Жозе Моуринью:если меня уволят, за неделю найду новую команду

Португальский специалист Жозе Моуринью заявил, что найдёт себе новое место работы в течение недели после увольнения с поста главного тренера "Интера", если подобное случится.


"Я читал в прессе, мол, мне уже даже нашли замену. Но это для меня вообще не проблема. Если меня уволят, уже через неделю я возобновлю работу", - заявил Моуринью в интервью Goal.com Italia.


еще один кандидат?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • p0ger
    0
    30.11.2009 в 09:31
    тренер известный но зачем нам скандалист?
  • the chief
    0
    30.11.2009 в 11:13
    Миллер этого клоуна не потерпит.Слишком пафосный.
  • Khamul
    0
    30.11.2009 в 11:26
    Ооо.. Жозе бы их так пропесочил, что они в направлении Зенита до конца тренерской карьеры бы рта не раскрыли. :)
  • [tarh]
    0
    30.11.2009 в 11:27
    Моуринью в Зените..увы это фантастика, но было бы просто здорово))
  • Брахмапутор
    0
    01.12.2009 в 12:33
    Ну чтож, теперь всё зависитот Курбана)))

    Чем чёрт не шутит)))
  • real_man
    0
    01.12.2009 в 01:58
    Так хочется чтобы Бердыев посадил Моуриньо на пятую точку ))
  • васильна
    0
    02.12.2009 в 01:49
    Ах,Жозе!Ох,Моуриньо! Разве можно сравнить его со Спалетти,например? Спалетти абсолютно невидный мужчина,а Моуриньо!Это что-то. Представляете,среди всех этих наших "палычей" засияет красавец Жозе... Наконец-то у "Зенита" будет все красиво: и команда,и стадион,и тренер!

    А ежели серьезно,то Моуриньо всех зенитовских звезд поставит на место,все московские журналисты вынуждены будут слагать оды Великому "Зениту" и проч.

    Дайте,дайте же нам этого тренера!
  • merzkiytserber1
    0
    02.12.2009 в 02:34
    Вы что плоха знаете наших звезд? У нас же мафия (Денисов, Анюков, раньше Шава был, теперь быстров). Они любого тренера за пару месяцев сольют.)
  • fede
    0
    30.11.2009 в 09:23
    Португальский специалист Жозе Моуринью заявил, что найдёт себе новое место работы в течение недели после увольнения с поста главного тренера "Интера", если подобное случится.

    "Я читал в прессе, мол, мне уже даже нашли замену. Но это для меня вообще не проблема. Если меня уволят, уже через неделю я возобновлю работу", - заявил Моуринью в интервью Goal.com Italia.

    еще один кандидат?
  • alexmosk
    0
    01.12.2009 в 12:18
    А былобы забавно посмотреть ,что бы он Палычу с Карпиным отвечал)))