Карадениз в "Зениту" завидует!

ГЕКДЕНИЗ Карадениз: "РОССИЯ МЕНЯ ОЦЕНИЛА. ЭТИМ ГОРЖУСЬ"


- Алехандро Домингес провел в России шесть лет, но его семье явно не хватает теплого южного солнца. Отсюда и эти осенние разговоры об уходе Чори из "Рубина". А чего не хватает в нашей стране вам?


- Болельщиков! У "Рубина" сегодня есть все, но нет настоящих фанатов. Тех, кто сходит с ума по команде, кто придает ей сил на поле, когда они тают, кто способен заставить нас совершить невозможное. Зрители у нас есть, их стало больше, а вот тех, кто делает футбол заметно ярче, почти нет. Это проблема.

- Вы серьезно так думаете?

- Да. Я очень завидую игрокам "Спартака" и "Зенита". У них есть настоящие болельщики. Те, ради кого стоит играть в футбол.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DIMAX
    0
    23.10.2009 в 09:51
    А вот ссылочка на все интервью.

    https://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-23/6_1/
  • SerjZENIT
    0
    23.10.2009 в 09:54
    эта радуит
  • Ranger_12
    0
    23.10.2009 в 09:57
    Отличный вброс Димакс, предчувствую ветку постов на 300 :-)
  • Goramyshz
    0
    23.10.2009 в 10:05
    Это самый успешный и известный турок в РФ. Бердыев ни за что его не отпустит
  • Сигизмунд
    0
    23.10.2009 в 10:17
    Вот бы и перешел к нам - чего в Казань поперся. ;)
  • Kacnep
    0
    23.10.2009 в 10:31
    а зачем он нам?!
  • g00nd0s
    0
    23.10.2009 в 10:31
    Нее, из Рубина брать никого нельзя. Вряд ли заиграет. Там Бердыев душу дьяволу продал))))
  • Einshtein
    0
    23.10.2009 в 10:36
    Мы болеем за самый лучший клуб в мире, а остальные игроки нам завидуют! Только у нас лучшие в России болельщики оскорбляют забивающего в каждом матче игрока. Только у нас лучшие полузащитники, едва оправившись от травмы, уже готовы играть за Барселону. Только у нас в городе 4,5 миллионов тренеров, и у каждого свое собственное мнение. Спартачи завистливо называют нас "Бомжи", а мы им в ответ с гордостью произносим "Зенитчики"...)))
  • Graf-MY
    0
    23.10.2009 в 11:04
    Einshtein, отлично сказано!
  • Alex MF
    0
    23.10.2009 в 11:14
    Einshtein

    Так дело все в том, что Зенит будет иметь свой стадион в отличие от Спартака, у которых только и идут разговоры о начале строительства, так что определение <<бомжи>> подходит им
  • Сигизмунд
    0
    23.10.2009 в 12:08
    Мдя... Не позавидуешь Питеру. Он недалекий мужичонка этот Карадениз. ;)
  • soulsisters
    0
    23.10.2009 в 12:33
    Все равно мы лучше болел Спартака
  • Сигизмунд
    0
    23.10.2009 в 12:37
    Soulsurfer, над вольной Невой

    А болелы Спартака тоже так думают? ;)
  • Victor NT
    0
    23.10.2009 в 12:54
    DIMAX, это точно ты? Давно не видели! :)

    Einshtein сказал как в "Наша Russia".

    "Рубин" Бердыева отличный коллектив! Там много талантливых игроков. Мне например нравятся очень Рязанцев, Ансалди и Бухаров. Домингес и раньше нравился. Можите проследить по поиску если не верите! ;)
  • wlawos
    0
    23.10.2009 в 02:52
    Сигизмунд, Орёл.

    Так в свое время его вместе с Текке можно было брать,он в Трабзоне у Фатиха как подносчик снарядов был говорят.Да только наши ограничились приобретением одного.Что собственно является очередным минусом нашей селекции.
  • wlawos
    0
    23.10.2009 в 03:09
    https://www.fc-zenit.ru/boar...4%E5%ED%E8%E7&message_text=

    чтобы не быть голословным)
  • Lotar
    0
    23.10.2009 в 03:45
    wlawos

    Аршавина куда б дели? в Спартак?
  • wlawos
    0
    23.10.2009 в 04:27
    Lotar

    А что сейчас Аршавин в Спартаке(да и на тот момент можно было найти место в составе)?

    Можно было обойтись без 30 миллионов Динамо).Но имеем то что имеем.
  • Домингес91
    0
    23.10.2009 в 04:28
    Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз высказал своё мнение относительно поведения казанских болельщиков во время домашних матчей.

    "Если на "Барселоне" в Казани трибуны будут молчать, мы просто обидимся. Я - уж точно! Команда делает всё, чтобы её полюбили в городе, чтобы каждый матч превращался в событие. Мы ждём от болельщиков поддержки. Я лучше играю, когда стадион полон, а люди постоянно что-то кричат. Пусть обзываются, ругают нас, но лишь бы не молчали. Тишина на трибунах убивает футбол!

    У "Рубина" сегодня есть всё, но нет настоящих фанатов. Тех, кто сходит с ума по команде, кто придаёт ей сил на поле, когда они тают, кто способен заставить нас совершить невозможное. Зрители у нас есть, их стало больше, а вот тех, кто делает футбол заметно ярче, почти нет. Это проблема. Я очень завидую игрокам "Спартака" и "Зенита". У них есть настоящие болельщики. Те, ради кого стоит играть в футбол", - приводит высказывание Карадениза "Спорт-экспресс".
1 2