К тому времени, когда Россия завершит переход на систему "осень-весна", Европа перейдет на систему "весна-осень"?

"Надо подумать о том, каким будет календарь в будущем. Я не говорю: "давайте играйте зимой" или "давайте не будем играть зимой", но вопрос календаря существует, тем более, что чемпионат мира 2022 года лучше проводить в зимние месяцы", - сказал Мишель Платини журналистам в штабе УЕФА в Ньоне.
Полный текст
blink.gif
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ИмаN 007
    0.1
    21.01.2011 в 01:03
    Интересная ситуация. Но я сомневаюсь что бы европейцы пошли на такое ради одного ЧМ. В крайнем случае можно сделать перерыв в чемпионатах(хотя тоже ерунда получается). В общем решать эту ситуацию Блаттеру, а мы как всегда будем смотреть в сторонке. Но если перейдут, то мы действительно окажемся в смешном положение. Насколько я понимаю переход на систему весна-осень нам сделать легче, но перспектива метаться как (извиняюсь за выражение)га*но в проруби меня не радует. А если Европе взбредет в голову после ЧМ перейти на другую систему? Мы опять последуем за ними?
    Хотя все же мне не вериться в этот переход.
    P.S.Извиняюсь за сумбур, не стал перечитывать.Это мое мнение без цензуры если можно smile.gif
    wlawos
    0.2
    24.01.2011 в 09:50
    Блаттер может только предложить,а по переходу чемпионатов на весна-осень он предложил ещё в 2006 году.Решает не он.
    Могло быть интересно другое,если ведущие чемпионаты перешли бы на эту систему,чтобы тогда запели САФ и компания?Но в дружный переход что то не верится.
  • Чел с Просвета
    0.3
    23.01.2011 в 03:58
    Ради ЧМ клубы,а соответственно и лиги на это не пойдут.Им надо деньги зарабатывать.
    tmg™
    0.1
    27.01.2011 в 12:41
    Деньги зарабатывать надо, да.
    Но губить своих дорогостоящих игроков на 40-градусной жаре летом в Катаре - тоже не по-хозяйски.
    Не пускать их в сборные? Тоже не вариант.
    Короче, не всё так просто...