Тесть спросил, кто забил, говорю Жирков...
    Спартак проигрывает 0:2 после первого тайма (второй гол забил Анелька)
  • Nanomen
    0.3
    19.10.2010 в 09:33
    Оба гола кстати из под Паршивлюка забивались....да уж,светлое будущее у линии защиты в нашей сборной...
    AndreZ
    0
    19.10.2010 в 09:36
  • Acerbis
    0.1
    19.10.2010 в 10:30
    В целом нормально. В первом тайме явно перегорели, а во втором вполне - старались и даже могли забить.
    Вообще матч реально отражает уровень английской и нашей лиги - вот когда в нашем чемпионате будут включать такие скорости и также бороться в единоборствах, тогда и поговорим о победе в ЛЧ smile.gif
    Комментаторы НТВ правы - это был настоящий мастер-класс!
    shaun.n
    0.1
    19.10.2010 в 10:55
    Нет, эта игра не показывает разницу между английской лиги и чемпионате России. В первой половине Спартак играл очень плохо игре, и они сделали очень плохо оборонительные ошибки, особенно второй гол. Однако во второй половине, Спартак играл лучше, чем Челси я думаю, и играл быстро и агрессивно, и я думаю, что 0-2 не правильно.
  • Merzkiy
    0.2
    Итак, Арсенал-Шахтер или же Реал-Милан. Выбор сложный, не знаю даже что предпочесть. =)

Таак, Арсенал-Шахтер предлагает себя в лучшем качестве, нежели Реал-Милан. =) Вот он, критерий.
    Огонь и сила
    0
    19.10.2010 в 10:50
    Merzkiy

Реал Милан это конечно фееричный матч будет)
    19.10.2010 в 11:01
    Ну я смотрел Спартак-Челси, и я думаю, 0-2 несправедливо Спартак. Во второй половине они играли очень хорошо, и показали очень хороший футбол, играли агрессивно и быстро, и должен был получить обратно в игру. Однако в первой половине, Спартак играл очень плохо и были ужасные обороне, которая является позором. Я бы предпочитаете Спартак, чтобы выиграть, а мне не нравится Челси или английских команд, и было бы хорошо для русских футбол был Спартак получил хороший результат! Тем не менее Спартак показал Европе они могут играть очень хороший футбол.
  • AndreZ
    -0.2
    19.10.2010 в 11:03
    А Реал обыгрывает Милан 2:0 - Криштиану Роналду и Озил!!!)
    AndreZ
    -0.2
    19.10.2010 в 11:07
    Шахтёр пропустил глупейший гол от Арсенала - гол забил Сонг)

• васильна
    0
    19.10.2010 в 11:11
    "Арсенал" без Шавы,как птица без крыльефф. Не, не могу я эту мутотень смотреть. Пойду полюбуюсь на команду Маура... А на Арсенал вернусь,когда Аршавина выпустит Арсен.
    Merzkiy
    0
    19.10.2010 в 11:49
    Клас! Коментатор ушел на перерыв, а после не вернулся. Первый раз смотрю матч с чистыми звуками с трибун=)
  • BeNdTnEr
    0.2
    19.10.2010 в 11:22
    Бавария - ЧФР 1:1
    за румын забил Рикардо Мануэль Феррейра Каду, за баварцев забил...Рикардо Мануэль Феррейра Каду biggrin.gif

Спартак показал Европе они могут играть очень хороший футбол
    Его морковская игра показала, что гов-о и у нас с Челси играть на 0:2 может.
    На самом деле это бредятина, а не футбол, про которую в Европе скажут - у них ничего не изменилось с 2001-го...
    Ещё раз повторю, так в футбол уже не играют.
    shaun.n
    0.2
    20.10.2010 в 01:13
    Второй тайм, Спартак игре очень хорошо, быстрее, агрессивно и технические и хорошо шансы забить, но первый тайм Спартак защитник очень плохо, и не игре хорошо!
  • Тень Ленинграда
    0.2
    19.10.2010 в 11:58
    Милан команда пенсионеров. А Реал Мадрид хорош, один из претендентов на ЛЧ в этом сезоне.
  • Merzkiy
    0.2
    20.10.2010 в 12:12
    Вот смотрю я как Шахтер играет... так что Спартак сегодня показывал на его фоне просто фееричную игру по всему полю=)
  • tantan
    0.2
    Арсенал рвет Шахтар на тряпки
    Merzkiy
    0
    20.10.2010 в 12:17
    Угу, причем шахтер за чуть ли не 30 игр последних проиграл только один раз. 7 последних только победы. Это я к тому, что все бывает в футболе. И про то, что с такой игрой стыдно из группы выходить ЛЧ, мельчает кубок.