Рубин-Вольфсбург

Начало вроде не плохое,забили гол,могли забить еще,особенно Бухаров.Во второй половине матча волки Рубин переиграли,перебегали,перебили.Гол Мисимовича просто красавец,мог и еще забить,выручила стойка и Рыжиков,как обычно был практически безупречен.
1-1,шансы были примерно равны,сейчас шанс Рубина пройти дальше уменьшился в разы,учитывая приличную игру Вольфсбурга на своем поле.
73 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сильвер
    0.5
    11.03.2010 в 11:03
    Согласен полностью. Кстати - газон невероятно ужасный у "Рубина" на стадионе, но - традиционно отличная физика немцев выдержала и это испытание. Что ж, ждём ответку.
  • Матвей
    0.4
    11.03.2010 в 11:04
    А "скамейки" Рубину, явно не хватает ....
    Аршавин
    0
    31.03.2010 в 05:36
    это им не Хапоэль wink.gif
  • ravage
    -0.3
    11.03.2010 в 11:19
    Рубин в атаке совсем никак смотрится. sad.gif А вообще, проблема уже традиционная, что у клубов, что у сборной: столкнулись с соперником, которого не получается затоптать.
  • Bandit23
    -0.3
    11.03.2010 в 11:36
    Рубин тупо не знает что делать когда счёт не в его пользу, этот матч ещё раз это доказал,забить гол, забетонировать свою штрафную и играть на контратаках вот что он может в еврокубках.
    васильна
    0.1
    12.03.2010 в 12:14
    Рубин играет в ослабленном составе,особенно это коснулось обороны. И,конечно же,Бухаров - это не форвард номер один.Он прям-таки до боли сердечной напоминает мне бывшего форварда "Зенита".
  • conformity
    0.1
    12.03.2010 в 01:36
    Очень жаль что Рубин не смог победить, моментов было море. Игра Бухарова действительно напомнила великого ПО. В Германии будет тяжело, одно радует поле будет получше чем в Казани.
    васильна
    -0.2
    12.03.2010 в 09:26
    Берданыч в него верит."Сделаю - говорит - из него Ибру-аль-Бухара".(Дисочки с голами Ибрагимовича Бухарову выдал).
  • kir86
    0.1
    18.03.2010 в 11:54
    Вольфсбург пока смотрится очень круто, самая настоящая машина, Казань как всегда с помощью контр-атак и четок, Касаев конечно красавец здорово подключился и его здорово увидели, Бухаров хорош до последнего удара... ждем второй тайм
  • Паганель
    -0.1
    19.03.2010 в 12:51
    Тяжело Рубину.
    Вольфсбург однозначно и свежее и интереснее.
    Lisandre
    0.1
    19.03.2010 в 12:58
    Кабзе и Бухарову всю жизнь нереализованные моменты теперь должны сниться!
    Касаев как баран пытался постоянно обыграть - при этом теряя мяч, никакой фантазии - ему до Домингеса, как до Владивостока пешком.
  • kir86
    0.1
    19.03.2010 в 12:59
    фартануло рубину, никакого офсайда и близко... впрочем не минуемое лишь отложено... Бердыев похоже либо матч тактически проигрывает либо заменить вообще некем... турка в жОлтых бутсах просто мертвый стока моментов запороть и это при чотках
    Паганель
    0
    19.03.2010 в 01:02
    Скорее второе:
    Запасные "Рубина": Черемисин, Сибайя, Салуквадзе, Горбанец, Мурзаев, Оразсахедов, Портнягин.
    Горбанец уже вышел...
  • office rat
    0.7
    19.03.2010 в 01:03
    Пять судей обслуживают встречу!! А офсайд определить правильно не может никто. Эксперимент продолжается ))
  • Lisandre
    -0.1
    19.03.2010 в 01:09
    Мне кажется просто судьи не выдержали накала ТАКОГО матча)) wink.gif wink.gif
    Но могло когда нибуть и России попереть - а Текке бы на позиции Кабзе ох как бы Рубину пригодился)

    Мне кажется по пенальти разайдутся)

    не разайдутся ( ...
  • kir86
    0.1
    19.03.2010 в 01:34
    турка в жОлтых бутсах я думаю сегодня заставят принять другую религию и покинуть команду...
    ЗЫ Батареек в чотках хватает на 118-119 минут
  • Lisandre
    0.2
    19.03.2010 в 01:38
    Ну ничего - Зенит тоже не сразу кубок взял, нельзя сразу взять и залесть на ёлку.
  • ivan500
    0.1
    19.03.2010 в 01:42
    Очень жаль, что Рубин проиграл
    А так мечталось - увидеть в конце августа в Монако матч ЦСКА и Рубина )))
    Мечты-мечты...
    Рубину - спасибо..
    Желаю Рубину новых побед на внутренней арене над Москвскими командами и командами Северныого Кавказа !!!!
    ... и места в зоне ЛЧ !!!
    а ЧЕМПИОН ДЛЯ НАС ОДИН - ЗЕНИТ !!!!!!!!!!!
  • kir86
    0.2
    19.03.2010 в 01:47
    самое фигогое, что доп евроочко нам не засчитано, черт я был уверен, что считается основное время... грусти моей нет предела, хотя казанцы все равно молодцы
  • DMSG
    0.2
    19.03.2010 в 02:07
    Жалко, что у Рубина не получилось пройти дальше, но с другой стороны - по матчу - все справедливо! Рубин уже в середине второго тайма еле ноги передвигал, а дальшее вообще только хуже...
    сколько моментов запорол Кабзе - это просто непростительно...

    а Бердыеву просто некем было усиливать игру!!!

    и так в завершение после финального свистка вспомнилось:
    когда Зенит шел к своему Кубку УЕФА, мы тоже начинали сезон рано, тоже были опеделенные проблемы с составом, да еще и соперники гораздо серьезнее, чем у Рубина, но Зенит выдержал, выстоял, побеждал и проходил дальше, не смотря ни на что!!!

    а Рубин ... (сложно в 2 часа ночи сформулировать правильно свою мысль) ... как кажется еще не дорос до таких побед!

    Bandit23
    0.3
    19.03.2010 в 08:38
    Бойцовского духа у них нет,благодоря которому надо переламывать ситуацию в свою пользу,за счёт одной дисциплины в еврокубках далеко не уедешь,и фарт рано или поздно заканчивается.У них есть один игрок лучший в России на своей позиции,и это не Бухаров и всякие Сибаи или Баляйкины,это Кристиан Ансальди.
    Lisandre
    0.2
    19.03.2010 в 10:47
    to DMSG

    и так в завершение после финального свистка вспомнилось:
    когда Зенит шел к своему Кубку УЕФА, мы тоже начинали сезон рано, тоже были опеделенные проблемы с составом, да еще и соперники гораздо серьезнее, чем у Рубина, но Зенит выдержал, выстоял, побеждал и проходил дальше, не смотря ни на что!!!


    Только Вы забываете те несколько лет, когда мы штурмовали Кубок УЕФА - до того момента, покак как Вы упомянули "
    Зенит выдержал, выстоял, побеждал и проходил дальше, не смотря ни на что!!!


    А я вот вспоминаю как нас засудили в Севилье и удалили Андрюшу, вспоминаю как мы с трудом проходили в 1/4 и вылетали. Вспоминаю как отыгрывали отрыв в два мяча и как судьи не заметили тогда офсайт у Фатиха. Вспоминаю как нас какой то Гросхоппер на последних минутах выносил из сетки, а Волки - это далеко не Гросхоппер.
    Так что я считаю Рубин для первого года в еврокубках мягко говоря прыгнул выше головы - скамейки, как это не парадоксально не хватило.
  • ravage
    0.1
    19.03.2010 в 09:25
    НЕправильное планирование. sad.gif Знали же, что Вольсбург регулярно забивает и все равно после мяча стали играть в бетонирование своей штрафной. sad.gif Конечно, у Кобзе выдался комшарный матч, забей он и таких проблем бы не было. А вообще, рад за Касаева: у парня начинает что-то получаться. smile.gif
    васильна
    0.1
    19.03.2010 в 09:59
    НЕправильное планирование

    Не соглашусь с Вами.Какое планирование,если казанцы выдохлись,а замен равноценных не было? "Рубину" не хватает классных игроков.
    И,кстати,насчёт "бойцовского духа". Вот тоже не согласна.По-моему,боевитость обычно привносит в игру лидер.Например,в "Зените" таким был Аршавин,Тимощук тоже вносил здоровую злость, в лучших играх до самого конца бились,устраивали навал в чужой штрафной.А вот сегодня,кстати,у нас ведь тоже этого "духа" не хватает. Достаточно вспомнить прошлый сезон. sad.gif
  • Jobber
    0.1
    19.03.2010 в 10:52
    Смотрел урывками, но что действительно в Рубине не понравилось, так это как забивают гол, так сразу подсаживаются и пытаются чуть ли не удержать счет. От этого и игра их как-то скомкано смотрится. Если ошибаюсь, поправьте...
    Lisandre
    0.1
    19.03.2010 в 10:56
    Да Рубин бы и рад забить вчера был и моменты были - мне пол-ночи момент Бухарова на последних минутах первого тайма снился, да вот реализация подводит или просто класса не хватает, всё-таки Волки - это не Локо wink.gif
  • Klem
    0.3
    19.03.2010 в 01:50
    Без Домингеса рубин не так интересен. Очень жаль, что проиграли, забей Бухаров гол в раздевалку, думаю волки бы не отыгрались.
  • Lina
    -0.1
    19.03.2010 в 02:38
    То во что играл Рубин на последних минутах - ЭТО НЕ ФУТБОЛ!!!!!!!!
    ravage
    0
    19.03.2010 в 05:52
    Вот с этим, увы, согласен. sad.gif С другой стороны, это все было по счету и ничего иного он не мог показать, ибо сил не было. sad.gif Да и получил в итоге Рубин за такую игру соответственно. sad.gif
    Паганель
    -0.2
    19.03.2010 в 06:31
    А что?
1 2