Подкаты от Аршавина или Футбольный Уикенд 2-3 апреля

Что Шава вытворяет в Лондоне!
Давно от него такого не видел. Пашет от и до. Несколько раз стелился в подкатах, один раз сыграл как чистый левый защитник. Отдал кучу отличных передач, нанес великолепный удар по воротам...
По сравнению с ним остальной Арсенал как-то уныл.
и это только первый тайм...

Что еще интересного ждет нас в эти выходные?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Себе на уме
    0.5
    02.04.2011 в 11:26
    И тут его заменили, причем, о том, что так будет, он знал еще до игры, судя по всему. biggrin.gif Действительно хорошо играл. И, вообще, странно как-то Арсенал с нескольких метров в рамку не попадает уже который матч. tongue.gif
  • yran
    0.2
    03.04.2011 в 11:22
    арсенал вчера,конечно,отжег-унылая баранка на табло.Андрей был великолепен,Венгер с заменой,имхо,промахнулся,Сеск вместо Насри или Уолкотта был бы гораздо лучше.креатива 23 му еще минут на 15хватило бы.замена-и мысль из игры ушла.
  • nite_man
    0.2
    04.04.2011 в 04:00
    Вот поэтому Арсенал и пролетает мимо которого уже по счету трофея. С такой реализацией вряд ли они догонят МЮ, который прет, как танк. Игра с Вест Хэмом тому показатель.

    Серия А на удивления подарила несколько интересных матчей. Конечно же миланское дерби было вне конкуренции. Отличная игра получилась. И Наполи с Лацио такой триллер выдали, что мама не горюй. Качайте, не пожалеете.
    Порадовал Дортмунд, в очередной раз показавший характер. Все-таки замечательная команда. Без супер-звезд такой футбол показывают, что просто не оторваться от экрана.
  • Значки Зенита
    0.4
    04.04.2011 в 06:11
    Боюсь Андрюшка в Зените выиграл бы больше, чем в хваленом Арсенале. Надо было там пару матчей сыграть для статистики ))) и в Питер ))))
  • Zarro
    0.2
    04.04.2011 в 11:45
    Порту обыграл Бенфику со счётом 2:1 и досрочно стал чемпионом!..
    parfion.rus
    0.1
    05.04.2011 в 12:10
    Отрыв впечатляет..
  • Merzkiy
    0.1
    05.04.2011 в 01:26
    Я бы отметил в этом уикенде одно крайне занимательное событие.
    Впервые за 9 лет команда Моуриньо проиграла домашний матч в чемпионате.
    Так что установлена своеобразная планка - 9 лет. При том, что мало какой другой тренер так мотивирует соперника, как Жозе.=) Победу одержал Спортинг Хихон.
    Предыдущий клуб, одолевший Маура был Бейра Мар из чемпионата португалии.
  • Значки Зенита
    0.2
    05.04.2011 в 01:59
    Андрюха удивился что его заменили. Он давно заметил, что его всегда заменяют, перед тем как он забьет гол...
  • Значки Зенита
    0.1
    05.04.2011 в 02:18
    Люди! Не могу никуда писать. Наминусовали какие-то уроды.
    Постальте пару плюсов. Вам все равно, а мне приятно. А я в благодарность вам пару анекдотов раскажу.

    Заходит мужик в магазин и спрашивает:
    - Есть ли у вас книги про "Спартак"?
    - Есть книга о свинном гриппе, подойдет?
    __________________________________________

    - Ты что натворил? Ты зачем забил мяч в свои ворота!?
    - Я же форвард! Должен же я как-то обретать уверенность
    _____________________________________________________

    - Тебе Роберто Карлос нравится?
    - Хочешь убить легенду, пригласи ее в Россию.
    ____________________________________________

    - Хочу быть тренером Спартака вместо Карпина!
    - Ты что дурак?
    - А это обящзательно?!