Кошмар Аршавина. Известный футболист: о сборной, Лондоне и картах (АиФ)

Интервью с Аршавиным обо всем.


https://spb.aif.ru/sport/article/11275


Пара интересных моментов:


«AиФ»: - Создалось впечатление, что вы входите в группу футболистов, которые хотят, чтобы Хиддинк остался у руля сборной…

А.А.: - Никаких групп у нас нет. Думаю, что все игроки команды хотят, чтобы Хиддинк продолжил работать с нами. Абсолютно все. Надеюсь, так оно и произойдёт.


«AиФ»: - Вы стали довольно много участвовать в разнообразных проектах, не связанных с футболом. Последний из них - покер. В карты играете регулярно и успешно?

А.А.: - Не могу сказать, что всегда успешно. А вообще всё, что касается покера, больше связано с рекламными моментами (гонорар от участия в этой акции футболист переводит в деревню SOS в Ленинградской области, где воспитываются дети-сироты. - Ред.)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Брахмапутор
    0
    10.12.2009 в 09:04
    Кстати на счёт самого страшного момента в футбольной картере....

    Я помню после поражения от португальцев 1-7 Ондрюша сказал( не помню дословно)

    "я жалею что в детстве стал заниматься футболом а не другим видом спорта"

    И ещё что -то типа " мы никогда не будем играть так как они"

    НО прошли годы, пришли победы над сильными мира сего , Ондрюша уже сам звезда мирового уровня, и это не слова наших болельщиков, выдающих желаемое за действительное, а мнение уважаемых в футболе людей!

    Бывают победы, бывают поражения, эмоциональные спады!

    Это спорт!

    Да, мы проиграли, но все слава Богу живы и здоровы ( как не вспомнить нашу бобслеистку, вот там действительно горе), а время лечит душевные травмы!

    Нашим футболистам желаю побыстрее забыть о случившемся, извлечь уроки, и двигаться дальше пожизни!

    Не за горами начало отборочного цикла на ЧЕ.
  • virtrain
    0
    09.12.2009 в 10:01
    Интервью с Аршавиным обо всем.

    https://spb.aif.ru/sport/article/11275

    Пара интересных моментов

    «AиФ»: - Создалось впечатление, что вы входите в группу футболистов, которые хотят, чтобы Хиддинк остался у руля сборной…

    А.А.: - Никаких групп у нас нет. Думаю, что все игроки команды хотят, чтобы Хиддинк продолжил работать с нами. Абсолютно все. Надеюсь, так оно и произойдёт.

    «AиФ»: - Вы стали довольно много участвовать в разнообразных проектах, не связанных с футболом. Последний из них - покер. В карты играете регулярно и успешно?

    А.А.: - Не могу сказать, что всегда успешно. А вообще всё, что касается покера, больше связано с рекламными моментами (гонорар от участия в этой акции футболист переводит в деревню SOS в Ленинградской области, где воспитываются дети-сироты. - Ред.)