразу в перерыве чемпионата, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ не продлевало бы с ним контракт на 2009 год - положение Зенита было бы еще лучше чем сейчас, и в Лиге Европы мы бы точно играли....

    А если бы он оставался еще этот сезон и следующий от команды не осталось бы ничего, только воспоминания о победных еврокубках....
  • Меломан
    0
    07.10.2009 в 05:03
    Как же коротка человеческая память!

    Что то я не припомню, что бы после триумфов (чемпионство, КУЕФА) кто то дальновидно говорил, что с Диком надо расставаться. А теперь, задним числом, столько провидцев, что впору открывать ещё одну битву экстрасексов.
  • arom
    0
    07.10.2009 в 05:18
    Меломан,

    я прекрасно помню, как практически все говорили о том, что Дика пора менять ровно в конце прошлого сезона.

    Потому как, тренер очень хороший, но ту пару идей, которые он воплотил и бесконечно оттачивал, все соперники давно уже поняли, выучили назубок и просто глумились над этой парой идей.

    Единственно, опасались, что с заменой может оказаться ещё хуже. Видимо, Клуб точно также поопасался с заменой Дика на некое новшество, но как мы сейчас видим - тот, кто не рискует, тот и шампанское не пьёт.
  • Ruchey
    0
    07.10.2009 в 06:08
    2arom,

    Что же это за пара идей такая?
  • arom
    0
    08.10.2009 в 05:03
    Ruchey,

    :) а я даже не знаю. Но говорят, что, предположительно, они были.
  • MuXaJIbIch
    0
    07.10.2009 в 09:52
    https://football.sport-express.ru/reviews/1791/

    Статья от Ляпина (кор. СЭКС) о не чужом нам человеке.
  • Casper_23
    0
    07.10.2009 в 02:41
    Ага... Рассказывай блин... Адвокаат? Да чтоб разговаривал на едине с футболистом ??? Низачто не поверю!
1 2