EURO-2012. Отборочный турнир

Россия попала в группу В, а ее соперниками стали Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра.

https://football.sport-express.ru/reviews/3777/
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • diplomat10
    0
    07.02.2010 в 06:49
    Хиддинк доволен, Трапаттони - тоже

    https://football.sport-express.ru/
  • trofim77kan
    0
    07.02.2010 в 07:10
    После того как Словения попала в группу С мне хотелось, чтобы и мы попали в эту группу. Но после жеребьевки второй корзины мне уже не хотелось играть в этой группе, потому что там сербы. Пусть сербы за нас отомстят.
    А у нас еще будет шанс отомстить словенцам и я рад, что в Томи не будет жадного словенца.
    Paganel
    -0.1
    10.02.2010 в 05:30
    Пардон, а за что мстить?
    Словенцы как-то нечестно наших переиграли?
  • Aleksankov
    -0.1
    07.02.2010 в 10:02
    Написал первое сообщение на новом сайте
  • давыдова
    -0.1
    08.02.2010 в 09:01
    Андорра нас преследует! Как в кошмарном сне - куда ни глянь,везде Андорррааа...
    давыдова
    0
    08.02.2010 в 09:04
    Кстати,а разве Ирландия со Словакией простые соперники? blink.gif По-моему,мы недавно уже встречались с такой вот \"проходной\" командой ...ээээ... Словенией её звали,не так ли? tongue.gif
    Aleksankov
    0
    08.02.2010 в 01:10
    Скорее Люксембург. С ним больше играли.
    Oris
    0
    08.02.2010 в 05:02
    Главное - не расслабляться!!Четыре команды приблизительно равны smile.gif
  • Дмитрий
    0
    08.02.2010 в 09:57
    По идеи должны выходить с первого места!!Очень надеюсь что наши не будут фигней маятся а спокойно без нервотрепки всех порвут!
  • Saberpick
    0
    09.02.2010 в 06:59
    2Дмитрий
    Теперь все разговоры типа \"по идее должны выходить...\", ИМХО, беспочвенны. Отбор на мир показал это во всей красе.
  • Catcher
    0
    09.02.2010 в 09:55
    посмотрим, в каком составе сборная подойдёт к чемпионату 2012...
    для нынешнего, 1е место абсолютно реально
  • Otkat
    0
    09.02.2010 в 10:24
    На Чемп.ру и так далее опять ура-патриотические настроения. Гус оживился. Все уже "вышли" с первого места. Ага. Прям -таки за несколько туров выйдем. Тяжелая группа. Ирландия и Словакия как минимум не хуже. biggrin.gif
  • budaev
    0
    09.02.2010 в 11:01
    Будет интересно!
  • Sergik_I
    0
    10.02.2010 в 10:06
    Группа в принципе нормальная, если будем играть как играли в отборе на ЧМ, выйдем с первого места, если как в стыковом то 2-3 как то так...
  • KAT
    -0.2
    10.02.2010 в 04:15
    группа не совсем простая. возможен любой исход. ведь всем известно, что поле не всегда ровное, а мяч не круглый. biggrin.gif
  • sekosol
    0
    10.02.2010 в 06:22
    У нас сейчас с любым соперником,любой исход возможен. Я одно время после поражения от Словенцев-желал,что бы нам достались соперники посложнее,что не надо нам легких-только через горнило тяжелой групповой борьбы пусть выходят. Но поскольку мы оказались в первой корзине,то это конечно исключено было заранее. Соперники у нас не сложные-если и теперь не выйдем с первого места,то обсуждение нашей сборной можно будет прекратить.
  • давыдова
    0
    11.02.2010 в 10:00
    Кстати,в сборной Македонии оказывается Пандев играет. blink.gif Так что,\"ничего не могу гарантировать...если прижмут к реке,по-моему,крышка...\" biggrin.gif
  • Георгий
    0
    11.02.2010 в 10:14
    Да Россия всех выирает а Андоре проиграет!))))))))
  • real_man
    0
    13.02.2010 в 02:46
    Серьёзная группа. Андорру так просто не пройти. Может со второго места пройдем группу? dry.gif
  • pOnchiK
    -0.1
    21.02.2010 в 09:53
    Ну что ж, Словакия хорошая команда, но думаю что наша сборная справиться, Ирландцы будут бороться с нами, и они будут бороться на все свои сто процентов, нам будет не легко, Македония думаю не очень хорошо будет играть, Армения врятли покажет высококачественный футбол, а что касается Андоры, то она хочет отомстить за порожение на Петровском(тогда мы победили со счётом 4-0, отличились Сашка Кержаков хет-триком и Дима Сычёв), и думаю что у неё ни чего не получится и пройдём далшье.
    Желаю Нашей сборной только побед, и для не которых игроков это будет последней ЧЕ. Желаю удачи!
  • Unafraid
    0
    14.02.2010 в 04:48
    На довольство Хиддинка теперь как-то наплевать.
    А на самом-то деле потрудиться придется, ни Ирландия, ни Словакия проходными для нас не станут, хотя я и уверен, что уж как минимум, и с теми и с другими очки мы поделим. Получается, что основными станут противостояния с оставшимися сборными - и если удастся проявить себя также, как и в предыдущем цикле, быть нам первыми. И очень многое будет зависеть от календаря еще. Вспомните группу с Ирландией и Швейцарией к ЕВРО-2004. Досталися нам домашний матч с Ирландией в самом начале цикла - обыграли на кураже. А вот с теми же словаками в следующем цикле сыграли неважно.
    В любом случае группа очень интересная. И как же здорово, что мы попали в нее из первой корзины...
  • Unafraid
    0
    14.02.2010 в 04:48
    На довольство Хиддинка теперь как-то наплевать.
    А на самом-то деле потрудиться придется, ни Ирландия, ни Словакия проходными для нас не станут, хотя я и уверен, что уж как минимум, и с теми и с другими очки мы поделим. Получается, что основными станут противостояния с оставшимися сборными - и если удастся проявить себя также, как и в предыдущем цикле, быть нам первыми. И очень многое будет зависеть от календаря еще. Вспомните группу с Ирландией и Швейцарией к ЕВРО-2004. Досталися нам домашний матч с Ирландией в самом начале цикла - обыграли на кураже. А вот с теми же словаками в следующем цикле сыграли неважно.
    В любом случае группа очень интересная. И как же здорово, что мы попали в нее из первой корзины...
  • Unafraid
    0
    14.02.2010 в 03:48
    На довольство Хиддинка теперь как-то наплевать.
    А на самом-то деле потрудиться придется, ни Ирландия, ни Словакия проходными для нас не станут, хотя я и уверен, что уж как минимум, и с теми и с другими очки мы поделим. Получается, что основными станут противостояния с оставшимися сборными - и если удастся проявить себя также, как и в предыдущем цикле, быть нам первыми. И очень многое будет зависеть от календаря еще. Вспомните группу с Ирландией и Швейцарией к ЕВРО-2004. Досталися нам домашний матч с Ирландией в самом начале цикла - обыграли на кураже. А вот с теми же словаками в следующем цикле сыграли неважно.
    В любом случае группа очень интересная. И как же здорово, что мы попали в нее из первой корзины...