Лига Европы. 1/4 финала

"Порту" (Португалия) — "Спартак" (Россия).

"Бенфика" (Португалия) — ПСВ (Нидерланды).

"Вильярреал" (Испания) — "Твенте" (Нидерланды).

"Брага" (Португалия) — "Динамо" (Киев, Украина).

Спартаку достался, пожалуй, самый серьезный из всех возможных соперников. И все же - удачи последнему представителю от России!
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Anutka@.ru
    0
    18.03.2011 в 05:22
    Да, не повезло, но Спартак может играть против сильного соперника.
    nite_man
    0.2
    18.03.2011 в 08:50
    Угу, особенно если фортит неподецки smile.gif
  • nite_man
    0.5
    18.03.2011 в 08:54
    ДК ИМХО не слабее Порту будет. ЦСКА вполне мог их пройти, если бы реализовали хотя бы 30 процентов своих моментов. В Луже они португалов возили. Но мяч влетел в итоге в хозяйские ворота.
    grendel
    0.1
    23.03.2011 в 07:44
    После косяков, которые запустил в свои ворота Игорек, мне стало жаль команду ЦСКА - она этого позора не заслужила. Теперь он в сборной будет в раме стоять! Вопрос доколе?
  • ИмаN 007
    0
    19.03.2011 в 12:13
    Пройти, то Спартак может, но как-то я в него не верю. Все таки ЦСКА посильней Спартака будет. НО все равно посмотрим)
    Лично я хотел бы финал Спартак - Динамо.ИМХО
    evgenn
    0.1
    24.03.2011 в 09:58
    Согласен с тобой. ЦСКА сильнее Спартака, поэтому дальше пойдет Порту. К сожаленью. Мне кажется, что Порту смотрится очень неплохо.
  • Значки Зенита
    0.1
    22.03.2011 в 02:27
    Порту должно не фортить, как Аяксу, что бы у них возникли какие-то проблемы со Спартаком. Но хоть Карпин и везунчик, фортуна скорее всего отвернется.
    Но если ВДРУГ СЛУЧИТСЯ ЧУДО, скорее всего Спартак сыграет с Вильярреалом. С этими даже фортуна может не помочь. За них играют судьи, особенно дома.
    Увидеть Спартак в финале... честно говоря... даже рейтинга не жалко... пусть уж лучше опять выиграет полуфинал...
  • Значки Зенита
    0
    22.03.2011 в 02:30
    Для Спартака самым серьезным было бы Динамо. Шансов было бы мизер.
  • grendel
    0.2
    23.03.2011 в 07:47
    К моему глубокому сожалению российский болельщик в этом году остался без кубков. В то, что Спартак пройдет Порту не верю и шансов не вижу.
    Значки Зенита
    0
    04.04.2011 в 06:05
    Эх... им бы очередной выигранный полуфинал...
    Дон Кихот Питерский
    0
    Спартак, конечно не пройдёт Порту. Но....
    Рузвельту как-то доложили, что бывший диктатор Кубы Батиста замечен в махинациях. На что мудрейший из Президентов ответил: Батиста, конечно, сукин сын. Но он наш сукин сын. Поддержим его.... Так вот - болеем за Спартак? tongue.gif
  • Slavicus
    0.2
    08.04.2011 в 01:15
    Ура!!! 5-1!!!

    Пойду, прогуляюсь по поросячим форумам biggrin.gif
    tantan
    0.4
    08.04.2011 в 01:29
    развалинами свинарника удовлетворен tongue.gif
  • nite_man
    0.3
    08.04.2011 в 02:04
    Халява сегодня отвернулась как от Спартака, так и от Твенте. Порту наглядно показал, что наш футбол, к сожалению, европейцам не конкурент. На концовку сил не хватает у ведущих клубов. Как правильно заметил Бышовец в обзоре игрового дня ЛЕ, в ЧР слабая физика прокатывает, а в Европе уже нет. Так что пора заканчивать и Зениту после забитого гола отдавать инициативу сопернику. Как это было с тем же Нальчиком. Посмотрите, как Порту бежал в концовке. Счет 4:1, 90-я минута, а они несутся в атаку, как-будто это только начало тайма. В общем пока физику не подтянем, так и будем без трофеев жить.
  • LLIpaM
    0.1
    08.04.2011 в 02:20
    Не люблю, мягко говоря, Спартак, но что то сегодня после этого разгрома и злорадствовать не хочется, даже сочувствие к мясным есть какое-то.
    Born InLENINGRAD
    0.2
    08.04.2011 в 07:52
    Какое сочувствие????
    Е С, Е!!!
    З.Ы. Карпину желаю по-больше бразильских клоунов закупать для наркоманды!!!
  • Значки Зенита
    0.1
    10.04.2011 в 12:20
    После того что Порту сделал со Спартаком... он обязан на нем жениться...
    rezanoff
    0.3
    15.04.2011 в 09:20
    Только после того, как Спартак разведется с Ростовом, как заметил один мой друг. )
    А вообще вчера к злорадству по поводу разгрома Спартака примешивалась горечь за российский футбол, за то что не та команда, от которой можно было что-то ожидать, оказалась в четвертьфинале, и так далее...
  • nite_man
    0
    10.04.2011 в 02:01
    Если ДК дойдет до финала ,то буду только рад. Будет с кем в Дублине потусоваться smile.gif
  • cactuspb
    0.4
    14.04.2011 в 10:21
    Коллективное изнасилование свиней... Нет слов. Уже 9:2 biggrin.gif
  • wlawos
    0.4
    14.04.2011 в 10:57
    2:5 и дома,мда Порту показал мясным кто есть кто,а то комментарии перед матчем,о том что шансы есть,начинали доставать.
    Merzkiy
    0.4
    15.04.2011 в 12:28
    Но, нельзя отказать поросятам в том, что дома они играют лучше! Аж два гола забили в ворота Порту.=)
  • Ruchey
    0.4
    15.04.2011 в 01:17
    "Оборона-это прежде всего взаимодействие и взаимопонимание"(Быш) Учите матчасть г-н Карпин.
  • Slavicus
    0.3
    15.04.2011 в 01:22
    Помнится, свиньи хрюкали, что НТВ показывает только Зенит. Ну вот, настал их звёздный час biggrin.gif
    Ну и, конечно же, спартаковский счёт. А вообще: 3:10- только вдумайтесь в эти цифры. АХАХА! Зато сколько было восторгов по поводу нашего технического 0:3, как будто им, а не ЦСКА три очка прибавили. В одном мы с Карпиным единодушны- у него по игре претензий нет, и у меня тоже wink.gif
    P.S. Во время послематчевого интервью обратил внимание- у Карпина романцевская мимика- никак тоже к стакану пристрастился?
  • nite_man
    0.5
    15.04.2011 в 03:37
    Да уж голевые выдались четверть финалы. Кстати, они наглядно показали уровень наших команд в сравнении с маленькой Европой (большая играет в ЛЧ). Твенте был порван просто в Испании и добит у себя дома. Причем в Голландии испанцы играли вообще в полноги. Про Порту вообще молчу. Это просто машина. Вот они-то действительно не в том турнире играют. А нам еще расти и расти. И прежде всего ИМХО перестать делить матчи на проходные и важные. Так как частенько неудачи в этих самых "проходных" матчах не дают возможность показать себя в важных.
    Надеюсь, что летом укрепимся. Так как с таким составом в ЛЧ из группы не выйти.
    ZenitGodFootbal
    -0.2
    15.04.2011 в 10:20
    Спартаку не повезло что тут сказать но я всё равно смотрел хотя когда увидел какой был матч в португалии на 3-0 просто переключил и даже не стал смотреть матч в лужаш а когда узнал счёт чуть не зарыдал ну что тут казать не повезло зато мы проиграли сильному сопернику.Удачи в следующей лиге.
  • Alexa
    -0.2
    17.04.2011 в 12:36
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamula/180666.html
    Сорри, если уже видели.
    Карпин всё по существу, даже жалко его стало, при всей не любви)))
    onik95
    0.1
    17.04.2011 в 01:12
    А кто это ? smile.gif