Лига чемпионов. 1/4 финала

Итак, состоялась жеребьевка матчей ЛЧ. В 1/4 финала встретятся следующие пары:

Первая пара: "Реал" (Мадрид) — "Тоттенхэм" (Лондон)
Вторая пара: "Челси" — "Манчестер Юнайтед"

Третья пара: "Барселона" — "Шахтёр"
Четвертая пара: "Интер" — "Шальке"

У кого какие мысли?
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0
    18.03.2011 в 03:21
    Мысль только одна - это не жеребьевка была, а распределение.=)
  • Шоутайм
    0
    18.03.2011 в 03:25
    На первый взгляд, Барса, Интер и Реал, если еще не в полуфинале, то по крайней мере являются безусловными фаворитами в своих парах. Однако, не удивлюсь, если для кого-то из этой тройки стадия 1/4 станет непреодолимой.
    Самым интересным видится английское противостояние. И по мне так фаворитом в этой паре будет именно Челси, ибо похоже, что именно победа в ЛЧ является приоритетной для "аристократов" в этом сезоне.
    Anutka@.ru
    0
    18.03.2011 в 05:25
    Самый интересный матч на мой взляд Челси — Манчестер Юнайтед. победа нужна обеим командам. Ну а я В этом матче отдаю предпочтение Челси.
    nite_man
    0.2
    18.03.2011 в 08:49
    И по мне так фаворитом в этой паре будет именно Челси

    Приоритеты - это конечно же хорошо. Но по игре синих я бы их в фавориты не спешил записывать. Да, они выйграли у МЮ. Но там судья чудил, не хуже чем в нашем матче вчера. Челси сейчас весьма посредственно играет. Это явно не та команда, которая только по пенальти проиграла финал в Москве. А МЮ хоть и не недолюбливаю, но надо признать, что команда эта весьма сильна.
    ИМХО если Шахтер в гостях сможет сыграть вничью или проиграть с минимальным счетом, то дома у них есть неплохие шансы прокатить Барсу.
    Интер скорее всего пройдет немцев. Особенно если так же, как и с Баварией фортить будет. И Жозе скорее всего пройдет лондонцев. Опыт все-таки на этом этапе очень важен.
    В любом случае, игры ожидаются интересные.
  • ИмаN 007
    0.2
    19.03.2011 в 12:28
    Даааа, не повезло Шахтеру.Барса сейчас очень сильна. С другой стороны нет ничего невозможного и это доказал Рубин. Тогда тоже все считали что Барса чуть ли не выиграет ЛЧ. В любом случае удачи Шахтеру
  • Значки Зенита
    0
    22.03.2011 в 02:36
    Увы. Шахтеру не повезло. Барса сейчас на ходу.
    Zenit-NY
    0.1
    22.03.2011 в 11:34
    хм...тоже самое говорили и про Рому))увидим)
  • Merzkiy
    0.2
    05.04.2011 в 01:55
    Ну вот и стартует четвертьфинал ЛЧ. Сегодня играют следующи епары:
    Реал - Тоттенхэм и Интер - Шальке. Сложный выбор. Но я остановлюсь на просмотре матча Интер - Шальке. Имхо интереснее он будет. Да и рекордный гол Рауля хочется увидеть.=) Ведь каждый забитый им в ЛЧ гол становится новым рекордом.
    Значки Зенита
    0.2
    05.04.2011 в 10:17
    А я за Реалом послежу. Там где Жозе Моуринью, там должно быть остренько ))) тем более, что Тоттенхем не подарок )))
  • parfion.rus
    0.3
    05.04.2011 в 10:27
    Бэйл в основе! Уже интересно!
  • Merzkiy
    0.1
    05.04.2011 в 10:57
    А меж тем в матче Интер-Шальке был забит гол, явно претендующий на лучший в этом розыгрыше ЛЧ.=)
  • Merzkiy
    0.1
    06.04.2011 в 12:46
    Хехе. Результат обоих матчей не удивил. Удивил счет, в обоих случаях. Вобщем выскочкам можно сказать пока-пока.=) Ну а я как всегда выбрал верный матч для просмотра.

    З.Ы. Грац Рауля с юбилейный голом. Красавец! Искренне поздравляю.
  • nite_man
    0.1
    06.04.2011 в 10:48
    Смотрел оба матча. Реднап в своем репертуаре. Лучше бы Павлюка выпустил бы. А Крауч так старательно подкатывался, что возникло ощущение, что играть он просто не хотел.
    Зато Шальке порадовал. Вот уж оторвались на Интере. 11-я команда Бундеслиги порвала третью команду Серии А на ее же поле. После ухода Мауринье найти ему адекватную замену Интеру будет ой как непросто.
  • nite_man
    0.1
    07.04.2011 в 01:13
    Мне вот интересно. Зачем поставили судей за воротами??? Два чистых пенальти в ворота МЮ так и не поставили. А вы говорите про видео повторы. Точно так же будет сидеть очередной судья, который будет трактовать спорные эпизоды так, как ему выгодно.
    Ну а Барса ... ИМХО возьмут они кубок в этом сезоне. Ибо просто некому их остановить. Рвет она всех, как тузик грелку. И Шахтер не стал исключением. В ответных матчах интрига сохраняется только в матче МЮ - Челси. С остальными более или менее все ясно - Шальке, Реал и Барса в полуфинале. Их соперников может спасти только чудо.
  • Merzkiy
    -0.1
    12.04.2011 в 10:40
    А меж тем стартует последний четвертьфинальный матч, где еще решается, кто пройдет дальше. Матч МЮ - Челси на ОлдТраффорд. 0-1 по итогам предыдущей игры. Надеюсь на классную игру, интригу, доп. время, пенальти, драму и трагедию. Вобщем жду всего!
    nite_man
    0.2
    13.04.2011 в 11:30
    Все бы это было, если б Анчелотти не поставил Торреса в стартовый состав. Как только вышел Дрогба, так у ворот МЮ стало жарко. А сколько моментов синие не реализовали в первом тайме. Был бы Дидье с самого начала, не известно, как бы повернулось дело. Но сама игра порадовала. Видно было, что обе команды бились.
    По всей видимости на Уэмпли мы увидим Барсу и МЮ.
  • Merzkiy
    -0.1
    14.04.2011 в 12:39
    Вот и закончились четвертьфиналы. Дабы не спойлерить замечу лишь, что Шведы еще куда ни шло, но арбитры из Словении - что-то с чем-то.

    З.Ы. Ну и Рауль как всегда на высоте. Больше всех пробежал в обеих командах за матч. Не говоря уж об остальном! =)
    nite_man
    0
    14.04.2011 в 12:59
    Соглашусь с комментатором матча. Плей-офф ЛЧ должны судить судьи из топовых чемпионатов. А не какие-то там Эвребы или словенцы. Так как качество их судейства просто отвратительное.
    А Рауль действительно красавец! Во многом благодаря ему Шальке так удачно в ЛЧ выступил.