Из Зенита на ЧМ?

https://www.championat.ru/football/news-487256.html

Мейра и Данни — в предварительном составе сборной Португалии. Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш включил в список защитника Фернандо Мейру и полузащитника Мигеля Данни.
Будем болеть на ЧМ за них! biggrin.gif
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Giperboloid
    0.2
    06.05.2010 в 11:17
    будем надеяться что и Губочан тоже будет, вместе с Шкртелом(тоже вроде не чужой =) )
  • Дариуш
    0.3
    08.05.2010 в 04:02
    Извините, я забыла, а Лазович разве не восстановится ещё? blink.gif
    Skyball
    0.4
    08.05.2010 в 04:16
    Не полностью востановился, но уже тренируется с командой!
    Но со слов Данко, ему место в сборонй обеспечено!
    Так что +1 к представителям Зенита на ЧМ!!!
    Kipeloff666
    0.1
    08.05.2010 в 08:41
    Пока еще нет) Но он сказал, что в сборной его ждут на ЧМ
  • Вова
    0.2
    09.05.2010 в 09:41
    Лазович на 100% будет в составе Сборной Сербии, это он сам так сказал. Так что лично я буду болеть за Сербию и Португалию, вот бы их в финале увидеть... biggrin.gif
  • Giperboloid
    0.2
    11.05.2010 в 12:35
    Кейруш включил Данни в список сборной Португалии из 24 игроков

    Вратари: Эдуардо ("Брага"), Бету ("Порту"), Фернандес ("Ираклис");

    Защитники: Паулу Феррейра ("Челси"), Мигель ("Валенсия"), Коэнтрао ("Бенфика"), Бруну Алвеш ("Порту"), Рикарду Кошта ("Лилль"), Роланду ("Порту"), Пепе ("Реал"), Дуда ("Малага"), Зе Кастро ("Депортиво");

    Полузащитники: Тьягу ("Атлетико"), Деку ("Челси"), Рауль Мейрелеш ("Порту"), Велозу ("Спортинг"), Мендеш ("Спортинг"), Данни ("Зенит");

    Нападающие: Симау ("Атлетико"), Нани ("МЮ"), Роналду ("Реал"), Лиедсон ("Спортинг"), Алмейда ("Вердер").

    вот это хорошая новость!! удачи Мигелю!!
  • Giperboloid
    0.2
    11.05.2010 в 11:49
    ну вот и Томаш в заявку попал

    Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс назвал предварительный состав национальной команды на чемпионат мира в ЮАР. В список вошли 29 игроков, информирует AP.

    Вратари: Ян Муха ("Легия", Польша), Душан Кучак ("Васлуй", Румыния), Любош Каменар ("Нант", Франция), Душан Перниш ("Данди Юнайтед", Шотландия).

    Защитники: Петер Пекарик ("Вольфсбург", Германия), Мартин Петраш ("Чезана", Италия), Мартин Шкртел ("Ливерпуль", Англия), Любомир Михалик ("Лидс", Англия), Ян Дюрица ("Ганновер", Германия), Радослав Забавник ("Майнц", Германия), Марек Чех ("Вест Бромвич", Англия), Томаш Губочан ("Зенит", Россия), Корнел Салата ("Слован" Бр).

    Полузащитники: Камил Капунек ("Спартак" Тр), Ян Козак ("Тимишоара", Румыния), Юрай Куцка ("Спарта", Чехия), Мирослав Кархан ("Майнц", Германия), Марек Сапара ("Анкарагюджю", Турция), Марио Печалка ("Жилина"), Станислав Шестак ("Бохум", Германия), Марек Гамшик ("Наполи", Италия), Владимир Вайсс ("Манчестер Сити"/"Болтон", Англия), Мирослав Стох ("Челси", Англия/"Твенте", Голландия), Душан Швенто ("Зальцбург", Германия), Здено Штрба ("Ксанти", Греция).

    Нападающие: Эрик Йендришек ("Шальке", Германия), Роберт Виттек ("Анкарагюджю", Турция), Мартин Якубко ("Сатурн", Россия), Филип Голошко ("Бешикташ", Турция).
  • labuh
    0.3
    12.05.2010 в 04:46
    А я буду болеть за Южную Корею потому,что за нее будет выступать мой любимый,хоть и бывший игрок Зенита.
    Удачи тебе,Ким!!!!!
    Здоровья тебе желать?Так ведь это все равно,что желать богатства Газпрому.
    Дай Бог здоровья,как у тебя одного,на всех тех,кто причастен к разрыву контракта(без компенсации)
    Такого бойца на Ламба променяли....а врачи крайние?
    Что-то терзают меня сомнения.
  • thatupac
    0
    16.05.2010 в 12:44
    Данни достин выступать за сввою Сборную. Так что переживать, но не болеть, буду за Португалию. Данни должен в ЮАР парочку мячиков положить в ворота.
  • Unafraid
    0
    06.05.2010 в 09:23
    Ну хоть кто-то будет Зенит представлять =)
  • Unafraid
    0
    06.05.2010 в 09:23
    Ну хоть кто-то будет Зенит представлять =)
  • Unafraid
    0
    06.05.2010 в 09:23
    Ну хоть кто-то будет Зенит представлять =)