Сальвио выразил готовность покинуть "Ланус"

19-летний нападающий "Лануса" Эдуардо Сальвио, в услугах которого, по информации иностранной прессы, заинтересован петербургский "Зенит", признался, что намерен покинуть аргентинский клуб.


"Сейчас отличное время для перехода в другой клуб. Не потому, что я хочу покинуть "Ланус", а потому, что это действительно будет серьёзным шагом вперёд для меня. Впрочем, пока ничего не решено, ни с одним из клубов контракт я не подписывал. Так что посмотрим, как оно будет.


Я понимаю, что в "Ланусе" меня ждёт стабильность, однако я очень уверен в собственных силах. Я смогу заиграть в любом клубе", - заявил Сальвио в интервью Marca.


В услугах Сальвио, кроме "Зенита", заинтересованы испанский "Атлетико" и турецкий "Галатасарай".


https://www.championat.ru/football/news-388685.html
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PIGON
    0
    09.01.2010 в 01:42
    Если уйдёт, то только в Атлетико... Во-первых там и чемпионат намного лучше, чем у нас, во-вторых там хорошые напы: Агуэро (соотечественник Сальвио,что не мало важно) и Форлан, у которых есть чему поучиться, одним новым стадионом и Лучано его сюда не заманишь... Вы сами то подумайте... Молодой латинос, у него страсть к футболу, хочет стать звездой аля Месси... Что он в Зенит что ли поедет??? Нет...
  • PIGON
    0
    09.01.2010 в 01:48
    Вот о чём я говорил...

    Сальвио прилетал в Мадрид

    Переговоры между «Атлетико» и Эдуардо Сальвио начались. Молодой

    футболист использовал свои рождественские каникулы с пользой, и

    приезжал в Мадрид вместе с подругой и семьей. В офисе «рохибланкос»

    стороны обговорили зарплату Сальвио в «Атлетико», а также место

    жительства. Скорей всего игрок перейдет в «Атлетико» этой зимой.

    Для «кольчонерос» сейчас очень важно подписать аргентинца именно этой

    зимой. Сейчас его цена не превышает 6 миллионов, а в июле он будет

    стоить минимум в два раза больше.

    Однако клубы еще не договорились о форме оплаты, «Ланус» хочет

    получить всю сумму разом, но мадридский клуб собирается выплатить 6

    миллионов в три этапа, потому что «Спортинг» выплатит 6, 5 миллионов

    за Синаму тоже в три этапа. Сейчас клуб ищет другие решения, к

    примеру, продажа Пернии или Пабло Ибаньеса.

    Руссо: «У «Атлетико» есть преимущество»

    Николас Руссо, президент «Лануса», перед Новым годом дал интервью

    аргентинской прессе: «У «Атлетико» есть преимущество в подписании

    Эдуардо, они раньше всех начали переговоры. Да и неплохо знаю Энрике

    Сересо, сейчас от них требуется лишь выплатить обещанную сумму».
  • vanburen07
    0
    09.01.2010 в 01:55
    почему нет? поехал же в россию в свое время кавенаги...да и ансалди с домингесом можно вспомнить и макси моралеса из фк москва))родригес из того же свинитака еще один пример...а тот же агуэро уже года 3-4 в перспективных ходит и так до сих пор нигде в топ клубе не играет, и ничего в испании не выиграл)))а спалетти и ЛЧ сразу оч привлекательно, тем более что Зенит явно не галатасарай и Кубок Уефа мы выигрывали и МЮ обыграли, в общем на слуху в Европе, особенно после перехода Спалетти...И вообще к России по другому совсем стали относится в последнее время...да и песрпективы у него здесь есть - Ансалди в Англии и сборной Аргентины (из рубина попал, с которым кстати Барселону обыгрывал - еще плюс наших клубов), Домингес - в валенсии, даже не заигравший у нас кавенаги - чемпион франции с бордо...так что еще вопрос, что он предпочтет - середняка испанского чемпа, где кстати конкуренция нехилая среди нападающих и туманные перспективы, или одного из лидеров чемпионата россии, куда его в качестве игрока основы приглашают полюбому(хотя бы в связи с отстутствием нормальных напов у нас). тем более что российский чеспионат не так слаб что уже доказал неоднократно. за Атлетикро - отсутствие языкового барьера и климат. за нас - тренер, лига чемпионов, больше шансво сразу аоказать себя, чуть меньшая конкуренция. галатасарай стопудово в пролете...с учетом того, что он сказал что готов рисковать я думаю у нас шансов всетаки больше.

    З.Ы. бабла кста мы ему тоже полюбому больше заплатим)))
  • PIGON
    0
    09.01.2010 в 01:55
    Zmey_Нижний Новгород

    Наше руководство вообще никого не делает... пока надеюсь...
  • Zabelin 10
    0
    09.01.2010 в 01:59
    я не знаю перейдёт он в зенит или нет

    но он будет супер звездой вот увидите ))
  • trofim77kan
    0
    09.01.2010 в 05:16
    У нас будет приемущество, если парень из бедной семьи, т.е. с начала он захочит заработать денег и имя в Европе, здесь мы вне конкуренции, а потом перейти в более сильный чемпионат. Пример, Домингес в Испании будет получать меньше, чем в России, но сейчас деньги для него уже не главное.

    А перспективы у нас великолепные. Я думаю в ближайшее время мы возмем еще один еврокубок.

    Адвокаат тоже до "Зенита" еврокубков не брал.
  • vanburen07
    0
    09.01.2010 в 01:25
    19-летний нападающий "Лануса" Эдуардо Сальвио, в услугах которого, по информации иностранной прессы, заинтересован петербургский "Зенит", признался, что намерен покинуть аргентинский клуб.

    "Сейчас отличное время для перехода в другой клуб. Не потому, что я хочу покинуть "Ланус", а потому, что это действительно будет серьёзным шагом вперёд для меня. Впрочем, пока ничего не решено, ни с одним из клубов контракт я не подписывал. Так что посмотрим, как оно будет.

    Я понимаю, что в "Ланусе" меня ждёт стабильность, однако я очень уверен в собственных силах. Я смогу заиграть в любом клубе", - заявил Сальвио в интервью Marca.

    В услугах Сальвио, кроме "Зенита", заинтересованы испанский "Атлетико" и турецкий "Галатасарай".

    https://www.championat.ru/football/news-388685.html