Футбольный Уикенд 18-21 марта

Суббота подарит нам центральный матч - Боруссия Д принимает Майнц, первая их встреча прервала победную серию Майнца и вывела дортмундцев на лидирующее место, занимаемое ими прочно и поныне. Очень интересный поединок, сможет ли что-нибудь противопоставить Тухель Клоппу в этот раз, хотя исполнители в Боруссии более классные. Матч начнется в 20-30. Комментирует встречу Андрей Родионов.

Так же отметил бы неплохую игру Ганновер - Хоффенхайм, последние нанесли третье в сезоне поражение дортмундцам в прошлом туре, не дав развернуться им в середине поля, сможет ли Ганновер удержаться в зоне ЛЧ. Матч начнется в 17-30. У микрофона будет Кирилл Дементьев

АПЛ подарит в этом туре обычные рядовые матчи, в том числе и с участием любимых команд, но каких-то интриг и принципиальных матчей нет, разве что интересным может показаться встреча Эвертон - Фулхэм, которую покажет телеканал Россия 2 в 20-30 (но Боруссия Д - Майнц намного интереснее, если выбирать).

Серия А подарит нам матч Палермо - Милан сегодня в 22-30. До смены тренера Палермо играло в атакующий футбол забывая о обороне, Милан же страдает от явного дисбаланса атакующей и защитной линий, последняя не лучим образом укомплектована. Так что можно ожидать зрелищного атакующего футбола с большим количеством голов. Комментирует встречу Александр Шмурнов.

Французский чемпионат столкнет сегодня двух претендентов за чемпионство, Лион принимает Ренн. Матч начнется в 22-55. Комментатор на нтв+ Тимур Журавель.

Ну и в завершение дня мадридское дерби. Атлетико принимает Реал. Против принципиального соперника команда может и упереться. Матч начнется в 00-00.
Комментирует Василий Уткин.

В воскресенье два интересных противостояния в Ла Лиге. А именно Атлетик Бильбао принимает Вильяреал в 20-55, комментирует Константин Генич, а Валенсия принимает Севилью, комментатор Михаил Поленов.

В Серии А сойдутся Фиорентина и Рома в 14-30, комментировать будет Георгий Черданцев. Футбола много, очень даже неплохие матчи, принципиальные.
Всем приятного просмотра.
27 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0
    19.03.2011 в 04:43
    Хотел в поисковик окунуться, чтобы узнать кто с кем и когда...
    Спсб за информацию, выбираю "нтв классика", Барселона - Хетафе.
    Ну если попрёт, следующий матч следом.
    onik95
    0
    19.03.2011 в 05:45
    Нет такого канала smile.gif
    Футбол-2 теперь называется.
    васильна
    0
    19.03.2011 в 08:19
    А я хочу за Реал поболеть ,поэтому Барсу не буду смотреть - меня укачивает от их игры и я погружаюсь в глубокий сон. biggrin.gif
  • Merzkiy
    0.1
    19.03.2011 в 09:24
    Шикарный матч выдают Боруссия Д и Майнц, по командному движению, скоростям.ю игре в обороне. За игрой дортмундцев нааблюдаешь с открытым ртом.=) Здорово играют.

    З.Ы. В прошлом туре ГАмбург потерпел поражение от Баварии со счетом 0-6, после чего руководство уволило тренера Фе=) Как и следовало полагать, замена такого тренера привела к хорошим результатам, в этом туре Гамбург разгромил Кёльн (одну из сильнейших во-втором туре команд) со счетом 6-2. Вот вам Фе и без Фе.=)
    nite_man
    0
    20.03.2011 в 04:54
    Первый тайм был просто заглядение. Но реализация подвела дортмундцев. Как впрочем и в предыдущем матче.
    Сегодня должно быть интересно посмотреть на Байер с Шальке и на Вольсбург с Маготом во главе.
  • baraban
    0.1
    19.03.2011 в 10:19
    О! по "футболу" идёт...
    Только обратил внимание, что "классику" убрали.
    Барса приступила к разделке тушки "Хетафе" biggrin.gif
    tantan
    0.1
    19.03.2011 в 10:22
    гол красиво вогнал, от души
    tantan
    0.1
    19.03.2011 в 11:11
    а второй гол случайное везение, но красиво залетело прям бильярд
  • Шоутайм
    0.1
    21.03.2011 в 12:40
    В Италии, Милан, который многие уже давно посчитали чемпионом, в последнее время забуксовал и внезапно уступил Палермо на Сицилии. Отрыв от набравшего ход Интера сократился до жалких 2 очков. Интрига попрежнему сохраняется. И теперь даже трудно сказать, кто явлется фаворитом в борьбе за скудетто.
    Ювентус, который, к сожалению, к борьбе за скудетто уже давно не имеет никакого отношения, одержал тяжелейшую победу над Брешией. Очень красивый гол забил Красич. А победу туринцам потрясающим ударом принес великолепный Алекс Дель Пеьеро, которому уже 36(!), а он попрежнему даст фору большинству молодых игроков.
    И еще стоит отметить Тотти. Ческо забил свой 200й (а следом и 201й) мяч в Серии А. Поистине выдающееся достижение, особенно учитывая, что он почти никогда не играл чистого нападающего, а скорее являлся оттянутым форвардом или апз. До того, чтобы побить рекорд Баджо осталось всего 4 мяча. Удачи Тотти!
  • Значки Зенита
    0
    22.03.2011 в 02:32
    А наш, российский Уикенд состоялся не везде. Кони отказались щипать траву со льдом. )))))))))))
  • onik95
    0
    26.03.2011 в 11:03
    Футбольный Уикенд :
    Бразильский футболист-чемпион кается, что играл с Кадыровым: это была глупость и позор,а Деметрадзе посадили на 6 лет.
  • parfion.rus
    0
    18.08.2012 в 08:05
    Футбольный Уикенд
    Такие ветки кто-то будет создавать ?!
    Дик
    0
    18.08.2012 в 08:47
    Аршавин вышел в составе Арсенала на 77-ой минуте против Сандерленда.

    Спасибо.
    parfion.rus
    0
    18.08.2012 в 10:30
    Ньюкасл молодчики !
    Merzkiy
    0.1
    28.08.2012 в 05:40
    БУдет! Я вернулся в город, и теперь у меня доступ к сети постоянный, а не "как получится", да и смотреть теперь футбол могу, а то как-то неудобно было создавать, не зная толком ни кто играет, ни когда.=)