52 комментария

• shaun.n
    0.1
    02.11.2010 в 10:37
    Сегодня я только что закончил просмотр Рубин-Панатинаикос, и я наслаждался игрой, там было много шансов, и я всегда люблю смотреть Лигу чемпионов, это самый высокий уровень футбола, так что всегда здорово. Рубин должен был выиграть игру, они играли очень хорошо я был впечатлен, но не смогли забить свои шансы. Если они избили Копенгагене в следующей игре, у них есть хорошие шансы прогрессирует, и это будет хорошо для русских футбол.
    AndreZ
    0.1
    02.11.2010 в 10:42
    Жаль, что не забили...(
    Теперь нужно обязательно побеждать в двух оставшихся матчах!Копенгаген дома вполне способны обыграть, но Барселону на выезде...повторит ли Рубин подвиг прошлого розыгрыша ЛЧ?..
    tantan
    -0.1
    02.11.2010 в 10:44
    shaun, ты очень терпеливый =) лично я проспал минут 30 концовки матча, очень унылое хождение по газону
    shaun.n
    Я не знаю чем Вы восхищались, но лично мне анти футбол в исполнении Рубина не нравится. Философия которую проповедует Бердыев это скушно. И это не футбол. Игра с Барселоной в 11 человек в штрафной это все на что способен этот клуб. Они себя к этому приучили до такой степени, что и с другими менее именитыми и способными играть в футбол ничего поделать не могут. Я против их участия в каких-либо еврокубках. Мне хватает тягомотины в их исполнении и в РОСГОСУЖАСЕ. Зачем спрашивается стремиться в ЛЧ чтобы быть там крайними? Выход из этой ситуации вижу только один - смена тренера. Но уверен, что они на это не пойдут, а стало быть и игра останется прежней. На их фоне Копенгаген это великолепная команда. И, видимо даже 3-е место с такой игрой им не светит. И это будет честно. tongue.gif
  • AndreZ
    0
    03.11.2010 в 12:38
    Тоттенхэм отомстил Интеру за поражение в третьем туре (3:4) – действующий обладатель Кубка лиги Чемпионов обыгран 3:1 (ван дер Ваарт, Крауч, ПАВЛЮЧЕНКО – Это’О). Особенно радует то, что отличился россиянин smile.gif
    nite_man
    0
    03.11.2010 в 10:43
    Отличный матч выдали Шпоры! Собственно иного я и не ожидал после 4:3 вдесятером в Милане. Бэйл просто красавец! Сейчас его цена выросла вразы. Побольше бы таких игр в ЛЧ и ЛЕ.
    Ну а сегодня выбор хорош - Челси - Спартак, Шахтер - Арсенал, Милан - Реал. ИМХО игра в Донецке должна быть интересной. Шахтер просто обязан взять реванш за разгром в Лондоне. А вот получится ли у них это - еще вопрос.
  • nite_man
    0.5
    03.11.2010 в 11:03
    Кстати, о кипящих страстях

А это ведь, на минуточку, ЛЧ. И никто не плачет, что футбол дискредитирован.
  • nite_man
    -0.1
    03.11.2010 в 11:39
    Что-то я не совсем понял логику Бузаки с назначением штрафного, когда был забит первый гол Шахтера. Он дал карточку игроку Шахтера, а потом Эбуе. Но если Шахтер нарушил правила и был с мячем, то игру надо было останавливать. Или я чего-то не понимаю?
    Merzkiy
    -0.1
    04.11.2010 в 03:13
    Там мяч у игроков Арсенала после нарушения остался, то етсь остановка была на руку игрокам Шахтера, но канониры его быстро потом потеряли и уже фолил Эбуе
  • Тень Ленинграда
    0.1
    04.11.2010 в 12:26
    А поросята "летят" как фанера над Парижом!
    0-3
  • Alex66
    0.1
    04.11.2010 в 12:40
    А вот и дополнительная доза вазилина для наших розовопопых друзей. 4:1. от Челси - Даст ист фантастиш)))
    Solitarius
    0
    04.11.2010 в 05:20
    Причем видно было, что Чесли выиграло на одной ноге, откровенно проходив пешком по полю весь первый тайм и не особо напрягаясь во втором.
  • wlawos
    0.5
    04.11.2010 в 12:41
    Господи,как же они нелепы со своими заявлениями,перед матчем)))!Стоило Челси чуть взвинтить темп и хрюшки поплыли.Первый гол-ошибка защитников и Диканя,второй пеналь очевидный,третий и четвёртый-защита,а сколько Челси не забил?И какой то насешкой был гол спартака из явного офсайда и чего там Розанов сказал про отсутствие этого вне игры так и не понял.
    Спам сыграл так как ему позволил Челси.И всё.Кто ещё после этого матча захочет видеть Велика в сборной?Он просто не беспомощен-смешон.Его удел забивать амкарам и тп.
    А в общем всё по делу.
    AndreZ
    0.1
    04.11.2010 в 12:45
    Челси-Спартак 4-1

по-моему вопросов у спама больше не должно оставаться)
    кстати, теперь борьба за второе место в группе не на шутку - Марсель на выезде Жилину обыграл 7:0 !!!
    Slavicus
    0.4
    04.11.2010 в 01:04
    Я бы сказал- это был откровенный позор. Демонстрация полной евробеспомощности команды, которая правдами и неправдами пытается влезть в тройку по итогам чемпионата.
  • nite_man
    -0.1
    04.11.2010 в 12:42
    Да, отсутствие сразу и ван Перси, и Фабрегаса, и Аршавина сказывается на игре Арсенала. Понятное дело, что ключевым этот матч для них не был. Но все же. Отсутствие мысли в атаке было налицо. Беня ни об чем. Как впрочем и всегда. Шамаху явно было мало времени для вхождения в игру. Выпускать его надо было раньше.
    AndreZ
    0
    04.11.2010 в 12:48
    интересный матч)
    молодцы, горняки - вырвали победу у Арсенала 2:1)
    Merzkiy
    -0.1
    04.11.2010 в 03:17
    Не, Беня бывает очень даже, все-таик он сейчас после травмы. Росицкий я бы сказал никакой, хуже чем в прошлом сезоне. Центр обороны Арсенала сейчас глубокий резерв, все основные травмированы. Фактически Арсенал играет вторым составом. Цели на матч - учебные, так что норм.=) К тому же, не забываем, у себя во внутреннем чемипонате Шахтер на голову сильнее выглядит чем прочие команды, так что класс команда имеет.
    arom
    -0.1
    04.11.2010 в 06:33
    боюсь, Андрей по возрасту не дождётся времени, когда реальная ценность "голого" Арсенала вырастет до того, что станет возможным хоть на что-то претендовать без обязательного участия этих троих.
    Все многообещающие авансы венгеровским парням пока так и остаются авансами. Но авансами ведь серьёзные турниры вряд ли выиграешь.
  • shaun.n
    0.1
    04.11.2010 в 12:53
    Я только что смотрел Челси-Спартак 4-1, и я думаю, что эта игра была так же, как первая игра в Москве, кроме того, что в Москве в первой половине было плохо, а теперь второй половине было плохо! Спартак играет очень хорошую игру в целом, но после Челси забил свой первый гол, из-за плохой защиты, Спартак рухнула, и они потеряли все духа, так как потери 1-4 все их собственной вине, если бы они защитили лучше и продолжал идти, они будут получили по крайней мере очка!
    Fanatiko
    0.6
    04.11.2010 в 01:02
    Хотя России нужны очки, но я рад, что Спартак проиграл. Ничего с собой не могу сделать biggrin.gif
    Merzkiy
    0
    Я бы все-таки уточнил, что не первый тайм в Москве и второй в Лондоне, а просто Спартак играл плохо, вернее как умеет.=)
    Грустный Весельчак
    -0.1
    свиней в конце молодежь Челси так возила, что они должны быть рады, что счет всего 4:1
    0.4
    04.11.2010 в 01:17
    Осер-Аякс 2-1 на минуточку. А кто-то их шапками закидывал.
  • Born InLENINGRAD
    0.3
    04.11.2010 в 10:23
    Разделкой свиной туши на Стемфорд Бридж - УДОВЛЕТВОРЁН!!!!

З.Ы. У меня вопрос к знающим людям, а может даже и к юристам (если такие присутствуют на нашем сайте). С какого перепугу у футболистов Сраптака на игровых КЛУБНЫХ!!! футболках на спине над фамилией красуется Российский триколор??? Им что одной звезды над эмблемой, а второй всем известно в каком месте не хватает??? Не противоречит ли размещение флага государства на клубных футболках "Закону о государственной символике"? Вот где ведомству Алханова надо покопаться!!!
    0
    особенно смешно это на неграх смотрится)
    grendel
    0
    04.11.2010 в 02:11
    Born InLENINGRAD
    С какого перепугу у футболистов Сраптака на игровых КЛУБНЫХ!!! футболках на спине над фамилией красуется Российский триколор???
    Ну, Алханову ведь некогда. Он ведь утрясает склоки Денисова с Карпиным. А вообще превозносить данную команду в которой русский футболист забил всего-лишь 1 гол в ЧР это по-нашему! Обратил внимание на репортаж Розанова и др. коробило весь матч явно не заслуженные восхваляющие высказывания в адрес неумелой команды. Ну да Бог ему судья.
  • AndreZ
    0
    04.11.2010 в 05:15
    Индзаги переписывает рекорд голов в еврокубках.

"Милан" упустил победу на последних секундах домашней встречи Лиги чемпионов УЕФА с мадридским "Реалом", но форвард миланцев Филиппо Индзаги покидал поле с гордо поднятой головой. В среду ветеран обновил рекорд по количеству голов в еврокубках.

Забив на 68-й и 78-й минутах, итальянец на один гол опередил в списке лучших бомбардиров бывшего форварда "Реала", а ныне игрока "Шальке-04" Рауля. Теперь у него 70 голов в еврокубках. Гельзенкирхенцы продолжают борьбу в турнире, а значит заочный спор двух ветеранов будет продолжаться.

Впрочем, ключевым вчера оказался гол Педро Леона, сравнявшего счет на четвертой добавленной минуте. "Забитые мячи немного скрасили горечь упущенной победы, которая почти была у нас в кармане, но все равно очень жаль, что мы не выиграли эту встречу", - заявил 37-летний Индзаги.

После этой ничьей "россонери" остались на втором месте в группе G при пяти очках отставания от "Реала", одолевшего ранее "Милан" в Мадриде. По итогам двух встреч Индзаги оказался под впечатлением от мощи команды Жозе Моуринью. "В первые 20 минут "Реал" был восхитителен, а потом мы создали пару опасных моментов. Мы отлично отреагировали на гол "Реала" и даже могли победить, не залети в наши ворота мяч на последней минуте".

"Я знаю, что Моуринью меня уважает, - заявил бывший форвард сборной Италии. - В прошлом году, когда он работал в "Интере", он удивил меня тем, что дождался меня у раздевалки, чтобы попросить футболку. Такой поступок говорит о многом. Я был очень рад, когда он меня вчера меня обнял", - сообщает официальный сайт УЕФА.
  • Старпёр
    0.2
    04.11.2010 в 07:07
    Челси - спам 4-1. А никому не показалось, что этот "1" они Чеху всё-таки из офф-сайта закатили?..