Ньюкасл - Арсенал 26 тур АПЛ

Первая встреча завершилась победой Ньюкасла со счетом 0-1. Но сейчас Арсенал хорош, на ходу. Ждем реванша.
Андрей Аршавин в стартовом составе. Смотрим.

44 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    05.02.2011 в 06:08
    3 минута матча, а Андрей уже сделал две голевые передачи. Шикарная первая в касание на ход Тео Уолкота, и вторая - навес со штрафного на голову Джуру. Интригует. Звоночек уже был в прошлом матче с Эвертоном, где Аршавин сыграл хорошо, надеюсь эта тенденция продолжится. Впрочем еще весь матч впереди.=)
  • wlawos
    -0.1
    05.02.2011 в 06:40
    Можно сколько угодно говорить о том что Аршавин уже не тот,про лишний вес,про чипсы.Но АСА остаётся лучшим российским игроком.Венгер ему доверяет и правильно делает.
    А болелы Ньюкасла потихоньку на выход шуруют(,боюсь к концу матча,если ничего не изменится,может совсем пусто стать.
    Merzkiy
    -0.1
    05.02.2011 в 06:44
    Он не "уже не тот". Он сейчас в плохой физической форме. Но это должно пройти. А по мысли и исполнению... обычно это не теряется. Хотя, он в основнмо старается посложнее сыграть, в касание.
    nite_man
    -0.1
    05.02.2011 в 07:22
    А с кем его сравнивать? С ленивым Павлюченко или с Билей? Согласен, что в первые минут 10 Андрей был хорош. Но потом было несколько весьма серьезных ляпов, которые едва не закончились голами. Это мое личное мнение, но я думаю, что былой фомы больше не будет. Андрей будет точно так же играть моментами, блистать, отдавать пасы и забивать время от времени. Но прогрессировать ему не куда. Ибо он уже достал свой потолок. Да и лет ему уже немало для этого самого прогрессирования.
  • nite_man
    -0.1
    05.02.2011 в 07:18
    Диаби удален справедливо. Но и игрока Ньюкасела надо было тоже удалять. Сразу вспоминаются Эдуардо и еще один игрок Арсенала, кому ноги поломали такие же деятели. Так что возмущение Диаби понятно.
  • nite_man
    -0.1
    05.02.2011 в 07:37
    Да, с характером у "сорок" все в порядке. Уже два мяча отыграли и продолжают давить. Стадион просто беснуется. Если канониры упустят победу, это будет просто катастрофа.
    Merzkiy
    -0.1
    05.02.2011 в 07:39
    Зато на Счесны посмотрим, хотя он себя уже показал отлично. А, вобщем-то, не должны упустить победу, но всякое бывает.=)
  • nite_man
    -0.3
    05.02.2011 в 07:46
    Печально видеть, как судьи старательно убивают Арсенал второй матч подряд. Абсолютно левый пенальти и уже 3:4. Вот за это и не переношу АПЛ. ИМХО решили в последний сезон Фергюсона сделать МЮ чемпионом и всячески отсекают всех конкурентов. Стыдоба!!! А вы про наше судейство говорите.
    Merzkiy
    -0.1
    05.02.2011 в 07:50
    Угу, и штрафные полетели за дуновение противников.=)
    Я бы Росицки не выпускал, из-за него 3 гола полетело в ворота Арсенала (из них один отмененный).
  • wlawos
    0.1
    05.02.2011 в 07:48
    Фантастика 4:4.
    И болелам,покинувшим стадион,наука.
  • wlawos
    0
    05.02.2011 в 07:58
    Нет,сороки молодцы конечно,но то что творили судьи просто кошмар.Мы часто ругаем своих,но глядя на это ,становится ясно,наши судьи-лучшие судьи smile.gif.И этот матч им бы лучше не смотреть smile.gif.
    nite_man
    -0.3
    05.02.2011 в 08:08
    Причем с Арсеналом это уже становится системой. Вспомните прошлую игру с Эвертоном. Но тогда канониры сумели взять три очка. Сегодня они оказались бессильны против произвола судей. "Сорокам" респект за характер. Но ИМХО без судей вряд ли бы они сравняли счет.
    Merzkiy
    -0.1
    05.02.2011 в 08:08
    Да судьи примерно так судят каждый матч Арсенала в этом сезоне. Без криминала, но с четко-выраженной симпатией (или еще как нозовите).=) Прошлый матч с Эвертоном чего стоит. Обычно Арсенал побеждает несмотря ни на что, но не каждый раз. Зато МЮ с его блеклой игрой не проигрывает.=)
    А Диаби впредь наука, что даже выигрывая 4-0 нельзя подводить свою команду.
    Чем-то напомнило матч Сандерленд-Арсенал в этом году. По напряжению во-втором тайме.
  • parfion.rus
    0
    05.02.2011 в 08:03
    Ох-хо-хо!!! 4етыре-4етыре!!! И какие!!!) Потрясающий матч, которому надо присудить жанр одновременно и комедии, и драмы smile.gif Наверное на всю жизнь его запомню! Интересно, кого будет винить Арсенал - Диаби, или судью ?! А кого будут хвалить болельщики Ньюкасла, которые поуходили на 20-25 минуте - тренера, или команду?! Послематчевые комментарии обещают быть очень интересными!
    nite_man
    -0.3
    05.02.2011 в 08:09
    ИМХО судья сделал счет равным. Думаю, что МЮ ему очень будут благодарны.
  • Nanomen
    -0.2
    05.02.2011 в 08:19
    Нету в Арсенале мужиков,играю в какой-то полуюношеский футбол...классная команда просто не имеет права так разваливаться.Хорошо хоть Андрюшу вовремя поменяли,а то бы болелы Арса как всегда его обвинили,в этом провале...
    adeba
    -0.2
    05.02.2011 в 08:22
    скорей всего Косильнии заменили ,нежели А.А.
    nite_man
    -0.3
    05.02.2011 в 08:28
    Порой характера команде Венгера не хватает. Но обвинять Арсенал в отсутствии класса не стоит. ИМХО на сегодняшний день это единственная команда, ради которой можно смотреть АПЛ.
  • BeNdTnEr
    0.2
    05.02.2011 в 10:37
    26 тур богат суперматчами. Я думал что только матч Челси-Ливер будет самым интересным, но сегодня такое произошло... Я до сих пор в шоке от "Арсенала". Конечно, я был уверен что "Ньюкасл" соберётся духом и сможет хотя бы сократить отрыв. Но чтобы отыграть все 4 (!) мяча... Фантастика, за это я и люблю футбол: за его непредсказуемость! smile.gif

    Так это ещё не конец: немножко не по теме, но тоже суперновость. МЮ наконец-то проиграл первый матч в чемпионате. И кому? "Вулверхэмптону", 20-ой (!) команде премьер-лиги на данный момент! А ведь только говорили о том, что МЮ рекорд "канониров" сезона 2003/2004 побьёт - вот вам, пожалуйста!

    Ё моё, столько сенсаций... И это ещё главная битва между Челси и Ливером не началась wink.gif
  • Merzkiy
    0
    05.02.2011 в 11:31
    Как итог встречи, я бы отметил, что очень, просто очень не хватает Вермаллена. И Насри, Росицки провалил матч полностью.
  • AndreZ
    0.1
    06.02.2011 в 05:09
    Ньюкасл-Арсенал 4:4

    Видео голов

    https://football.kulichki.net/england/2011/26/6v.htm

    Это был потрясающий матч, но Арсенал слишком рано поверил в победу! За что и поплатились - надеюсь, что впредь такого не случится!
    Арсенал всё ещё борется за чемпионство (тем более Манчестер Юнайтед впервые проиграл в АПЛ - Вулверхэмптону 1:2) - отставание от МЮ - 4 очка!
    nite_man
    0
    07.02.2011 в 12:10
    А могло быть два.
  • AndreZ
    0.1
    06.02.2011 в 07:07
    Челси-Ливерпуль 0:1
    В интереснейшем противостоянии всё решил один гол Рауля Мейрелеша на 69 минуте, когда он подкараулил ошибку Чеха и Ивановича, не разобравшихся, кому из них принимать мяч!
    В итоге Ливерпуль одержал четвёртую победу подряд - похоже, что Кенни Далглиш выводит команду из кризиса! wink.gif smile.gif

    Merzkiy, обращаюсь к Вам с просьбой создать отдельную тему по этому матчу: наверняка ведь многие его смотрели, а "мешать" впечатления со вчерашним матчем Арсенала и Ньюкасла не хочется!
    Да и я из-за того, что мой рейтинг за неделю моего отсутствия заминусовали с 84 до 42, не могу создавать темы! sad.gif
    wlawos
    0
    06.02.2011 в 09:15
    AndreZ
    Всё хотел спросить.Вроде как нашли мальчиша-плохиша(а может и не мальчиша),ставящего минусы.Решали что делать.Или не нашли?
    starii
    0.5
    07.02.2011 в 12:32
    AndreZ

    А при чём на ЭТОЙ ветке Челси-Ливерпуль?
    Будешь так поступать,я тебе тоже начну минусы ставить! sad.gif
    Merzkiy
    0
    08.02.2011 в 08:45
    Да я не особо слежу за Ливерпулем, хоть матч смотрел с удовольствием и болел за красных или ничью в большей степени, так что не считаю себя вправе ветку открывать даже по матчу, открывать и вести должен человек, которому это сильно интересно, не знаю даже, что писать в шапке. В любом случае не было меня несоклько дней, сейчас уже и без меня ветку созадли поклонники мирового футбола.=) В следующий уикенд, чтобы не было много тем, создам просто темку с туром, для всех обсуждений.=)

    А по матчу, несмотря на ничью, на одно очко отрыв от МЮ был сокращен, небольшой, но позитив.=)