очередные слухи?утка? если так то сколько можно же уже.....

Вслед за Лучано Спаллетти в «Зенит» прибудут Муту и Яквинта?


Вслед за Лучано Спаллетти в «Зенит» прибудут Муту и Яквинта?Вслед за Лучано Спаллетти в «Зенит» прибудут Муту и Яквинта?Юрист бывшего наставника «Ромы» Даниэль Бальдини сообщает, что переговоры между «Зенитом» и Лучано Спаллетти близятся к завершению. Официально о подписании соглашения может быть объявлено в конце недели. В настоящее время стороны не могут согласовать лишь размер заработной платы итальянского специалиста: «Зенит» предлагает на 800 тысяч евро в год меньше, чем просит Спаллетти. Срок контракта – 3 года – уже согласован.


Кроме того, Спаллетти изначально потребовал гарантий приобретения интересующих его игроков. Клуб, судя по всему, согласен пойти будущему наставнику навстречу – и создать в нападении «Зенита» связку-мечту Муту – Яквинта. Румыну, в частности, планируется предложить трехлетний контракт, по которому он будет получать 5,5 млн. евро за сезон.


Источник: ITA Sport Press
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • qwerty99
    0
    12.10.2009 в 11:30
    думаю не утка.... ниже топ создали с муту
  • Georg58
    0
    12.10.2009 в 11:31
    Интересно, иностранным тренерам объясняют наши правила по лимиту? Поверю в серьезный подход Спалетти, когда он попросит приобрести лучших российских игроков
  • кофеин
    0
    12.10.2009 в 11:45
    Это что,везде кризис кроме Зенита?Эдак нашу команду скоро будут ненавидеть хуже Спартака.
  • qwerty99
    0
    12.10.2009 в 11:47
    пусть ненавидят...мы должны быть сильнее всех, пусть даже по головам пойдут... пофиг...Питер и Зенит сильнее всех должны быть... нас должны боятся и уважать...
  • Di0nis
    0
    12.10.2009 в 11:48
    Не знаю как другие но по мне я бы оставил давыдова...У нас состав и так сейчас не плохой я б даже сказал лучший..И мазайку по новой собирать ненадо! (мой мнение хз как другие)
  • October
    0
    13.10.2009 в 12:05
    Vene может прийти только при одном раскладе - заработать себе 17 лямов евро... Для Челси...

    Или под обещание ЭГМ ДОГОВОРИТСЯ с Абрамовичем о списании долга :-)
  • Casper_23
    0
    13.10.2009 в 12:12
    Да ну их нафиг! Пусть Спаллети + Муту и Яквинта ищут других... Я в шоке! Муту и Яквинта - два старпера!!!! Лутче Кежмана оставить, который за капейки будет жилы рвать, а не этих недонапов у одного с наркотой проблемы, другой не лутче Погребняка....
  • tipbest
    0
    13.10.2009 в 12:17
    Casper_23

    про яквинту впринципе согласен. нечего ему тут делать. а вот муту?.....оч интересный нап. зря так говоришь...неординарный, с ударом хорошим + может обыгрывать и нестандартно действовать.....ты не смотрел как он щас в фиорентине играет? а про наркоту думаю не уместно теперь кричать только при упоминании одной фамилии румына........имхо
  • Casper_23
    0
    13.10.2009 в 12:33
    tipbest,

    Его можно брать только... За 10-15 млн. Он уже староват чтоб платить, как за Данни! И убавить его зарплату, хотябы до 3-ех млн. А про наркотики... Ладно есть еще: постоянное нарушение дисциплины! Оно нам надо ??? У нас только недавно Денисов, Анюков, Быстров избавились от этой привычки и тут нагрянет зазвездившейся парень, который обходит все кабаки, а наши будут видеть что ему за это ничего и опять дисциплина полетит к едрени фени!
  • tipbest
    0
    13.10.2009 в 12:41
    Casper_23

    ну про дисциплину тут не поспоришь) муту еще тот..... но года три то еще может на уровне поиграть. проблемный правда он этот муту....
  • juz
    0
    13.10.2009 в 12:45
    Писал ниже: 5,5 в личку слабо вериться. Это уж совсем "круто".
  • Arti4
    0
    13.10.2009 в 12:50
    Кого бы еще из старичков, игравших за Челси, прикупить? )))

    Будет команда ветеранов футбола : 6 человек основы в возрасте 30 или за 30. Это без учета вратарей. + еще этих двух

    Может лучше постепенно омолаживать состав
  • tipbest
    0
    13.10.2009 в 12:53
    Arti4, Спб

    это у нас сейчас 6 человек основы в возрасте 30 или за 30?
  • Arti4
    0
    13.10.2009 в 01:08
    tipbest

    Да : Семшов, Зырянов, Текке, Кеж.ман, Мейра, Крыжанац(+/-). Ну плюс все воротчики
  • Casper_23
    0
    13.10.2009 в 01:10
    Arti4

    Крыжанац игрок основы ??? Не пугайте блин!
  • Arti4
    0
    13.10.2009 в 01:15
    Casper 23

    Написал в скобках +\-. Но он вышел вместо Мейры, а не Губо.

    Ну а если приплюсовать к этому Малафеева, то один целый игрок основы за 30 как раз и получиться )))
  • ne_expert
    0
    13.10.2009 в 02:18
    опять же про лимит думают!? дзагоева надо брать и янбаева.... и свою молодежь давно пора привлекать!! вон с кубанью пусть играют!!!!!
  • 33Cow33
    0
    13.10.2009 в 06:09
    ну Муту то можно, а вот Яквинта ... хз!
  • tipbest
    0
    12.10.2009 в 11:27
    Вслед за Лучано Спаллетти в «Зенит» прибудут Муту и Яквинта?

    Вслед за Лучано Спаллетти в «Зенит» прибудут Муту и Яквинта?Вслед за Лучано Спаллетти в «Зенит» прибудут Муту и Яквинта?Юрист бывшего наставника «Ромы» Даниэль Бальдини сообщает, что переговоры между «Зенитом» и Лучано Спаллетти близятся к завершению. Официально о подписании соглашения может быть объявлено в конце недели. В настоящее время стороны не могут согласовать лишь размер заработной платы итальянского специалиста: «Зенит» предлагает на 800 тысяч евро в год меньше, чем просит Спаллетти. Срок контракта – 3 года – уже согласован.

    Кроме того, Спаллетти изначально потребовал гарантий приобретения интересующих его игроков. Клуб, судя по всему, согласен пойти будущему наставнику навстречу – и создать в нападении «Зенита» связку-мечту Муту – Яквинта. Румыну, в частности, планируется предложить трехлетний контракт, по которому он будет получать 5,5 млн. евро за сезон.

    Источник: ITA Sport Press
1 2