Бавария - Борусся Д

Вот и второй матч между безусловным лидером бундеслиги Дортмундской Боруссией и неизменным грандом немецкого чемпионата - Мюнхенской Баварией. К слову сказать, последняя сейчас на ходу, в каждом матче забивает и по много! Выздоровел Робен, играет Рибери, радует Мюлер, раззабивался Гомес.
У подопечных же Юргена Клоппа есть некоторые проблемы с реализацией, но по-прежнему лучшая в чемпионате оборона, да и вся команда играет здорово.
Уверен, что нас ждет интенсивный, напряженный матч. С красивыми голевыми моментами и, само собой разумеется, шикарными голами.=)
Скучно не будет. Матч начнется в 20-30 по московскому времени.
Комментирует основной ворчун в стане нтвшников - Алексей Андронов. Впрочем его едкие замечания очень часто бывают по делу, интересны и, порой, забавны.=)
Речь чистая, без так нелюбимых мной многочисленных "эээээ".
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    26.02.2011 в 03:41
    Вот хорошая статья об этом матче на евроспорте

    https://www.eurosport.ru/football/bundeslig...to2682101.shtml

  • Merzkiy
    0.2
    26.02.2011 в 09:25
    Ну вот и завершился первый тайм. как же здорово играет Боруссия. Я просто влюбляюсь в эту команду с каждым новым просмотренным матчем. Безусловно, Юрген Клопп гений тренерского дела. Он уже привнес в современный футбол многое, дальше - больше. Самый возрастной игрок Боруссии - 26 лет, всем остальным 21-22 года.
    Показательно, особенно для любителей Славы Малафеева, что практически каждый разыгранный угловой играет вратарь, выбивая кулаками или просто забирая себе. Вобщем, так и нужно, преимущество у вратаря бесспорное - игра руками.
    Матч шикарный. Жду не менее яркого продолжения, думается Ван Галь должен расшевелить игроков в перерыве своих.
    Rockstar
    0.1
    27.02.2011 в 10:12
    Да, я вчера как-раз обратил внимание на вратаря Боруссии. Просто красавчик!
  • Merzkiy
    0
    26.02.2011 в 10:27
    Все. Матч окончен. море удовольствия от игры Боруссии Д я получил.
    А молодой дебютирующий австралийский вратарь Лангерак произвел на меня особо сильное положительное впечаитление. Вот кого нужно брать! С его игрой на выходах угловые уже не так страшны будут. ДА и в остальных компонентах предельно хорош и надежен. Может быть он и уступает опытом матерым товарищам по цеху, ну так он молодой, 22 года, все впереди, да и стоит явно не так много.
    KIOdoc
    0.2
    26.02.2011 в 11:12
    Шикарный матч! Боруссия показала очень мощный футбол и полностью переиграла Баварию. Полностью закрыли Роббена. Толик смотрелся пожалуй лучше всех у Баварии.
    Cергей
    0.5
    27.02.2011 в 11:10
    матч был упорный, но Боруссия оказалась сильнее. Снимаю шляпу перед Юргеном Клоппом
  • nite_man
    0
    27.02.2011 в 08:00
    Боруссия наглядно показывает, что и с небольшим бюджетом и без супер звезд можно добиваться успехов и показывать действительно красивый футбол. Приятно видеть так же молодежь. Самый "старый" на поле был 26-летний Барриос.
    ЗЫ: не удивительно, почему каждый домашний матч Боруссии собирает порядка 80 тысяч зрителей. Причем в самом Дортмунде проживает меньше миллиона жителей!
    Merzkiy
    0
    27.02.2011 в 08:02
    Ну... про "без суперзвезд" я бы поспорил. Все же игроков Клопп собрал тоже классных. Нашел подход, научил, убедил, показал, вдохновил - нужное подчеркнуть. Но мастерство того же Шахина, Хуммельса, Гётца не подвергаю сомнению, класс виден.